Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Футбол

Сообщение Макс » 25 июн 2017 14:14

Кубок Конфедераций 2017:
Сборная России-Сборная Мексики 1:2......
Эх.......такое начало!Потом посыпались...
Болеть за команду не перестану.....буду ждать Великих Побед!!!
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 25 июн 2017 15:28

Макс, читал твою аналитику... и тоже надеялся!
Но всё свелось к ожидаемому. Эх...
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение ludmila » 27 июн 2017 20:33

как вы знаете,я далеко не фоннад футбола, и, если и смотрю его - то только ЧМ или ЧЕ, причём с четвертьфинала ))))Но регулярно читаю стенания тех, кто болеет нда)))
И мне их жалко. Жалко их нервов, жалко их надежд и эмоций. Их преданности - "болеем за наших". А эти "наши" - как вроде и не "наши", чесслов)
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Футбол

Сообщение Макс » 29 июн 2017 21:26

Людмила,это наша судьбинушка такая - болеть в прямом и переносном смысле.
Наши ребята действительно бились,я это увидел.Просто не хватило мастерства.Что ж тут поделать?
У нас нет ни одного игрока,которые играют в ТОП-чемпионатах,там скорости другие,поэтому с обработкой мяча и реализацией голевых моментов,на высоких скоростях, у нас беда.В РФПЛ скорости низкие,привыкли.
Я болею за нашу сборную с 89-го года.Тогда за СССР,потом за СНГ,теперь за сборную России.
Были времена,когда реально было стыдно за сборную,но...... утерся.....и...... дальше болеть.За что был вознагражден....реально вознагражден,в 2008-ом году!
Я тогда жил в Карелии,в маленьком городке,на границе с Финляндией.И это видео,лишь отчасти показывает,что творилось у нас в городе:
https://www.youtube.com/watch?v=k1yuZj_aMFg

Людмила,видела когда нибудь,когда взрослый мужик - горняк, плачет и смеется ? Да,это про меня.... и я не латино-американец.Тогда,я не один был такой,вся страна на "ушах стояла". Я - простой,российский,футбольный,не разбалованный громкими победами "болела" и мне действительно было хорошо.Нам всем,болельщикам, было хорошо тогда!В 2008-ом году.
....После,тоже,временами было стыдно,но не в этот раз.
....Я видел старание и страсть,за что благодарен ребятам.
Одно это фото чего стоит:
Изображение

З.Ы. Вот за это,за такие моменты и стоит болеть,даже если этот момент - раз в жизни!Так я считаю. :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 21 июл 2017 16:54

чуток о первом туре чемпа России, где дебютировал Зенит с Роберто Манчини
Изображение
В конце предыдущего сезона не оставалось у меня ни одного любимого игрока, теперь их три: Паредес, Дриусси и Полоз (пусть и не играл последний в первом туре, но...)) Короче: Аргентинская поросль — вообще космос. Разница колоссальная, в рамках первого матча. Я и такой не ожидал. Но надеялся.
Играли быстро и, самое главное, вперёд — без мучительных поперечных передач.)
По персоналиям: Дзюбе проснуться и вкатиться, Кокорину весь сезон настоятельно трудиться вкупе с заинтересованностью и всё будет класс. Так им в лицо, открыто, глаголет и Манч. Кстати, Роберто в Хабаровске был в славно пошитом по- итальянски костюме от Зенита, включая галстук со стрелкой = логотипом Зенита! Браво, итальяно-футболо-мачо!)
Что делать Шатову и Жулиано — не знаю... не захотят\не смогут — будут другие. Жаль,повторяюсь, что не показали Полоза. А Даляр Кузяев — это хлопчик, явно, трудолюбивый, и въехал в матч — "как с корабля на бал"(c) Забил славно — издалека свой первый... очень хочется, чтобы не растерял перспективу быть в основе Зенита.
Осталось укрепить защиту (нужен центральный волнорез- хозяин), доучить схемки Манчини, дораздать балласт и всё будет суперкласс! Вот увидите.
Даже, если откинуть аналитику просто по факту — очень мотивированная для новичка премьер -лиги первая игра "СКА Хабаровска", пусть и проиграна/0-2/ , но команда, уверен, потреплет приезжающих к ней мАсковских *грандов* РФПЛ, а для ещё неокрепшего Зенита игра — занимательна. Надеюсь команды, на протяжении всех туров, будут прогрессировать...хотя, всё ещё может круто измениться на 180°, при возможном форс-мажоре кудесников мяча Зенита с тренером... Самый главный итог игры: было интересно наблюдать за сверх мотивированными хабаровцами и неокрепшими, в схемках Манчини, зенитовцами, причём, на протяжении всего матча! Сколько раз я просыпался в воскресные дни к одиннадцати — двенадцати зная, что сейчас придётся в пол- глаза смотреть унылое зрелище с Лучом или ещё c каким -то Амкаром..., а тут —> на тебе! Обзор матча ФК «СКА-Хабаровск» — ФК «Зенит» 0:2 (16.07.17)
http://www.youtube.com/watch?v=Ce-VxDWIboA

Следущий матч с Рубином на нашем суперстадиО будет очень крутым, т.к *камни* вновь с БекиИчем! А его чётки, кто-б не говорил — волшебные!))) Всех с началом очень интересного сезона. Наконец-то удовольствие.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Макс » 23 июл 2017 02:34

Аналогично!
Теперь у нас есть любимый игрок - Далер Кузяев!!!(И куда Черчесов смотрел?)
будем очень - не сглазить! :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 24 июл 2017 17:25

... на очереди у Зенита 27/07/2017 20:30 Лига Европы УЕФА , третий квалификационный раунд, надеюсь с Манчини сдюжим!)))

P.S.
обзор матча Зенит - Рубин (2:1) см. мини чат нашего сайта.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Макс » 26 июл 2017 23:43

IGOR SPB писал(а):... на очереди у Зенита 27/07/2017 20:30 Лига Европы УЕФА , третий квалификационный раунд, надеюсь с Манчини сдюжим!)))


Игорь,ты про победу в раунде или про победу в ЛЕ ?
Просто,насчет победы в ЛЕ,конечно хотелось бы и есть для этого практически все,но "будем посмотреть (с)".
А уж Бней-Йегуду просто обязаны проходить. :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение Макс » 28 июл 2017 00:39

Лига Европы/квалификационный раунд.
Зенит-Бней-Иегуда 2:0
Ну вот,продвинулись на один шаг.
Игра конечно напоминала больше австрийские сборы,но и в этом есть плюсы:
Сухая победа на выезде и то ,что игра Кокорина стала заметнее (важнее что-ли) при расстановке Манчини.
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 28 июл 2017 18:33

Макс, хотелось-бы чашку Лиги Европы :D .. или, как минимум, выход в финал :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 07 авг 2017 15:54

Изображение
фото: оф.сайт ФК "Зенит"

Это Стольный Град,
Это Лучший! Клуб!
Это Наш! Зенит!
Это Пеееееетербург!
Будет Навсегда!
Номером Один!
Только Петербург!
Только Наааш Зенит!!!

В Питере пять, в Питере пять — в Питере опять — ПЯТЬ!(с) :wink: :ROFL:
И о мАсковской спорт-прессе:
Визгами и хрюканьем удовлетворён.
©

По- моему скромному мнению Манчини вернул нам классический Зенитовский футбол от Юрия Андреевича Морозова. Встречный прессинг, вертикальный пас, в отбор на ускорении, в атаку вперёд через фланги... очень достойная игра. Все одиннадцать наших великолепных бандуристов :wink: :ROFL: , сыграли на славу! Да-с, и всего 15 минут от стадиО до Петроградки! А что может быть лучше? Правильно: Только счёт! #впитерепять :ROFL:
Жаль, конечно, что больше не будет дураков поиграть с нами в открытый футбол, будут *автобусы, окопы и заборы* ... "По стране уже шелестят конспекты Бердыева." © :wink:

Чуток о новичках...
Самое сильное впечатление сегодня — это игра Дриусси. Лучший игрок матча.
Очень круто, что партнеры поддержали его ритм, а не жевали, как раньше, мякину.
Дриусси вообще, как с другой планеты. Принимает мяч, посланный метров с 40-ка, как будто ему дали короткий пас. Ох, шельмец, что он порой вытворял... и спокойно так, между делом.
Было заметно насколько он активен в работе и без мяча... движение потрясающее. Короче, мы похоже нового Зырянова, выращиваем. При всём уважении к Жулиано и его статистике, бразилец так не делал, да и наверное, уже не сможет.
К только что вылезшему из аэроплана Маммане вопросов нет (даже включая эпизод с пенальти). В голове только одно — все наммана, Маммана!!! Ты дома!

О стадионе...
Глаз радует наш новый стадиО! С перекусом - стало лучше: и бюджетно, и что самое главное,- вкусно. А мороженное — как в былые времена в Ленинграде! Людям работающиим на стадионе, респект и уважуха.

P.S.
Очень важно выиграть в среду. После такой феерии будничный матч всегда тяжёл. А Урал ещё не проигрывал в этом чемпионате.
На просторах интернета нашёл что же всё-таки написал Манчини в записке Кришито в одном из эпизодов матча ... стесняюсь выложить фото записки, но для пытливых умов в ней говорилось: е5' spartak :wink: :D
© /из одной солидной Книжки/

«Зенит» — «Спартак»: полный обзор матча
http://www.youtube.com/watch?v=4wCJGNJwKo0


P.S.1
#впитерепять
Нравится мне нынче игра и климат в Команде...
Первые кадры из раздевалки Зенита после разгрома Спартака
http://www.youtube.com/watch?v=zbKnERAg9PQ
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Макс » 24 фев 2018 00:24

Такое событие в нашем футболе!
Целых три наших клуба - пробились в 1/8 Лиги Европы!
С другой стороны ,с жеребьевкой нам ,откровенно говоря,не повезло.
Локомотив (Москва,Россия) - Атлетико (Мадрид,Испания) : вот кому больше всего не повезло.Ну что поделать,надо пободаться,не опускать же руки.Удачи Юрию Павловичу!

Зенит (Санкт-Петербург,Россия) - Ред Булл Лейпциг (Германия) : что тут скажешь,как сказал голкипер Зенита Андрей Лунев « -это немцы и этим все сказано».
Лейпциг - крутая команда.Большой удачи Зениту!

ЦСКА (Москва,Россия) - Лион (Франция) : Лион тоже - совсем не подарочек.Удачи коням!
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение skameykin22 » 13 мар 2018 09:56

Только дальше пока не очень идет.
skameykin22
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018 09:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол

Сообщение Макс » 13 мар 2018 13:29

Нуу,посмотрим ответные игры,там видно будет.
Локо то точно «все»,но у ЦСКА и Зенита шансы ещё есть.
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 11 май 2018 16:38

Локомотив заслуженно — Чемпион!
Зенит с треском провалил сезон (надо объективно признать): даже участия в лиге чемпионов не добились с Манчини, который всё писАл записки для команды во время игры, передавая их выходящему на замену игроку .... тАперИча говорят (с) ищут другого иностранного специалиста)))

— Ну, да, в своём отечестве пророков нет. Нам нужен опять иностранный клоун с записками в рукаве.
— Нафига! Нужен свой, неграмотный. Вместо записок будут рисунки!
©)))

P.S.
и какая -же хня творится в головах аглицких корреспондентов в преддверии ЧМ 2018:
"Русские хулиганы берут уроки кунг-фу, готовясь к атаке на английских фанатов во время чемпионата мира", — пишет корреспондент британского сайта «Daily Star» Пол Мартин.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ino ... 90441.html

что хочется сказать Полу Мартину из «Daily Star»?))):

Петров и его армия маньяков даже уже отпросились с работы (с)
Pogo)))
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron