Олимпиада в Сочи-это хорошо?

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Олимпиада в Сочи-это хорошо?

Сообщение kuksa » 05 июл 2007 12:18

Мне кажется это престижно, но в финансовом плане что мы выигрываем,когда у нас полно бездомных детей к чему нам этот пафос и эта роскошь? :oops:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 05 июл 2007 20:27

А я рад что Сочи будет принимать зимнюю олимпиаду! Безусловно финансовая подержка правительства сыграла свою роль, только вот есчо бы контроль за этими средствами усилить, откаты в строительстве сплошь и рядом....
Показуха и пафос!? не знаю... обездоленые, да! Но благосостояние что ни говори все таки потихоньку но поднимается!
То что в проведение Олимпиады в Сочи, для России много плюсов, даже не стоит обсуждать, они на лицо!
СОЧИ 2014!!!! :ROFL: :=:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

олимпиада -мои вчерашние ночные посиделки...

Сообщение IGOR SPB » 05 июл 2007 21:41

Наследить России в мире без сомнения надо , но и надо трясти Кудрина с Грефом на достойный соцпакет россиянину от мала до велика, при таких-то бабках.....
Как это сделать? Возможно ли это сделать? вот на какие вопросы хотелось бы получить ответы , но эт другая история
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Икрам Мамаражапов » 05 июл 2007 22:24

ну как тебе сказать .. это пафосно но и есть свои плюсы .. будут улучшать инфраструктуру, а это согласитесь уже хорошо!
Икрам Мамаражапов
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 19:24

Сообщение Lena » 06 июл 2007 05:58

Олимпиада в Сочи-это замечательно, после стольких лет Россию опять зауважали... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А насчет бедных-если человек бедный, значит он просто не хочет работать, говорю это не по наслышке. С этим я лично столкнулась.Предлагаешь достойную зарплату, но надо при этом потрудиться, в ответ слышишь " я буду лучше жить бедно,чем так работать..."
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Алёна » 06 июл 2007 10:05

Сочи-2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это супер!!!!!!!!!!!
Лично я внимательно отслеживала информацию, относящуюся к этому событию, ждала день голосования и утром 5 июля проснувшись врубила радио и телевизор, чтобы наконец то узнать, что всетаки произошло.
Ура!!!!!!!!!!! Сочи!!!!!!!!!!
Транспорт, офис, телефон, ася---везде и всюду, все мои и не только знакомые и друзья ликовали, поздравляли друг друга.
Для меня лично это событие! не только одного дня и не просто информация наталкивающая на размышление: что и как будет дальше с нами, с Сочи со страной. Мы все, кому не безразлично где и как мы живем, испытывали чувство радости и превосходства, чувство победы!
Настроение нации, настроение РОССИЯН и не только россиян было поднято, а это очень важно!!!
Вечером Мы всем коллективом отметили это событие шампанским и клубникой!!!
А еще в марте 2014 года моему сыну будет 16 лет и мне будет приятно сделать ему подарок к Дню рождения - подарить поездку на олимпиаду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Алёна
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:55
Откуда: новосибирск

Сообщение kuksa » 06 июл 2007 10:56

А мне кажется это обернется сумашедшей тратой денег выброшенных просто на ветер.Если бы мы приглашали во времянки-как это было на одной из олимпиад-спортсмены жили вповалку в каких то неотапливаемых домиках-т е при минимуме затрат получить серьезную отдачу.А у нас-вбухать кучу денег и не получить назад половины.Привыкли швыряться нефтью и газом.Не рачительно все это.
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 06 июл 2007 11:44

kuksa писал(а):А мне кажется это обернется сумашедшей тратой денег выброшенных просто на ветер.Если бы мы приглашали во времянки-как это было на одной из олимпиад-спортсмены жили вповалку в каких то неотапливаемых домиках-т е при минимуме затрат получить серьезную отдачу.А у нас-вбухать кучу денег и не получить назад половины.Привыкли швыряться нефтью и газом.Не рачительно все это.

В повалку жили в Нагано :D , и перегородки между комнатами, толщиной в см...
Вроде уже как просчитали что олимпиада не будет убыточной... да и после олимпиады пустовать все отстроеное не будет... есть один минус, Сочи и так не дешевый курорт (даже в сравнение с многими популярными забугорными курортами) а после для многих станет совсем недоступный... есчо один минус который я описал выше, это освоение выделеных средств. Список журнала ФОРБС, пополнится новыми именами...
Изображение
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение kuksa » 06 июл 2007 13:37

Да..7 пишем 2 на ум пошло. :crazy:
А сколько появится олимпийских дитишек! В Алупке я знаю жил такой .Папа не известен и лет в 13 стал сиротой.Климат южный его все подкармливали дожил до зрелости .Но какой -то он не приспособленный.Видимо в Африке очень слабые традиции по части работать.Бананы кругом растут какая еще вам работы зачем это... Ну так вот ходил по дворам кому побелить кому вскопать .Симпатичный длинноногий ,стал спиваться.Работал на одной шикарной фазенде-у нового русского,пожалел большой человек парня за нрав его добрый ,бесхитростность.И написал куда следует-не надеялся на ответ.Куда там! Приехала целая кавалькада из посольства с флажками и барабанами.Вытащили нашего героя из под кустов и неотмытого увезли.Куда не знаю-к папашке видимо :D Примечание:все герои подлинные включая автора-этот мулат и у моей мамашки диваны помогал таскать :D :D
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение azamat » 07 июл 2007 08:57

Мда, Сочи это классное место, особенно для зимней Олимпиады...
azamat
Участник проекта
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2006 09:57


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика
cron