Миничат

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Миничат

Сообщение Timoha » 03 ноя 2010 23:04

Азамат писал(а):Добрый вечер всем! Народ кто в Кызыл-Кия в настоящий момент. Кто знает нашли тех ублюдков которые убили ментов наших или нет, интересно кто они???

http://fergana.akipress.org/news:100351/
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Миничат

Сообщение Равшан » 04 мар 2011 19:07

Привет Всем! Я новый участник.Мня зовут Равшан
Равшан
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2011 18:58

Re: На ОБЩЕЕ!

Сообщение Asman » 21 апр 2011 19:44

Какие есть новости по поводу границы <узбекской>, ее когда нибудь откроют? заранее БЛАГОДАРЮ!
Asman
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011 19:13

Re: Миничат

Сообщение Asman » 21 апр 2011 19:49

Привет Рыбульке! просто нипойму как и где поздороваться?! наверно и здесь прочитаешь!
Asman
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011 19:13

Re: Миничат

Сообщение татарочка » 22 сен 2011 09:02

Земляки доброе утро! Подскажите мне пожалуйста адрес городского архива г. Кызыл-Кия индекс знаю номер телефона 5-08-24 дозвониться тяжело . Мне нужно срочно сделать запрос . Рябята жду инфо. Заранее благодарна.
татарочка
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010 12:18

Re: Миничат

Сообщение IGOR SPB » 22 сен 2011 17:16

Татарочка, :Rose: Привет!
Меня зовут Игорь, сегодняшний адрес Кызыл-Кийского городского архива в ближайшее время выложу, перезвонив Другу тамошнему....
Заходи-те в "Мини чат", где живое, оперативное общение нашего сайта. Для этого обязательно регистрируемся на сайте. Потом, просто заходим на главную сайта, в самой верхней строке (под фото наших мест) находим — "Мини чат", ЖМЁМ на "Мини чат" и — вы с нами! :D Чат обновляется нажатием клавиши F5.
p/s Обязательно запоминаем: для возможного, дальнейшего путешествия по сайту вся строка разделов сайта (под фото на главной, и не только на главной) — активирована!
Интересного времяпрепровождения!
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Миничат

Сообщение IGOR SPB » 27 сен 2011 16:08

Городской Архив.
г.Кызыл-кия
ул.Хрипченко 2.
Эргешев Исраил Эргешевич.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Миничат

Сообщение minyakin » 29 сен 2011 17:18

Думаю высказать свои мысли в данном разделе сайта будет правильно....с чата все и началось.Обидно досадно но что делать...такова природа человеков .... из за стены непонимания рушаться империи...вот и наш хрупкий дом ..ниточку связывающую людей одного формата..скажем так..без лишнего пафоса разделяет стена непонимания...демократия мать ее.......одному показалось что недостаточно свободы..второму показалось что его не понимают..третьему что его ущемляют..уйти на другой ресурс земляки это не выход...многие решили уйдя на другие сайты они будут более свободны....уверяю вас нет...просто вас будут администрирывать другие админы..не знакомые вам..И что?? это свобода???Короче горячку спороли все....именно все..не буду обобщенно..по именам....мне нравиться (по крайней мере до сего момента) позиция Игоря..он продолжает делиться с нами своими радостями не вмешиваясь в склоку...пишет о футболе..о музыке...основная масса "домочадцев" в шоке и расстерянности...Юра.....стиль твоих ответов (субъективно мое мнение) излишне резок..Наталья как обиженная девченка хлопнула дверью.....Все люди разные одного пушкой не пробъешь другому и слова резкого достаточно чтоб почувствовать себя оскарбленным . Я если чесно то не понял что за наезды начались на админа...ребята он живой человек....у него есть и реальная жизнь..работа семья...увлечения..повседневные дела ...И скажу вам не по наслышке..живя в таком мегаполисе как Москва трудно вести спокойный размеренный образ жизни...на такие вещи как сайт нужно время которого очень мало и я Понимаю Юру в этом...но на мой взгляд всетаки ..Юра отреагировал СЛИШКОМ принципиально..чисто /Московский стиль...( С волками жить..)не в обиду Юр.С другой стороны ..ну не регулярно заходит человек на сайт и что??? Кому народа не хватало для общения????...Ребята ведь с ерунды все началось......Обидно....Как в одной песочнице.."ах ты мне так..тогда я с тобой не играю" Петр :ROFL: "Щас обиделся заплакал и ушол" :ROFL: :ROFL: :ROFL: Надеюсь все успокоиться и все вернуться...Ребята и дивченки...Кызыл-кийцы...земляки довайте проявим сдержанность ..мудрость....терпение...Научимся слушать друг друга и понимать ...можно обидеться и уйти но мы земляки.. отказаться от этого невозможно..нравлюсь я кому то или нет я вашь земляк..со всеми своими прибабахами и заворотами...и так же мы все по отношении друг к другу...как бы кто то не взлетел высоко..не достиг чего то по жизни....нам не откреститься от нашего землячества...только среди лицимеров видимость согласия а среди друзей всякое бывает..кто обиделся и в унынии призываю всех простить друг друга.....Юра кстати..а вот покояние не самое плохое качество..даже если считаешь не за что каяться....а вот гордыня смертный грех...Наталью это тоже касаеться...простите меня если кого я обидел и что то не так сказал...яж не доллар чтоб всем нравиться... :oops:
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Миничат

Сообщение IGOR SPB » 01 окт 2011 15:13

Пишет: minyakin » Чт сен 29, 2011 5:18 pm
...позиция Игоря..он продолжает делиться с нами своими радостями не вмешиваясь в склоку...пишет о футболе..о музыке...
===================================================================================================================
Написал IGOR SPB Четверг, 29 Сентября 2011 19:44
Послушайте деда:
1. Тут здравые умы, как то — Александр Минякин уже высказались на форуме о "незадаче", которая приключилась здесь — Дома, поддерживаю, Саш!!! С принципиальными дополнениями:
1/а «Не суди, да не судим будешь»(c) — эт я к себе, НО повторял и повторять буду:
"Ферму клонов(нафeq) закрыть, "животных" распустить!" (c) Шефа нашего сайта — Ю.Т. в этом поддерживал и буду поддерживать, вне зависимости от ЗНАЧИМОСТИ ника, который расклонировался.
1/б Повторяюсь: Общение не должно быть в тягость.
1/г Давайте не будем наставлять и даже советовать по дружбе, — что, кому и как делать в сложившейся ситуации!? Бесперспективное эт занятие — каждый сам примет для себя нужное решение...., но мне ЖАЛЬ, что мы опустились до таких разборок по истечении шести лет совместного общения.
1/д "Не перетягиваем одеяло на себя" — эт, в том числе касается моего одноклассника, вспоминаем принципы:
Если тебе есть что сказать — пиши афоризмы, если нечего — романы.
Со всевозможными присядками, реверансами, широкими улыбками и от души радуясь, воспринимай мысль ближнего, как свою.
И не забывай о принципе, что собеседник тоже может выражаться иронично, причём ироничнее чем ты.
То, что написано сегодня, завтра может читаться по другому.
Второго пункта моей мессаги не будет, т.к Вы всё уже поняли.
Искренне ваш, Игорь.
Для пытливых умов, спецательно пишу заглавными:
СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ПРИСЯДКАМИ, РЕВЕРАНСАМИ, ШИРОКИМИ УЛЫБКАМИ И ОТ ДУШИ РАДУЯСЬ, (тапериче главное) ВОСПРИНИМАЙ МЫСЛЬ БЛИЖНЕГО, КАК СВОЮ. И ты Пётр, после этого прочитанного, глаголишь — "тут нет главного принципа — уважения к друг другу,..." Это ли не главное в общении между УВАЖАЮЩИМИ ДРУГ-ДРУГА СОБЕСЕДНИКАМИ?! ...
(далее по хронологии Мини чата)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Миничат

Сообщение minyakin » 08 окт 2011 19:54

..Или я не умею правильно излагать свои мысли...(скорее всего)..или меня никто не слышит и не воспринемает всерьез..(что не исключаю)....Каждый слышит и видит свою обиду.....А как же умение прощать??? Простить умный человек всегда сможет....я понял все стороны считают себя задетыми..и каждый считает себя правым....Не заходить на сайт..это уже слишком...заходите..просто поздоровайтесь..можете ведь просто не общаться .но быть здесь..не общаться с теми с кем не хотите..просто вежливо поздаровайтесь и все...неужели это трудно????Я еще раз хочу повторить мы зеляки и этого не отменить....мы все разные у всех свое достоинство ну и так далее....Да можно уйти на другой сайт....но для меня этот сайт дом...с хорошими и не очень домочадцами....и я в очередной раз всех призываю умерить свою гордыню....собраться и расставить все точки над Е....Юра ..повел себя не корректно и как земляк и как админ вообще...по отношению к Петру....сорвался..наверное на нервах был в тот момент...( ты мне не кум не брат..не сват) Петр с Игорем...устраивайте свои баталии в форуме кому интересно....поучавствуют....язвите там...скажу откровенно..без Натальи и Людмилы на сайте стало скушно..нет не из личных симпатий хотя и не без этого... мне многие глубоко сипматичны..как ребята так и девченки..хорошо что Оля и Марина еще как то поддерживают сайт..Петр перестал заходить совсем..Петр..лично я не разделяю мнение Юры ....и хотел бы чтоб ты был здесь...Я хочу общаться с тобой..здесь на домашнем сайте..Дивченки..я хочу ВАС всех видеть на домашнем сайте...Марину..Олю...Нонну..Надю...Наталью..Людмилу..извините если кого не упомянул...Заходите на сайт что вам админ???Запретил???.
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Миничат

Сообщение like » 06 ноя 2011 22:10

...хоть и пообещала молчать, но все же выскажусь...снова.....(уж потерпите еще маленько)))

...как бывает свободная минутка, по старой памяти, и ГО-ДА-МИ укоренившейся привычке - захожу ДОМОЙ...нда...как же все изменилось...и как же чертовски.., безмерно ЖАЛЬ!!!!! ...
...брожу вот я по старым фоткам..комменариям...поздравлениям к годовщинам сайта...и думаю - а что же всетаки произошло...что заставило людей, так радостно и вежливо между собой понимавшихся и общавшихся...испытывающих реальный интерес к жизни и мировозрению собеседника(хотя...возможно я и изначально ошибалась где-то, принимая желаемое за действительность) - и вдруг..без всяких, видимых на то причин, игнорировать друг друга..."чувствовать себя некомфортно"(с) ...скрываться под "масками"(озвучивать не буду, думаю они уже известны, так как последнее время либо исчезли с сайта, либо перестали активничать, хотя особо упрямые варианты все же остались)))..."включать(когда удобно) дурочку"(и даже на киргизком языке)))...вобщем да...соглашусь...невысказанного много, как и вопросов - ПОЧЕМУ???????? ЗАЧЕМ????К ЧЕМУ?????КАКОЙ ЦЕНОЙ?????
Мне просто чертовски жаль, что моя личная отдушина, где меня в основном все устраивало, где я с удовольствием делилась своей жизнью, настроением, чувствами - превратилась в место, где правит лицемерие и пох....изм..., где "никто никому ничего не должен" (я, например, всегда пыталась поддержать любую мысль..идею.., тем более " во благо сайта"... тем паче - никогда не стеснялась и не стесняюсь попросить прощения(если вдруг кого обидела..малоли...менталитет, разные страны, да просто , больное самолюбие...всегда просила, ведь...?!)
ребят...вспомните, как все было...ведь, что бы брать, надо всегда сначала ложить что-то свое ( а работа, увлечения, нехватка времени и т.д. и т.п..это не извинение...это у всех...причем в избытке)
..засим откланиваюсь до(надеюсь) лучших времён (и извиняюсь за сумбурность мысли...близко...)!!!!!!!
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Миничат

Сообщение minyakin » 07 ноя 2011 09:17

Наталья это хорошо что ты высказалась..все непонимание от недосказанности....и от недопонимания..не нужно молчать и держать в себе..надо высказывать все что думаешь и о чем думаешь
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Миничат

Сообщение лора » 12 ноя 2011 01:17

Прочла всё и очень внимательно и огорчилась...Минякин,Нонна не заходит сюда только по своим соображениям...,насколько мне известно...,а меня вообще можешь никогда не вспоминать... .Нам Москвичей никогда не понять...
Всем здоровья
лора
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:59
Откуда: suomi

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика
cron