Почтим память ушедших друзей...

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Ковальчук » 01 окт 2007 23:19

Elvirotcka, Bahtijar (1 mik-on, 5 dom), eto Dalimov Bahtijar sakontcil 8. klassov vo 2-oj schkole v 1987 godu?
K moemu velikomu coschaleniü ja tosche mogu dobavitj neckolko familij v etot cpicok.
Eto Kovaltcuk Cascha (Puschkin, svale ego mnogie, sa ego belocneschnie kudri) 1976 goda roschdenija, utcilca vo 2-oj schkole. Pogib v DTP 13.08.2005 goda.
Kovaltcuk Lüda (1976 goda roschdenija) pogibla v fevrale 2006 goda.
Kosin Evgenij pogib v dekabre 2001 goda.
Cvetlaja im pamjat!!!
Ковальчук
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2007 22:23
Откуда: Германия

Сообщение Dima Plus » 02 окт 2007 09:45

Да, много оказывается ушло хороших людей.... Я даже и не знал, что Ковальчук Саша погиб, я с ним с детского сада знаком, учились в одном классе, он жил надо мной на четвертом этаже. Почтарева я тоже очень хорошо знал. Да очень жаль...
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Сообщение Elvirochka » 05 окт 2007 18:35

Да, это Бахтияр Далимов. Моя двоюродная сестра-его вдова.
Мне очень жаль Сашу и Люду. Я их хорошо помню и знала. Мне очень жаль.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Ринат » 25 окт 2007 20:18

Всем привет.Хотел бы также почтить память о тех кого снами нет,своих однокласников,но особенно моего друга Козина Евгения(шк№4).Его кумиром был В.Высоцкий.Вечная им память.
Ринат
Ринат
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2006 17:43
Откуда: Менделеевск

Сообщение Лена-75 » 26 окт 2007 18:28

Также могу добавить Ясенева Константина.
Очень очень жаль
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Диман » 20 ноя 2007 07:57

кошмар какой то. Почти всех я тоже знал. С Битилем с Пушкиным с Почтарёвым и многими очень дружили долго. ещё я слышал от Заура
что Князев Гриша погиб в Чечне.
Светлая всем память кого нет с нами.
Диман
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 07:07

Сообщение Лена-75 » 20 ноя 2007 23:20

кошмар какой то. Почти всех я тоже знал. С Битилем с Пушкиным с Почтарёвым и многими очень дружили долго. ещё я слышал от Заура
что Князев Гриша погиб в Чечне.
Светлая всем память кого нет с нами.
Пардон Гриша Аккуш как уехал так пропал в Москве,его мама через Жди Меня искала.А в чечне погиб мой одноклассник Вова Майоров!
Лена-75
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2007 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Elvirochka » 21 ноя 2007 19:21

Ребята, я была прсото шокированна! Дима, а где сейчас Заур? Мы с ним и с Гришей Аккушем учились последние два года в одном классе. Гришка был моим соседом по подъезду в детстве, его мама называла его Гришуткой...Он, когда по лестнице поднимался, слышно было, как он поёт. Мы с ним в догонялки играли...
А с Вовкой Майоровым...до сих пор поверить не могу! в детсад вместе ходили, в одной группе.Мы были очень дружны с его двоюродным братом Сашей Майоровым, он мой одноклассник.
Кто знает, где сейчас Сашка?
Лена Высоцкая мне написала, что сестренка Тимура Кабирова-Анжела тоже умерла, вернее ее убили...
Я В ШОКЕ, НИКАК НЕ ОЖИДАЛА УСЛЫШАТь ТАКИЕ НОВОСТИ! Мне очень жаль Вовку! Светлая ему память! А Гришка...будем надеяться, с ним ничего не случилось, и что он жив и здоров.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Elvirochka » 21 ноя 2007 19:23

Женю Козина тоже хорошо знала, моя подруга-его двоюродная сестра. У него старший брат умер давно, слышала, а теперь и Женька...
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Диман » 24 ноя 2007 15:36

Про Заура могу сказать, что у него все хорошо, он живет и работает в г.Орле, женат, есть сын. Мы с ним виделись этой осенью.
Диман
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 07:07

Сообщение Natalja » 24 ноя 2007 16:55

Привет,всем!Я в шоке,у меня до сих пор в голове неукладивается,что этих ревят болше нету.Вова Моёров бил моим соседом, с Сашой Ковалчуком одно время ми били в одной компание и Почтарёва я тоже хорошо знала.Светлая всем память кого нету с нами .
Я Наталья Негода я жила в 1 мкр дом 21. Училась в школе 2 хотела бы найти своих одноклассников
Natalja
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2007 23:47
Откуда: Deutschland

Сообщение светланка » 28 ноя 2007 21:19

Боже мой,как это страшно... присоединяюсь к соболезнованиям...новости о многих погибших и умерших,стали для меня сильнейшим шоком..сижу и плачу...я слышала,что умер Аручиди Одиссей...я хорошо знала всю их семью.Сначала убили д.Юру,а потом умер Одиссей...светлая память всем кого нет больше с нами...
Аватара пользователя
светланка
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2007 20:22
Откуда: ХМАО Лангепас

pamyat' druze'

Сообщение Nadya » 25 янв 2008 01:54

Moi sobolesnovaniya vsem ... eshe hochu dobavit' Al'myasheva Ruslana bil moim odnoklassnikom vse 9 let ,potom vnezapno ushel is zhisni ot etoi proklyatoi bolyachki rak .
Аватара пользователя
Nadya
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2008 01:14
Откуда: s daleka

вспомним всех кто не с нами

Сообщение Nadya » 25 янв 2008 12:29

Ребята ...а кто помнит Золоторёву Ольгу ......это моя родственница ...она училась в 4-ой школе а потом перешла во2-ю ....
Ребята она умерла ..родила малыша , когда рожала акушерка на неё орала как бешенная , а у Ольги дифект был если помните у неё одно бедро было вывихнито при рождении ну вот она чуть чуть подхрамивала ...ну вот после рождения ребёнка её выписали домой, лежа на кровати она послала мужа в колодец за водой ,тот пошёл .....а когда вернулся у Ольги 2 ножевых ранения в сердце ..вот так Ольги ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ КОГО С НАМИ НЕТ ей было 26только .
Аватара пользователя
Nadya
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2008 01:14
Откуда: s daleka

Сообщение Elvirochka » 25 янв 2008 17:16

Надь, имя помню, напомни, как она выглядела. Это было самоубийство? почему?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика
cron