О нас,и для нас,милые дамы

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 24 май 2012 14:25

короч пока класимся, по-ходу о косметики , ну там о жизни ваще ..)))
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 19 июн 2012 20:52

Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 09 сен 2012 11:08

:axaxax:
Берегите мужиков, берегите.
Коли сделал что не так - вы простите.
В жаркий полдень вы воды не жалейте,
Ну а холодно ему - обогрейте.

Да заначку у него не ищите,
Пощадите мужика, пощадите.
Чаще ласкою своей укрывайте,
Он для вас - луну с небес, так и знайте.

Ну а если не пришёл - где - то дело.
Видно дума его грудь одалела.
Валерьяночки глоток хлебони - ка,
Да с молитвою в постель, спать иди - ка.

А под утро приползёт кот гулящий,
Значит помнит о семье - настоящий.
Ты поверь, что шёл пешком километры,
А что красное лицо - это ветры.

И за то, что не срамишь его проседь,
Жизнь, ряднушкою, к ногам твоим бросит.
И желаннее жены - ввек не будет.
Как и прежде, он тебя приголубит.

Берегите мужиков, берегите,
Если любите его, то простите.
Лишь за то, что он отец ваших крошек.
Верьте, бабоньки, вы мне - он хороший.

Надежда Абалмасова
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение minyakin » 10 сен 2012 16:40

ЖИВУ ХОРОШО…ТАКИЕ СУМКИ С БАЗАРА НОШУ - ЛОШАДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ. :D
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение minyakin » 17 янв 2013 14:38

Женская логика . Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, БЛЯ!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 20 янв 2013 13:36

:axaxax:

Ажурней женского белья… могут быть только… женские мысли…))))))
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 10 фев 2013 16:18

Женская интуиция - фигня,.. вот женская фантазия вот это -даааа!!!)))))



женьщины отличаются от других людей..)))
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 08 июн 2013 17:43

9 самых опасных фраз из уст женщины! [party.gif]
1. "Ну и прекрасно!" Эту фразу женщины обычно используют в самом конце спора - когда они правы, а вам нужно заткнуться.
2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены - это будут ровно пять минут!
3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1)
4. "Ну-ну, продолжай" Это - вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!
5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).
6. "Все хорошо" Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку. :axaxax:
7. "Спасибо" Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей - "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).
8. "Неважно" Это - изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
9. "Не беспокойся, я сама..." Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

:pardon: О-)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 25 июл 2013 13:17

В мире есть три женских добродетели: доброта, ум и умение закрасить мешки под глазами.
Каждой новой женщине бог обещал хотя бы пару таких положительных изюминок. На деле же, больше одной в женщину не лезет. Поэтому мужчины выбирают между "просто добрая" и "определённо красивая". Или, хотя бы "с круглыми коленками".

Так вот, про красоту, ум и доброе сердце.

Она была внучкой секретаря политбюро рабочей партии Мозамбика. А он – капитан дальнего плавания Сергей. Он приходил в Мозамбик раз в три месяца и крокодилы в речке Замбези шептали друг дугу:
- Братья, тише жуйте ваших зебр, к нашей Мтенде приехал капитан Серёжа.

И все удивлялись, какое светлое и красивое чувство вырастает иногда из обычного секса между русским капитаном и африканской принцессой.
- Выходи за меня – сказал однажды Сергей, внимательно соизмерив свои возможности с её потребностями. Результаты измерений советовали бежать, побросав гигиенические принадлежности. Но Серёжа твёрдо верил в моряцкое Счастье.

В ответ принцесса Мтенде села, голая, на кровать, сверкнула чёрными мозамбикскими глазками, и сказала:
- Я подарю тебе пальму. Если будешь помнить меня, на ней вырастут плоды. И тогда я сама к тебе приеду.
- Какие ненужные, обременительные условности! – возразил Серёжа, только другими словами. Он имел ввиду, в основном, пальму.
- Поехали сейчас. Я тебе потом лиственницы пришлю полный Мозамбик.
- Нет, - ответила принцесса Мтенде, - Сложные мистико-культурные традиции моего племени, основанные на аутентичных архетипах женской вредности, не позволяют мне вот так бросить дедушку, секретаря политбюро. Кроме того, у меня тут дел по самое Килиманджаро, банан не полот, кокос не убран, в курятнике дыра, леопарды сквозь неё цыплят пожрали. Бери растение и уезжай, русский боцман Серёжа. Как урожай поспеет, пиши, я приеду.

Таможенникам Серёжа признался, что давно мечтал стать пальмоводом. Кактусы у него в детстве дохли. Мамины традесканции, едва он входил в двери, выскакивали в страхе из горшков и пытались бежать, опираясь на слабые корни. А пальм никогда не было. С пальмами, сказал Серёжа таможенникам, должно сложиться.

- Ну давай – разрешили таможенники, предварительно порывшись у пальмы в паху на предмет контрабанды. И добавили угрюмо: - Ботаник!

Как человек грамотный, на время рейсов Сергей изобрёл автоматический полив. Очень скоро этот полив автоматически полил соседей на пару этажей вниз. Много-много спасателей целовали и кусали Серёжину дверь и догадались лишь, что она сделана из чего-то очень твёрдого. Потом Серёжа из Африки позвонил братку, у того были ключи, он приехал и показал как надо открывать двери.

Через три месяца Серёжу встретила пальма с полностью порушенной психикой. Она пережила потоп, потом засуху и если были в ней намерения нарожать маленьких пальмочек, то все прошли. Дерево каждым листиком ощущало, как жильцы дома без любви косятся на неё сквозь дверь. В такой атмосфере нестись кокосовыми орехами никому не приятно.

В следующий отъезд боцман Сергей нанял в пальмоводы братка. Всего через месяц тот прислал фотографию. На ней пальма цвела лохматыми белыми цветами, немножко похожими на украденные с кладбища георгины. Ещё через месяц на фото зеленели три ровных шарика под самой кроной.
- Мальчик, - нежно подумал Серёжа на пальму.

Следующую фотку, с тремя уже огромными орехами, Сергей переслал в Мозамбик, зазнобе.

Не поверите, принцесса Мтенде приехала.
Она внимательно осмотрела пальму, обняла Серёжу и сказала по-африкански что-то ласковое, похожее на «ты мой храбрый крокодил».

Под утро, когда в каждом слове много смысла, но его никак не ухватить, Сергей прошептал:
- Не могу поверить, что ты здесь.
И она прошептала в ответ:
- Понимаешь, я всем своим мужчинам дарю пальмы. Чтоб надежда жила и всё такое... Мужчины стараются, поливают, неделю или месяц. Потом к ним приходит другая женщина, без аграрных претензий, и всё. Мы делаем вид что ничего не было.
Только ты, Серёжа, год старался, а потом ещё придумал к финиковой пальме прилепить кокосы столярным клеем. Это так смешно и трогательно, что я взяла и приехала.
- Вообще-то, сначала я думал наклеить бананов – осторожно пошутил Серёжа.

В общем, удачно всё сложилось. Он её любил за добродетели, она его за толкового братка. Тому эротики не перепало, но жилплощадь с пальмой клееной.
(c) Интернеты...
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 07 ноя 2013 22:41

Говорите мужчинам нежности. ​
Не ищите каких-то поводов.
Не боясь поделиться грешностью,
Говорите «люблю» раскованно.

Бормочите признания разные,
Удивляйте мужчин открытостью.
Ложе чувств усыпайте фразами,
Обрамленными шелковистостью

Возносите приватным шепотом
Оды яркие их достоинствам,
Их умениям, чувствам, опыту,
И из од собирайте повести…

Вы чаруйте своей неспешностью,
От которой и сердце плавится…
Говорите мужчинам нежности,
Им, как вам, это тоже нравится...
О-)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 06 фев 2014 19:16

несколько неопровержимых научных фактов, которые доказывают, что женщина существо с другой планеты:

1. Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт.

2. Женщины слышат высокие тона лучше мужчин. Но интересен другой факт: по данным, полученным в Антропологическом центре Северной Каролины, женщины лучше определяют и низкие тона. Наверное, для того, чтобы не споткнуться, возвращаясь ночью к постели, в которой храпите вы (приспосабливаются, чтобы быть незаметнее, когда вы спите! Наверное по ночам они связываются со своей планетой для получения инструкций).

3. Женщина лучше видит ночью. В глазах у женщин больше палочек, которые гораздо более светочувствительные. Кроме того, у женщин лучше развито периферическое зрение, и они легче воспринимают наблюдаемое целиком - во всей полноте деталей.

4. У женщин менее развито пространственное мышление и пространственная ориентация, поэтому они часто путают направления (лево или право).

5. У женщин преобладает периферическое зрение (они видят почти на 180 градусов вокруг себя) и поэтому им не нужно поворачивать голову, чтобы увидеть какой-либо предмет или заметить перемены в поведении окружающих (гуманоиды!).

6. У женщин параллельное мышление, они способны одновременно решать несколько вопросов и заниматься несколькими делами сразу (инопланетяне!).

7. Женщины более тонко, чем мужчины различают и понимают невербальное общение (жесты, мимика, интонация и тембр голоса собеседника), именно поэтому женщина точно знает, когда мужчина пытается ей солгать и умеет «читать между строк» (коварные!).

8. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.

9. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.

10. У женщин более гибкая шея. Поэтому, чтобы обернуться назад, им нужно повернуть только голову, а мужчинам — весь корпус целиком.

11. Женщины лучше чувствуют запахи и лучше разбираются в них.

12. Женщины различают до ста миллионов оттенков, тогда как мужчины зачастую не способны уловить разницу даже между красным и зеленым (женщин-дальтоников не бывает).

13. Мужчины чаще болеют наследственными заболеваниями, потому что у них одна X-хромосома, а у женщин две.

14. Женщины могут думать и правым, и левым полушарием одновременно, но преимущественно пользуются правым.

15. Недавно обнаружено, что у женщин на 15–20% больше серого вещества мозга.

16. Для установления доверия женщине достаточно крепких объятий секунд на 20 (хитрые!).

17. Тактильное чувство более развито у женщин. Они имеют в 10 раз больше рецепторов кожи, более чувствительны к контакту.

18. Женщины имеют лучшую визуальную память (узнавание лиц, черт, деталей объектов).

19. Женщины воспринимают голос в среднем в 2 раза громче, чем мужчины.

20. Женщины имеют больше связей между полушариями. И воспринимаемая речь окрашена эмоциями, воспринимается субъективно через желания, страхи, этические и общественные ценности.

21. Женщина делает все на уровне подсознания, а мужчина совершенно осознанно. Даже когда организм находится в состоянии сна, мужской мозг отключается на 70-80%, а женский — всего на 10.

22. Женщины используют почти в три раза больше слов в течение дня, чем мужчины.

23. Женский мозг при функционировании нагревается сильнее, т.к. «сжигается» больше глюкозы.

24. Женщины используют больше «пустых» оценочных прилагательных (например, «мило»).

25. У женщин сердце меньше размером и бьется быстрее.

26. Содержание жира в тканях организма у женщин обычно намного выше: у мужчин в среднем 12% веса, а у женщин - 26% веса. При физической работе избыточные жировые отложения обычно служат помехой, но иногда приносят и пользу. В частности, жировые запасы повышают выносливость при длительной физической перегрузке, увеличивают теплоизоляцию организма, увеличивают его плавучесть.

27. Корни волос у женщин сидят в коже головы в среднем на 2 миллиметра глубже, чем у мужчин, и поэтому выпадают менее интенсивно.

28. Женщины на порядок злопамятны. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, мужчине требуется около 3 месяцев, тогда как женщине - около 15 месяцев. Зато женщины могут сопротивляться некоторым формам инфекции гораздо успешнее, чем мужчины.

29. Женщины имеют лучшую краткосрочную память. Женщины лучше подстраиваются под ситуацию.

30. Женщины дышат грудью, у мужчин в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.

Они инопланетяне! Они захватили человечество и походу мужчины проиграли в этой войне и шансов на реванш нет.... О-)
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 15 мар 2014 12:38

Мужская логика всегда прямолинейна. Это как стрела между «да» и «нет».
В женской всегда есть варианты.
Спросите любого мужчину: — Вы сегодня вечером заняты? — Да.
Спросите женщину. Как минимум, она скажет: — Да, а что?
Там всегда есть варианты, о которых мужской мозг даже не догадывается..)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение ludmila » 28 мар 2014 08:42

"Нет, друг мой, к несчастью людей, женщины не могут быть совершенны!
Как бы ни была умна женщина, какими бы совершенствами она ни была одарена, в ней все-таки сидит гвоздь, мешающий жить и ей и людям…"

Антон Павлович Чехов. "Драма на охоте"...

:D
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 24 май 2014 19:45

..o snah i snovidenijah.. )))

Мне приснился ласковый мужик
невысокий, а глаза, как блюдца
и за ночь он так ко мне привык,
что я утром не могла проснуться.
Он всю ночь меня не отпускал.
Обнимал до пупырышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
ни до мужика, ни после тоже.
Такой был ласковый мужик,
мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же, как возник,
и как зовут, спросить забыла.
Я ему шептала: Уходи,
а сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
отпечаток губ его горячих....

Это сон был, только и всего,
но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
передайте - я о нём скучаю!......
(c)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: О нас,и для нас,милые дамы

Сообщение like » 24 май 2014 19:51

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно.
Жена: - Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра:
- А зачем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лица :axaxax:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика
cron