помощь родному городу, людям

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение СиМа » 30 окт 2007 21:36

Luuuudiiii!menya posetila shalnaya mysl!!!!a esli nam vzyat i sozdat dom prestarelyh u nas v gorode?nu konechno snachala hotyaby na 10 mest.kak dumaete,potyanem?konechno nado uchityvat chto nado budet perechislyat kajdiy mesyats opredelennuyu summu.i voobshe esli bratsa za pomosh eta pomosh doljna byt neodnorazovoy.zato u vseh u nas budet mesto kuda podatsa na starosti let :shock:
СиМа
Участник проекта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2007 02:44
Откуда: к-кия бам

pomosh

Сообщение nurisa » 30 окт 2007 22:54

DAvaite otkroim svoyu partiiyu,tipo:Edinayi semiyi????ups :=:
nurisa
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2007 01:16
Откуда: portugal

Сообщение СиМа » 30 окт 2007 23:05

aga i budem balatirovatsa daje na vyborah v deputaty :shock: :crazy:
СиМа
Участник проекта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2007 02:44
Откуда: к-кия бам

Сообщение Timoha » 30 окт 2007 23:38

Давайте конструктив... и будем реально смотреть на вещи.... не известно что есчо получиться... с обычной адресной помощью! Доверить, распоряжаться средствами людям так или иначе имеющим какое либо отношение к благотворительности.... Это самое оптимальное решение.... особых трудностей и напрягов не возникнет, и не хлопотно....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Aibek » 31 окт 2007 20:57

DAvaite otkroim svoyu partiiyu,tipo:Edinayi semiyi????ups

клёво ! :D :D !! пора меня в депутаты :D :crazy: :crazy:
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Joy » 01 ноя 2007 04:29

я согласен с Юрой. нужно подойти к этому хорошо продумав каждый шаг! насчет столовых сразу скажу - не выйдет ничего хорошего из этого! нужен человек там, который будет ясно видеть ситуацию и предпринимать адекватные меры. почему нет столовым? да просто потому, что их кроме как в школах, не осталось! доверить это бывшему универмагу - нет! "фешенебль" матьё! дом для одиноких бездомных пенсионеров и т.д. - это очень большая ответственность, на долгий срок! вот если например притянуть там спонсоров (ту же сотовую) и сделать официальное заявление+план мероприятия... выжать залежавшийся бюджет (вполне возможно что и из карманов) мэрии. стучать выше. в столицу. написать красивое, президенту от кызылкийцев письмо, где подчеркнуть все прелести разрухи в городе. люди то там к этому привыкли, но я испытал моральное потрясение когда все это увидел! задать парочку вопросов: когда будет лучше? а почему не сейчас? два года назад, мне рассказали по телефону друзья, что пенсионерка умерла дома и про нее только через неделю вспомнили. а умерла от истощения. КАК ТАК МОЖНО!!!

организовать счет! посильно вливать на него суммы. не пороть горячку!!! найти человека в ккия, который, повторюсь, видит ситуацию реально. и которому можно доверять! что самое главное.

про школу №1 я составляю план. как можно выгоднее все это сделать. потому как сейчас сам занимаюсь программированием локальных радиостанций. опыт есть. спасибо большое тем, кто откликнулся. есть прайсы, есть схемы, есть даже откуда взять оборудование. осталось решить как оно туда поедет! и кто будет все это устанавливать. ну, и соответственно как подсобрать деньжат. потому как там - этого купить невозможно!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Re: !!!

Сообщение Joy » 01 ноя 2007 04:34

minyakin писал(а):Я выпускник этой школы по профессии связист..чем бы я смог помочь?
незнаю...хочу но незнаю чем, готов помоч зп.частями ...отдельными узлами ...короче конкретно что надо любые полупроводники ...дроссели трасформаторы шнуры все что можно упокавать в посылку..........к сожалению..это пока все...я пытался отправить в1996 г силовой кабель на 6 Ква...для школы по просьбе Дорофеевой ....увы..кабель пришлось продать........не смог сделать на него нужные бумаги и плотом 50м кабеля в чем отправлять контейнер для этого не возьмеш.


спасибо, что откликнулся. буду иметь ввиду!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

pomosh

Сообщение nurisa » 01 ноя 2007 15:53

Da yi rebyita ....u nas sidit mishleniyi tipa mi gotovi no voot itd itp :evil: vyitsa otkrit.i rabotat :x :x otkrit mojno schet v lubom meste i putem perechisleniyi pomogat nujdayushim? :)
nurisa
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2007 01:16
Откуда: portugal

da v deputati

Сообщение nurisa » 01 ноя 2007 15:57

DA Aibek pochemu net lichno yi za pora borozdi brat v svoii ruki :x :twisted: :shock: .. :crazy:
nurisa
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2007 01:16
Откуда: portugal

Сообщение Nonna » 02 ноя 2007 17:53

Я полностью согласна,с тем что нужно помочь малоимущим.Только не на словах а деле нам же ничего не стоит скинуться хотя бы по 500-1000 руб,а в купе это сумма может помочь нескольким людям.У меня там у одноклассницы умерла мать.На похороны не было денег,им кто-то помог похоронить мать, взамен на квартиру.Жили они в мик-не в 14 доме в двухкомнатной квартире.Теперь они живут с отцом и дочкой около старой милиции,в какой-то лачужке.Вот такая там жизнь и это ужасно.
Аватара пользователя
Nonna
Участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2006 12:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Joy » 06 ноя 2007 05:53

сегодня у меня уже будет информация о стоимости с доставкой. после я думаю найдутся бывшие ученики, кто поддержит меня. идею распечатаю полностью. сначала, конечно посоветуюсь с "сильными сайта сего"! спасибо
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Joy » 09 ноя 2007 09:07

вот так всегда. уезжаю в командировку. как вернусь сразу все будет. только вот очень мало выпускников. ГДЕ ВЫ?
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Альфиюша » 12 ноя 2007 23:58

Ринат, я тоже только ЗА, только дай знать! :ROFL:
Альфиюша
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2007 00:18
Откуда: Татарстан

pomosh

Сообщение nurisa » 13 ноя 2007 12:49

Da ya vihustnik 6shkoli,mojno prisaedinitsya?ili vi odnolube? :lol:
nurisa
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2007 01:16
Откуда: portugal

pom

Сообщение nurisa » 13 ноя 2007 12:51

Privet Alfiya kak dela? :wink:
nurisa
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2007 01:16
Откуда: portugal

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Яндекс.Метрика
cron