Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 20 мар 2011 17:36

Терек - Зенит 1 Тур (0:1) 13.03.11.
http://www.youtube.com/watch?v=IgyhXo4qfBI

Зенит- Твенте (2:0) 17.03.11.
http://www.youtube.com/watch?v=eMPIXy6pEj0
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 24 мар 2011 03:36

21.03.11г. 2 тур футбольного чемпионата России и мои мыслишки :wink: того дня:
Прибыл со стадиО -"ПЕТРОВИЧ". Всё нормалёк! ЗЕНИТ - АНЖИ (2:0).
Немного "о праве выбора" в пользу одного из двух моих, вечно противоборствующих, - "я". :D
Именно - 21.03.11г, пришлось этот выбор делать, ну очень хотелось быть в двух местах одновременно -
Сегодня, даже не пошёл в тёплый Ледовый Дворец, билеты были приобретены заранее на любимую команду - DEEP PURPLE, дающую всего один концерт в Питере, 21 марта!
Почему? - спросит с прищуром незатейливый хардроковый кузьмич. Отвечаю:
- Cмотря и отчасти прослушав сет лист выступления команды 18 марта в Екатеринбурге, понял, мои кумиры будут волновать слушателей в Питере старыми хитами, а я то знаю - эти Хиты команды, звучат лучше, только с Блэкмором и Лордом, то бишь в классическом составе, и нового, наверное, я не почерпну, да и мои "засланые туда казачки" собирались там весело по - праздновать. "Так что пусть они мне лучше завтра усё расскажутЬ о концерте" - решил я. :wink: Уже рассказали - концерт порадовал любителей харда, а мистер Гиллан, в смысле голосяры, - "жив ещё курилка"!
Продолжу о футболе: А на продуваемом всеми ветрами - "Петровиче", старая, бразильская 37 летняя, приглашённая "ж"- "звезда" - Роберто Карлос из клуба "Анжи", гостящего в Питере, во втором туре, Российского "СОГАЗ" чемпионата по футболу, просто на протяжении всего матча, только и разглогольствовала с судьёй. Ничего стоящего, в смысле футбольных изысков - не показала. Я, как и многие ценители футбола, скажу вам прямо: Скучали мы, за тогдашнего Роберто Карлоса и всё ждали, когда? А он, теперешно-нонешний - ноль! Вообщем пришлось, в связи с погодными условиями, коньячишкой подбадриваться, между нашими двумя голами. Тем были согреты и рады, как, впрочем и всегда, наблюдая за кудесниками кожаной сферы родного Клуба! Рад! Поход на стадиО - удался.
ВПЕРЁД, ЗЕНИТ! ВПЕРЁД, ЗА ПИТЕР!
http://www.youtube.com/watch?v=RjObmIdDNqE
Вообщем, так прошёл один из футбольных вечеров вашего покорного слуги в настоящих, живых, ещё зимних -"Декорациях" Питера.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 28 апр 2011 18:13

- Барса? Реал? /ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 1/2 финала, "РЕАЛ" - "БАРСЕЛОНА" (0:2)/.
- Барса! /Гол Месси, это нечто! :ROFL:/. Вчера был и такой футбол: "Мерзкие против диких. Симулянты против хитрожопых. Жующие против плюющихся. Валяющиеся против бьющих прямой ногой. Выбираем себе кумиров. :no: Это Футбол."(С)
Вчера был Футбол. :ROFL:
И позавчера - тоже. :ROFL: /Шальке-МЮ. В рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" взял верх в гостевом поединке с "Шальке" (2:0)/.
з.ы - Да, а ОН - футбол, начинается с таких изысков :fool: :ROFL: -
http://www.youtube.com/watch?v=sZGhGbfzCSU
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 17 май 2011 22:12

Немного о хоккее :D -
Как всем известно: Финны на сегодня - Чемпионы! :good: Причём, заслуженно! :ROFL:
И, кстати, умеют достойно отметить чемпионство, эт чуток заметно по первым шагам тренера, ступившего, так сказать, на родную землю после феерических побед на чемпионате!
http://www.youtube.com/watch?v=fjpYaBZVyro
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 29 май 2011 02:15

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: Cегодня /28 мая 2011г/ в финальном матче "Барселона", на лондонском стадионе "Уэмбли", заслуженно первая! :ROFL:
Манчестер Юнайтед (Англия) - Барселона (Испания) - (1:3)
з.ы - Болел против симулянтов из Барсы, а они вона как манкунианцев, - Манчестер Юнайтед, почти подчистую разделали!
Вот он Класс Европейского Футбола! :good:
Ну и как известно ранее:
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2010/2011. ФИНАЛ: 18 мая. Дублин. Стадион "Дублин Арена".
ПОРТУ (Португалия) - БРАГА (Португалия) - 1:0. "Порту", заслуженно интересней.
Нашим кудесникам кожаной сферы :D, завтра, т.е уже - сегодня, тоже предстоит непростой дриблинг :wink:, с вышеуказанным спортивным снарядом, на изумрудно - зелёном газоне стадиО "Петрович"! Зенит - Спартак м, однако! :ROFL:
Весь - в предвкушении. :=:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 29 май 2011 21:26

Зенит - Спартак м.(3:0). Матч состоялся. :D
http://www.youtube.com/watch?v=k2x7l4-1dqQ

А это - "писец", тьфу млин - "коняка", короче надо так : писец конякам! :D
Цска - Зенит 0:2 Голы ЧР 2011 (19 тур)
http://www.youtube.com/watch?v=GRoOzc3Bgyo
Среда, 17 Августа 2011 03:04
Сегодня, "камешки на чётках" Бекиича - Казанский Рубин, проиграл французскому Лиону на его поле...
/«Лион» оказался сильнее «Рубина» в первом матче – 3:1. Честное слово, ожидал чего угодно, только не этого. «Рубин» непривычно много создал в атаке, но за игру в обороне всех можно просто четвертовать. Нет, ну давайте просто так, навскидку вспомним, когда «Рубин» последний раз пропускал 3?....../
Вообщем жду ответный матч, тем более он будет домашний..... Российским клубам оч. важно подняться выше в европейских кубках...
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 18 авг 2011 03:29

Посмотрел отличное футбольное зрелище Суперкубок Испании на стадиО «Камп Ноу» / 01:00мск 18.08.2011./
Барселона - Реал Мадрид (3:2)18 Августа, первый матч 14 августа 2011, на «Сантьяго Бернабеу» (2:2).
Отличие величия Месси от Роналду: из 5 голов Реалу, 3 забивает Месси.
Ну, а Фабрегаса, перешедшего вот токА - токА из Арсенала - Аршавинского в Барсу, наконец - то можно поздравить с первым клубным титулом за последние 7 лет. У него были шансы вообще забыть что такое титул, оставаясь в Арсенале.
з.ы Не обошёлся матч и без откровенной грубости, играющих в белой форме мадридцев(Марсело) и театральной клоунады сине-гранатовых - барселонцев, но эт уже постоянно- сопутствующее зрелище при встрече этих двух испанских команд.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 25 авг 2011 23:19

Вот и закончилась жеребьёвка Лиги Чемпионов. "Зенит" пересечётся с Донецким "Шахтёром" в группе -"G". :=:
з.ы Тут уже острословят по поводу этой жеребьёвки :D :
- Все ждут представителей России и Украины, которые сразу же после оглашения (интересующих их) результатов жеребьевки ушли в буфет...

Вообщем - отличная группа для Зенита! С "киприотами" из "АПОЭЛ" (АПОЭЛ - 5 бразильцев, 3 португальца, 1 аргентинец) сдюжим, несмотря, что киприоты порой, преподносят сюрпризы, с "Порту", надеюсь увидеть классный футбол, ну а с "Шахтёром" будет весёлое "каталово" "не на жисть, а насмерть..."
КСТАТИ, а Ринатка за газ ничего там не должен? :wink: :D
з.ы - Абрам, вы случайно не шахтёр?
- я не случайно, я принципиально не шахтёр...
Итог: из группы обязаны выходить.
"У "коней"-цска, все гораздо более скучно. Унылый итал."Интер", непонятный франц. "Лилль", от которого можно всего ожидать и случайный турец. "Трабзонспор". Похоже, здесь будет много унылого месива..."

Календарь на осень,"Зенит":

02.сен сборная д Македония
06.сен сборная д Ирландия
10.сен г Локо
13.сен г АПОЭЛ
17.сен г Рубин
21.сен д Брянск
24.сен д Томь
28.сен д Порту
02.окт г мясо
07.окт сборная г Словакия
11.окт сборная д Андорра
15.окт д СДСВ мусора
19.окт г Шахтер
23.окт г Ростов
28.окт д Волга
01.ноя д Шахтер
06.ноя г Кубань
12-13.ноя 3-й круг
19-20.ноя 3-й круг
23.ноя д АПОЭЛ
06.дек г Порту

д - домашний матч.
г - гостевой...
з.ы "мясо - спартак", в ауте, млин, так сегодня растратить своё преимущество в игре с поляками из Варшавской "легии".
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Ruslan Idrisov » 26 авг 2011 15:47

Действительно,"млин"...Свиньи,одним словом!
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 27 авг 2011 00:03

Последняя пятница августа, традиция, Монако, стадиО "Луи -дозьём", Супер Кубок по футболу /сегодня :=: / : "Барселона" - "Порту" (2:0).
Барса заслуженно победила. Гол Месси, после ошибки обороны "Порту" - закономерен. Гол Фабрегаса, с игры - класс!
з.ы Вместо "Порту", на поле должен был выйти "ЗЕНИТ" :lol:, возможно Барсу мы бы "заломали" :wink: :D :lol:, как в 2008г - Манчестер Юнайтед! :=:
Вспоминаю отрывок из оды — "Предвкушение" тех, незабываемых, августовских дней 2008 года/IGOR SPB » Вт авг 19, 2008 5:51 pm/ —
"Утром, заливая пивом гланды",
Развернув спортивную статью,
Прочитал, что фАн - отряд - Зенит - Команды,
Едет пропивать МонакУ на корню."

“Первая сотня Зенитчиков с бриллиантовыми брелоками выбежала из белоснежного аэробуса и, поблескивая золотыми зажимами на галстуках, весёлой гурьбой помчалась к ожидающей её яхте "Пелорус". При входе на пасудину каждому вручили драгоценный значок из платины.)))
Банкетный стол, отсервированный согласно статуса предстоящего мероприятия, ломится от лобстеров и севрюжной икры. Как и полагается стадии разминка, подняв одной рукой запотевшую стопку "Белуги" и, зажав в другой, - ломоть осетрины, уважаемый стос со стажем - чтогдекогдатовец открыл разминку словами: — Ну, поехали! Звон хрустальных рюмАх, с кристально-прозрачной, ледяной, живительной жидкостью, заглушил плеск волн, бьющихся о борта, сверкающей белизной, пасудины...
Невдалеке по набережной, промелькнул автобус с родной командой. Она сегодня должна порадовать страждующих.
Кубок наш! — дружно и троекратно вновь зарядили Зенитчики, размахивая шарфиками и именными сертификатами, которые вот-вот превратятся в билеты на футбольное зрелище года... /не смолкают речёвки, поют цыгане, на капитанском мостике рулит рок"н" ролл. Полуобнажённые девушки, как по команде, разносят серебрянные подносы с бокалами Мумма./
Будем! — всем видом и настроем излучает Зенитчиков-сотня.
Будем! — вторят интеллигентной сотне волны, появившиеся от, набирающей ход яхты, бороздящей просторы футбольной вселенной." (с)
:D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Bach » 30 авг 2011 22:35

И что за футбол?, если в Спартаке, как говорят, на поле с ЦСКА вышло только 4 россиянина, остальные приглашенные из других стран.
Акинфееву выходит больше полугода снова лечиться. :Rose:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 19 сен 2011 17:01

Рубин-Зенит (2:3) :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=wWJibPoAjGM
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение IGOR SPB » 18 окт 2011 14:20

Написал IGOR SPB Суббота, 15 Октября 2011 23:04
Здравствуйте - всем!
Опять о Футболе... :D
Прибыл со стадиО - "Петрович". Сгоняли ничьишку с мусорками мАсковскими - СДСВ/расшифровка "СДСВ" - в инете/ :wink: Зенит - Динамо М.(0:0), судья оказалсИ не той ориентациии, ну вы меня поняли :D , но по игре - кто смотрел - "мы впереди планеты всей" © :ROFL: .
Следующий матч моей Команды, на "Донбасс арене" в Донецке с "кротами"- "Шахтёром" (Шахтёр - Зенит 19 ОКТЯБРЯ), в лиге Чемпионов, они тут рекламу-анонс к матчу на своём TV (1+1) сварганили, пафосную -
http://www.youtube.com/watch?v=-kZIF5qYp7Y
з.ы Хохлы, удачно подглядели и трансформировали в свой ролик НАШУ - сорокаметровую рекламу ЗЕНИТА в Питерском метро :ROFL: , которая уже больше месяца красуется в пешеходном переходе с "Гостинного Двора" на "Невский Проспект" и радует взгляд петербуржцев и гостей города...
Смотреть всем :D хайдишное видео под текстом :wink:
http://www.sports.ru/football/128039780.html
Думаю игра 19-го, в 22:45 расставит все точки над "Е". :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Футбол

Сообщение Макс » 18 окт 2011 22:45

Написал IGOR SPB Суббота, 15 Октября 2011 23:04
----"Зенит - Динамо М.(0:0), судья оказалсИ не той ориентациии, ну вы меня поняли..." :ROFL:

Мне понравился коммент Ромы Широкова(Зенит),цитирую:
-"Сегодня на поле была только одна команда."Зенит" и команда в голубом.Кстати этот цвет как раз подходит главному арбитру." :ROFL:
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Футбол

Сообщение Макс » 18 окт 2011 23:22

Ну и конечно-же,не могу об этом молчать,уже завтра,бой "Зенитушки" с "Кротами"."КРОТЫ",они-же донецкий "Шахтер" соперники непростые,умеют,как говорится "и выстоять и выстрелить",но МЫ тоже не лыком шиты,умеем огрызаться.Надеюсь,верю и жду!!!


!!!Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою. !!!!!!!!!
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика
cron