Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение IGOR SPB » 15 май 2008 12:28

Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Летим в Монако к последней пятнице августа скорее всего окучивать МЮ - суперкубок Европы, однако!
Картинка из жизни, свидетелем которой был:
Отправляется значит, один чел - мой знакомый в Манчестер и всё ратеет, как же ему “скотский”)= шотландский вискарь, да не одну тару “раскатать” в железной птице, ну, и с кем поделиться, в том числе мыслями в преддверии возможной Победы.)
В общем - "колбасит" его, да как и всех нас в то время.
Говорит - не мужики, вы меня кинули.. сами у плазмы, так сказать в домашней обстановке петь и пить будете, занюхивая и вытирая слёзы радости шарфами после каждого забитого. А я, значится за вас в их забегаловках, потом - на стадиО честь родного Клуба отстаивать буду? Не дело это! Ладно, ещё позавидуете мне, как пить-дать жалеть будете, занятые вы мои, экономы хреновы!
Один из нас решил сострить - ты чё, пить туда летишь?
Ответ - нет, @л-ть, в футбол играть! :wink: :D
Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! :Bravo:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Галямов Илья » 15 май 2008 19:39

Россия-УРА!!!. ПИТЕР-УРА!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! ТИМОЩУК-УРА!!! ( хоть и не забил) :=: :=: :=: :=: :=: :=: :=: :=: :=: :=:
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение IGOR SPB » 16 май 2008 17:26

:ROFL: Илья, не побоюсь этого слова, Тима - Великий! Без преувеличений! Тут уже его сватают в другие клубы, но он пока остаётся и ещё покажет себя в ЛЧ. На данный момент многие не представляют игру Зенита без него, я - в том числе.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Галямов Илья » 16 май 2008 20:45

Да. когда он уходил из донецкого " Шахтера", многие переживали... :)
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение IGOR SPB » 18 май 2008 05:06

После работы в пятницу заскочил к выездюку - манчестерскому, о котором писал ранее./Он позвонил мне и пригласил в гости. Сам на работу - пятничную, - "забил"./
Cидит в белой замусоленной Клубной футболке, она оказывается выдавалась всем нашим фанам, стол ессно накрыт, да и "мы" - не лыком шиты (с) - со своим "скотским" вискарём прибыли. Не задержу надолго ваше внимание, всего лишь две картинки от свидетелей тех событий:
1. "Игорь, ты не представляешь, какие испытываешь чувства, когда Тимощук с Кубком подбегает к сектору и показывая, чуть-ли не каждому болельщику трофей, даёт понять, что Кубок твой, ... твой, ... и твой. Аж слёзы наворачивались."
2. "Когда зазвучал Гимн - "Город над вольной Невой", мы, @ля, всплакнули, и все пели в полный голос, хотя голоса уже были сорваны после такой феерии. Говорят (с), что "скоты" = шотландцы тоже плакали, судя по картинке TV, но их слёзы - эт не наши слёзы радости и гордости за родной Зенит!!!"
Вроде передал дословно.
Выпили....
Зенит - Чемпион!
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Галямов Илья » 23 май 2008 08:49

Я хоть и не преданнейший поклонник Челси, но на матче в Москве считаю Манчестеру просто повезло...
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Timoha » 23 май 2008 11:15

Согласен... Но как сказал Игорь, на "радость" Москалям.... так же подметил, в том что манчестер вышел в победители есть большой плюс!!! как вы думаете какие бы пошли разговоры если в кубке кубков, зенит одолел бы Аристократов (Челси)!?
Ждем основной игры /ху из ху/ и болеем за Зенит!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Игорь, какие прогнозы!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Галямов Илья » 23 май 2008 15:30

Разговоры абсолютно ни при чем, главное суперкубок, который по-моему мы не выигрывали никогда...
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Галямов Илья » 23 май 2008 16:20

ИТАЛИЯ:

«GAZZETTA DELLO SPORT»

«Проиграть финал по пенальти – жестоко. Проиграть, когда победа уже у тебя в кармане, – еще более жестоко. Но проиграть так, как проиграл «Челси», – это невыносимая пытка. Промах Анелька с пенальти был незаслуженным наказанием – «Челси» играл чуточку лучше, чем «МЮ», особенно в концовке».
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение IGOR SPB » 26 май 2008 15:22

Мужики, привет! Мое скромное мнение: (я вчера, после приезда с фазенды "накатал" большое сообщение, но печатал его ну,оч. долго пока бегал по каналам TV в поисках футбольных и иных новостей, короче, после нажатия "Отправить", сообщение моё так и не отобразилось.))) Сейчас постараюсь коротко и тезисно)
1. "МЮ" и "Челси", клубы одной величины – вот их рейтинг на сегодня /1-2 место/
http://www.iffhs.de/?b002ec70a814f4cd003f17
По поводу игры в Москве на Кубок Лиги Чемпионов, оба гл.тренера объективно, на мой взгляд, осветили игру в послематчевых интервью. Они - специалисты.
2. Юра, выигрываем у "МЮ" - самого богатого клуба мира, не имеющего ни одной копейки от русского капитала, ЧЕМ НЕ ПОБЕДА?
Проигрываем – почёт. Договорняк здесь точно исключён. Манчестер Юнайтед никак не связан с Россией. Им честь - дороже.
3. Играем и выигрываем у "Челси". При таком раскладе - “ сплошная околофутбольная пена” - “да здесь Миллер /"Газпром"/, отстегнул Абрамовичу, тксзть во благо российского футбола!” Особо приближенные к красно–белым маскали и другие руководители московских клубов, втихаря брюзжат слюной, НО, дабы не испортить картинку широко шагающего по планете Российского футбола, в едином порыве со всей футб. общественностью страны в унисон поют панегирик российскому футболу! Согласимся - cмешно и, где-то даже, - грустно получается. Как кстати, и при варианте проигрыша.
Проигрываем - "неужели дядь Лёша не договорился с Ромкой Абрамовичем? Чайники - эти русские."
Итог: Поэтому желательно играть с "МЮ" и выигрывать!)
4. На сегодня, будем объективны: Нет ни одного российского клуба, который участвуя в общем турнире с такими командами, как "Челси", "MЮ" и др, способен стать первым, если таковой турнир случился бы. Мы - крепкие середнячки! Класса нам пока не хватает, не говоря об опыте выступления в таких турнирах, но одну - две игры мы способны за счёт супер мотивации выиграть!
И этого, ну очень, хочется!
Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! :Bravo:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 27 май 2008 17:12

Не в тему футбола... но в тему последних побед ....
Изображение
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Ruslan Idrisov » 11 июн 2008 20:04

Какая боль,какая боль! Испания-Россия 4:1. Изображение
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Timoha » 19 июн 2008 13:13

Ruslan Ildrisov писал(а):Какая боль,какая боль! Испания-Россия 4:1. Изображение

А может этот проигрыш, был необходим!? так сказать для "острастки" и "злости"!?
Все не так плохо! некоторые западные издания уже не считают Россию аутсайдером... а кое кто и вааще называют, чуть ли не главным кандидатом на титул Чемпион - 2008! а чем черт не шутит, может это пророческие высказывания!!!
вЫход России в четвертьфинал напугал многих!!!
но это не главное, мне кажеться что нашу сборную стали бояться и уважать, а это уже многого стоит!
Россия Вперед!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение like » 20 июн 2008 11:32

Без проигрышей не так сладки победы!
РОССИЯ-ВПЕРЁД!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Галямов Илья » 20 июн 2008 18:58

Наталья, никак и ты стала фанаткой футбола???!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron