Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение like » 21 июн 2008 10:34

Ещё какая :=:
В четверг игра замечательная была,Германия-Португалия,класс,наконец-то "наши" мальчики проснулись,поглядим,что дальше будет.
:ROFL:


"Триумф экспериментальной физики и математической статистики - сложный опыт количественной оценки попадания неидеальной упругой сферы в ограниченное трехмерное подпространство при помощи воздействия на нее 22-х избыточно сложных систем, содержащих элементы хаоса стал проводиться в массовых масштабах, даже неподготовленными лицами, без соответствующего оборудования и сооружений, но иногда с достаточной эффективностью.
Теперь его чаще всего называют просто футбол..."
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Галямов Илья » 22 июн 2008 18:46

Ну и наши мальчики тоже очень даже ничего, взяли реванш за 1988 год когда сборная СССР в финале ЧЕ проиграла голландцам. Сборной России троекратное УРА!!! :=: :=: :=:
Последний раз редактировалось Галямов Илья 23 июн 2008 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Timoha » 23 июн 2008 10:21

Ну вот! нет Ничего невозможного!!!
Настало время "отомстить" испанцам за поражение в груповом отборе и встретиться со сборной германии в финале!!!! :D
Даешь красивый футбол!!!
Россия Вперёд!!! :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 26 июн 2008 12:25

Немцам вчера, реально повезло, понервничали конечно.... Турки сами себя наказали.... Ну а сегодня думаю будет самый красивейший матч, который можно смело назвать финальным! почему!? потому как с такой игрой как вчера показали Немцы, с нашими им ничего не светит!!! :)
Извините за голословность....
Обойдем сегодня Испанию, мы Чемпионы!!! :D :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение like » 26 июн 2008 13:38

Это Туркам чуть было не повезло :twisted: ,а Немцы всегда одну игру прокакают,а потом реванш берут,так задумано,чтоб соперники расслаблялись. :D Сегодня ещё раз волноваться буду,надеюсь на финал РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ, и тогда можно не переживать,в любом случае уже двойная победа,УРА!!! :ROFL:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Timoha » 26 июн 2008 15:14

Наташа... а все таки за кого болеть бушь!? если Германия с Россией встретиться!?
Просмотрел ролики матчей с участием России - коментатор Рамазан (Самый лучший коментатор) ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Росссия - Голандия - http://life.ru/video/3570
Россия - Швеция - http://life.ru/video/3454
Россия - Греция - http://life.ru/video/3310
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение like » 26 июн 2008 22:28

дай сегодня пережить :O: ,потом подумаю,за кого.А вообще-то за немцев уже много лет болею,а за Россию все как-то не удавалось,вылетали быстро. :no: Теперь другое дело, горжусь!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Коментатор :lol: :lol: :lol: ,можно и футбол не смотреть
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Галямов Илья » 26 июн 2008 22:42

Наталья умница... :Rose: :Rose: :Rose:
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение like » 27 июн 2008 00:01

грустный такой юмор после сегодняшнего дизастерa...

- Мы им проиграли... Мы им проиграли...
- Больше оптимизма!!!!
- Они нас выиграли! Они нас выиграли!
:(
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Timoha » 27 июн 2008 09:21

Жаль что мои прогнозы не оправдались, а так хотелось!!! Но думаю войти в четверку это тоже многого стоит! А вообще я такого не помню, то что вчера вечером, перед матчем было в Москве, чуть не прослезился, такого патриотизма я не видел! Каждая вторая машина (и убитые жигули и последние новинки "элитного" автопрома) с флагами России, дружеские братания, приветствия клаксонами.... безколесные граждане, скандировали речевки (даже в Советские "насаждаемые" праздники не было столько флагов, а здесь.....)! старушки, вечно сидящие у подъездов и которых ни когда не интересовал футбол, дружно обсуждали последние новости мирового футбола а также анализировали предыдущие матчи и предсказывали исход предшествующего матча (конечно в пользу России :D )! мля такая гордость одолела!
Браво, Россия!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение katharina » 27 июн 2008 22:02

юра,мы с натальей это уже давно видим.немцы как буд-то и не немцы когда нет такого футбола..в смысле мировых чемпионатов.каждый сам по себе.и вдруг-как подменили,народное ликование,объединение.праздник!сейчас-в первый раз и у вас.а как мы переживали-эмигранты,вдвойне наверное.сами шили или рисовали флаги,мне повезло маленький купила-за 5 евро.за большой-10 евро не было :( так и весели из окон-русский с немецким.жаль.я вчера чуть с ума не сошла,сорвалась..сегодня столько от немцев хороших слов услышала.они-то своих ругают.говорят что турки лучше играли.да ладно.будут еще победы!футбол объединяет народ-и это хорошо!
..вот вам прикол.в подарок! :Rose:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic195228.html
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Balderis » 30 июн 2008 09:25

...один из фактов, незнакомых наверное

Когда россияне выйграли голандцев, то сразу после матча, ночью это дело было, так вот сразу после матча к российскому посольству сходились и съезжались болельщики и орали -- СПАСИБО!!!-СПАСИБО РОССИЯ!!! СПАСИБО!!!...
..не знаю долголи продолжались сие ночные беспорядки, но сам факт этот присутствовал, ...да и по всему городу после матча были народные гуляния - то тут, то там, то с хлопушками, то с пикардами..
----
конечно, хотелось бы что б это повторилось, ..но наверняка - не в этот раз уже..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Ruslan Idrisov » 12 июл 2008 18:56

Кони втоптали свиней в газон,5:1!Не представляете,как я рад этому событию!!! :=: :t602:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение IGOR SPB » 19 авг 2008 17:51

Не радует последнее время Зенит, но всё же /из солидного интернет ресурса, с мин. изменениями/ —
Утром, заливая пивом гланды,
Развернув спортивную статью.
Рад, что движ Зенитовской команды
Оккупирует Монако к сентябрю.

В преддверии матча за суперкубок УЕФА "Зенит" — "Манчестер Юнайтед", что состоится в Монако 29 августа сего года на арене "Луи - Дозьем", привожу отрывок из оды "Предвкушение": )))
“Первая сотня Зенитчиков с бриллиантовыми брелоками выбежала из белоснежного аэробуса и, поблескивая золотыми зажимами на галстуках, весёлой гурьбой помчалась к ожидающей её яхте "Пелорус". При входе на пасудину каждому входящему вручили драгоценный значок из платины.
Банкетный стол, отсервированный согласно статуса предстоящего мероприятия, ломится от лобстеров и севрюжной икры. Как и полагается стадии разминка, подняв одной рукой запотевшую стопку "Белуги" и, зажав в другой — ломоть осетрины, уважаемый стос со стажем - чтогдекогдатовец открыл разминку словами: Ну, поехали! Звон хрустальных рюмАх с кристально-прозрачной, ледяной, живительной водой заглушил плеск волн, бьющихся о борта, сверкающей белизной, пасудины...
Невдалеке на набережной промелькнул автобус с родной командой. Она сегодня обязательно порадует страждущих.
Кубок наш! — дружно и троекратно вновь зарядили Зенитчики, размахивая шарфиками и именными сертификатами, которые вот-вот превратятся в билеты на футбольное зрелище года. /не смолкают речёвки, поют цыгане, на капитанском мостике рулит рок"н" ролл. Полуобнажённые девушки, как по команде, разносят серебрянные подносы с бокалами Мумма./
Будем! — всем видом и настроем излучает Зенитчиков-сотня.
Будем! — вторят интеллигентной сотне волны, бьющиеся о борта яхты, стремительно набирающей ход в просторы футбольной вселенной." (с)
:D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Ruslan Idrisov » 19 авг 2008 17:58

Игорь,привет!Что с "Зенитом"?Проиграл "Шиннику"с некрасивым счётом,притом ,в Питере!
Если в Монако,"Зенит"выиграет,я категорачески отказываюсь понимать ,что творится с командой!Блин,лучше бы "Тереку"продул(шутка)! :D :oops:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron