Футбол

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение IGOR SPB » 19 авг 2008 18:26

Привет Руслан!
Вынужден признать - сегодня Зенит играет в дворовой футбол.
Обиженный Шава намылился в Тоттенхэм. Домингес - не показывает своей Рубиновской игры, хотя порой старается, как кстати и Текке. Костя Зырянов - выдохся. (старость - не радость (c)) Новенькие - француз и Губочан, да и старенький - Крижанац - оборонцы - не находят своей игры. Адвокат практически постоянно играет по одной, когда-то выбранной, удачной для нас схеме. Один Толя Тимощук - трудяга! Игорь Денисов, всего-лишь - прогрессирует. Осталась одна надежда на выздоровевшего высокого ПО. Больные - Коля Ламбертс и Саша Анюков - выкладывается на все сто в каждом матче. Слава М - что то расслабился. Витя Файзулин удачно начал карьеру в Зените, но надо-бы и научиться заканчивать) в заключительной стадии атаки))). Видно ещё молод.))) Рома Широков всё привыкает к новому для себя месту на поле. То игра в плюс, то - игра в минус. Про энерджайзера Радека нашего - Ширла, скажу так: как-то сдал он нынче, может устал, может проблемы личного плана. В общем: не тот сёдня Радек, как и весь Зенит! Вот такой мой беглый, слёту расклад основы. :(
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 22 авг 2008 17:32

Ну что, Данни /от "мусоров"/ в Зените?! :ROFL: Иду срочно платить за газ Миллеру /"Газпром"/, чтобы он, как-то покрыл расходы на его приобретение, хотя блин, запамятовал, - у меня же электроплита. :D

З.Ы.
Ещё-бы к нам Жиркова - "коняку". :wink: :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 27 авг 2008 22:19

...блин, "мясо" - лажается: смотрю сейчас матч /хохловское динамо - спартак москва/, искренне переживаю за Державу Российскую! Будучи в продолжительном отпуске в Крыму, всех хохлов пересмотрел по тамошнему TV - "Интер". Хочу отметить: "Шахтер" - классная команда! Смотря игру "Шахты", да и киевлян нынче, всё вспоминал чемпионаты СССР: вот бы сейчас утроить совместный турнир?! Кстати, до поездки в Крым считал, что Российский чемпионат, под эгидой "росгосстраха", наголову круче Украинского, а вонанокак получается сейчас: киевляне Сёмина, совсем задавили московский спартак, но надеюсь ещё не вечер.
Давай "мясные", дави "мусаров"! :wink:

З.Ы.
Это просто писец! Четвёртый - в воротах "мяса"!
Итог: 4 -1
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

"взорвём мозг"

Сообщение IGOR SPB » 26 сен 2008 18:35

О верхушечниках, показушниках, цитатниках на примере футбольной темы.
"Практически каждый из тех, кто ходит на стадион, наверняка, сталкивался на секторе с чудаками. Ну это когда все вокруг футбол смотрят, или еще и суппортят при этом, а этот начинает гавном плеваться: «ты куда, чудила, бежишь!», «налево отдай, я сказал! Мля, нахрена ты налево отдал, педрила, там же справа человек открывался» ну и т.д. На самом деле такому Чудаку, как правило, очень просто можно объяснить, что… нет, не то- что он чудак, этого, конечно, не объяснишь… а что так себя вести не стоит. Причем совершенно не обязательно применение физической силы, мордобития или угроз – хватает просто просьбы, произнесенной с нужной интонацией нужными словами, ну иногда повторенной дважды. Потому что такие Чудаки обычно даже и не чудаки вовсе, а такие же как и все вокруг, только немножко больше выпили, и им нужно выплеснуть свою энергию. В общем, с такими персонажами в большинстве случаев мне все понятно. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.
А есть другая категория. Назовем ее для политкорректности Мудрилы. Вот здесь я не знаю, что делать. Он не обязательно очень старый, но, сцуко, уверен, что он очень мудрый. Он почти не орет, может совсем мало ругаться матом, но зато звездИт всю дорогу – от стартового до финального свистка. Причем он сидит на той же теме, что и описанный выше Чудак, – «тот не туда побежал, этот не тому отпасовал» – но к ней добавляется еще две: «а вот раньше» и «ко мне тут заезжал Фурсенко/Сарсания/Мутко/Адвокаат/Бышовец/Максимов/Платини/Блаттер и рассказывал». Причем, ладно бы что-нибудь действительно стоящее говорил бы, а то ведь по любой из трех тем в девяноста процентах случаев несет такую пургу, что слушать невозможно. Ну и вывод, разумеется, один у него: «такую страну просра..»… извините: «я давно уже говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет».
Причем, заткнуть Мудрилу невозможно. … На вежливое замечание он отреагирует только в том духе, что, мол, вы бы лучше послушали, молодой человек, что вам Уважаемый Человек говорит. На невежливое замечание он распалится еще больше, мол, кто ты такой, чтобы мне указывать, да еще в таком тоне; да еще и Товарищи Мудрилы возмутятся, как это можно Уважаемому Человеку невежливые замечания делать. Вариант угрозы применения физической силы и, тем более, вариант ее применения мы, конечно, даже не рассматриваем. А уж в случае Мудрилы подавно.
Что остается? Остается единственный вариант – вступить с ним в Дискуссию и попытаться его переспорить и, тем самым, заткнуть. Так вот, я вам доложу, это худший из перечисленных вариантов. Мудрила же именно этого и ждет! Он заманивает вас на свое поле боя, на котором он непобедим. Непобедим не потому, что он объективно сильнее, а потому что он начинает биться с вами по собственным правилам, очень сильно отличающимся от ваших, в то время, как вам кажется, что вы бьетесь по единственно существующим. Вы находитесь практически в разных измерениях.
Ну, например, вы, подтверждая и аргументируя какой-либо собственный тезис, произносите какую-нибудь аксиому, типа: «Аршавин – один из лучших игроков Зенита и России за последние годы». На что ваш оппонент Мудрила, ничтоже сумняшеся, парирует приблизительно следующим образом: «Ха-ха, а знаете ли вы, молодой человек (*** «молодой человек» обязательно произносится несколько распевно с акцентированными ударениями на последних слогах, чтобы подчеркнуть вашу разницу не столько в возрасте, сколько в жизненном опыте ***), под каким номером раньше играл этот ваш разлюбезный Аршавин? Что, не можете вот так вот сразу вспомнить? Ну, разумеется, а все туда же, посопорить лезете! Ну ничего, мне не сложно, я вам скажу! Аршавин ваш разлюбезный начинал карьеру в Зените под пятнадцатым номером. Понимаете? Что, не понимаете? Вот то то! Не понимаете, потому что не помните, кто играл под пятнадцатым номером после Аршавина! А играл под ним Лукаш Гартиг – чешский автослесарь, а не футболист вовсе. Так что вы мне своим Аршавиным то в морду не тычьте!»
После такой тирады вы несколько секунд сидите в состоянии грогги, потому что действительно вам нечего противопоставить такому аргументу. То есть, совершенно понятно, что пытаться выяснять у Мудрилы, где тут связь, бессмысленно – вас засмеют, как не понимающего очевидных вещей, а если вы все же попытаетесь начать аргументировано отвергать каждое «логическое» звено, то на каждый ваш аргумент вам будет тут же выдаваться еще более идиотская конструкция, каждое звено в которой тоже будет требовать опровержения. Как в сказке про Змея Горыныча, у которого вместо каждой отрубленной головы вырастало еще несколько – заШибетесь вы что-нибудь доказывать. А пока до вас доходит осознание нелепости этой ситуации, Мудрила , воспользовавшись вашим замешательством, укоризненно смотрит на вас сверху вниз, мысленно вскакивает на палочку верхом и начинает задорно прыгать вокруг, победно размахивая зенитовским флажком, после чего садится обратно и, уже не обращая на вас, как на поверженного противника, никакого внимания, продолжает беззаботно звиздеть со своими Товарищами, которые после вашей Дискуссии прониклись к нему еще большим уважением.
Как видите, что делать с Мудрилами, я не знаю. То есть, знаю, конечно, что их нужно бить их же оружием, но, к сожалению, у меня не получается мыслить настолько вне формальной логики и не хватает умения подменять факты и понятия.
Бывают, кстати, на секторе еще и другие типы. Довольно неприятно, например, когда в собственном Приятеле обнаруживаются черты кого-то из перечисленных персонажей. Тут уж вообще не знаешь, что делать
Это я все к чему? Да просто так, .уле вам, “тупым” болельщикам, объяснять…"
Zar.
:D Грамотно мужик написал. Извиняюсь за много букв.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 03 ноя 2008 00:17

Поздравляю болельщиков Казанского футбольного клуба "Рубин" с заслуженным Чемпионством клуба в премьер лиге России!!!
:beer: :beer: :beer:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 03 ноя 2008 13:18

:ROFL: , признаться радует Российский футбол, в чемпионы пробиваеться все больше команд, может и Рубин нам приподнесет всем подарок как нынешний гранд европейского футбола Зенит!? :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Ruslan Idrisov » 06 ноя 2008 20:04

IGOR SPB писал(а):Поздравляю болельщиков Казанского футбольного клуба "Рубин" с заслуженным Чемпионством клуба в премьер лиге России!!!
:beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи Казанскому "Рубину"в ЛЧ. Изображение :beer:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Галямов Илья » 07 ноя 2008 10:29

Рубин- чемпион!!! УРА!!! :) :) :)
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

КЛОУНАДА С ПРОДАЖЕЙ АРШАВИНА...

Сообщение IGOR SPB » 24 янв 2009 05:24

На одном из сайтов отписывал одному чудаку, ну приблизительно схожим с таким, как приведён выше в сообщении здесь
от Пт Сен 26, 2008 6:35 pm и, так-же, - американке, специализирующийся по жёлтым инет новостям, привожу мой - им месседж:
Служебная записка в двери совещательной комнаты одной комиссии.)))
Кстати, комиссия по определению победителя в номинации - "Смефуёчкин и Звиздохаханька года", с вручением приза - "Хрустальный смефуёчкин/звиздохаханька в стране петросяния" ещё не приступила к работе? Тогда я зайду позже.
Подпись: Зам.пред.ком.)))

Ассоциативные вы мои, ...... и ...... , включаем мозг:
Из "ньюсмейкеров" - в белошвейки. Из "креативных поэто-созидателей" - в звиздоболы. Выбирайте вектор, господа.
Такие, с позволения сказать "новости", каждый из здесь присутствующих может произвести ... эт я вам авторитетно заявляю.
А "шить белыми нитками", да про героя, да ещё на злобу дня - элементарно!
Пожалуйста: (мысль, на примере футбольной тематики)))

ПеснЬ: "Андрейка"
Эпиграф - речёвка: Бойся вражина, Зенит-а - машины!
Вступление:
"Когда цыгане пьют индийский чай,
Они не знают, что они - индусы.
И Вам, увы, не скрыть свою печаль,
Когда Аршавин надевает бутсы."

непосредственно песнЬ))):
"Весь год непонятные слухи идут –
Аршавина вроде вот-вот продадут
Не верьте, прошу вас, не верьте, не верьте –
Такого не будет на нашей планете.

Ведь в мире есть то, что всегда будет с нами,
Чего никогда не измерить деньгами.
Аршавин дороже, чем нефть или газ,
Аршавин дороже любого из нас.

Аршавин священней, чем Родина-Мать,
Его невозможно купить и продать.
Мы любим Аршавина больше родителей.
Лишь он – футболист, остальные – любители.

Аршавина есть, за что полюбить –
Он может ударить, он может забить.
Аршавин один исполняет финты,
У всех остальных это только понты.

Он выйдет, забьёт и покажет всем нам
И палец приложит к огромным губам.
Потом вокруг пальца он всех обведёт
И снова свой палец ко рту поднесёт.

Любому сопернику сделает плохо.
Аршавин – легенда. Аршавин – эпоха.
Аршавин – огромен. Аршавин – велик.
Он каждому в сердце навечно проник.

И русский, и чукча, калмык и татарин
Твердят, как молитву: «Аршавин… Аршавин…»
А вот для Аршавина слава лишь дым –
Он с Кубком приходит к детишкам больным.

Он с ними играет, он с ними поёт.
Для них он – большой голубой вертолёт.
Он – добрый волшебник, он – мудрый отец,
Он неба и солнца огромный звездец.

Он выиграл все кубки и чемпионаты,
Ни пули его не берут, ни гранаты.
Да что там гранаты – ракеты и пушки…
Он пишет стихи гениальней, чем Пушкин,

Поёт, как Шаляпин, играет как Бах.
Всё это с улыбкой на пухлых губах.
Аршавина знают любые невежды,
Аршавин – великий дизайнер одежды.

Пусть бесятся Гуччи, Карден и Армани,
Их лейблы – ничто после марки «Arshavin».
Мы этим гордимся, Аршавин – он наш,
Весь мир покупает его трикотаж.

Он всех обыграет в бильярд и в очко,
Он левой положит двух братьев Кличко.
Он славу России для нас преумножит,
В уме перемножит, поделит и сложит

Огромные числа единым моментом…
И скоро его изберут президентом.
Великий, как Ленин, простой, как Гагарин,
Идёт по планете великий Аршавин."

З.Ы.
Клоунада с продажей форварда - продолжается. :D
Последний раз редактировалось IGOR SPB 24 янв 2009 14:29, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 24 янв 2009 14:25

:lol: Игорь, :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение IGOR SPB » 24 янв 2009 14:43

Юра, весь Зенита - бомонд каждое утро общение начинает с вопроса:
"Извиняйте, не в курсе, Андрей Сергеевич ещё не продан?" :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 19 фев 2009 04:49

Андрей СергеИч - в "Арсенале"! Что-ж, будем теперь притапливать и за канониров! :Bravo: :wink: :D
Футбольный сезон в Питере - открыт! :ROFL:
Бойся "вражина", Зенита - машины! :D :Bravo:
1/16 Кубка УЕФА.
"Зенит" - "Штутгарт" (2:1)

З.Ы.
"Астон Вилла" - "кони"/цска/ (1:1)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 21 фев 2009 22:45

"Аршавин признан лучшим игроком матча "Арсенала" с "Сандерлендом"
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча 26-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился нулевой ничьей, по версии авторитетного портала BBC Sport.
Стоит отметить, что этот матч был дебютным для Аршавина в составе "Арсенала". Российский форвард вышел на поле в стартовом составе, а на 63-й минуте был заменён."
"Чемпионат.ру"
Речёвка для аглицких болел: - HEY,HEY,GREAT ANDREY! :Bravo:

З.Ы.
Любимцы Натальи - "Бавария", пока ещё без Тимощука. Второй матч кряду - проигрывают. Сегодня, дома - "Кёльн"-у.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение like » 24 фев 2009 00:18

http://www.youtube.com/watch?v=sogKUx_q ... re=related


Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер.
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение IGOR SPB » 24 фев 2009 10:36

Приветствую на этой импровизированной площадке фана педантичной, немецкой машины - "Баварии" ! :s029: :ROFL:
1. За байку спасиб! :D /пусть и с некоторыми неточностями, замеченными "профессионалом" :wink: / :D
2. Ссылку - "втопку" - на одну известную здесь страницу музыки, ....даж несмотря на открывшуюся здесь "беспощадную борьбу" с ненормативной лексикой. :D

З.Ы.
Вооще,))) вносим больше "глумма, ада и эпидерсии" :wink: :D на эту страничку, мой загадочный немецкий фан! :ROFL:

З.Ы. 1
Да, и с каких времён Вы сменили окрас на "красный"? Кстати, заметил: многие у нас перекрашиваются... Санёк - привет?!
Красный у нас должен быть один - Шеф! :wink:

З.Ы. 2
Шеф, мой окрас, если можно, д.б. "пурпурный", т.к теперь "топлю" за "Зенит" и "Арсенал". :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron