htt://www.chechnyafree.ru-Ваши комментарии

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

htt://www.chechnyafree.ru-Ваши комментарии

Сообщение Ruslan Idrisov » 25 ноя 2007 12:59

Дорогие друзья!Многое -ли мы знаем об этом крае,о людях,которые там живут?Прошу,кому это интерессно,ознакомиться и прокомментировать. http://www.chechnyafree.ru
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Bach » 25 ноя 2007 22:33

С удовольствием.
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Ruslan Idrisov » 26 ноя 2007 00:13

Это дорогой мой,моя Родина!Я там родился!A причём тут Калмыкия?
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Bach » 26 ноя 2007 01:46

Руслан, да просто
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Ruslan Idrisov » 26 ноя 2007 10:22

Васh,спасибо за "экскурсию",понравилось!Ответы на твои вопросы найдёшь здесьhttp://www.grozny-inform.ru А,родился я в горном селении Ведено! :s040:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Elvirochka » 04 янв 2008 14:46

Красивая девушка на главной странице в национальном костюме. И костюм красивый. Мне жалко вашу родину, Идрис. Надеюсь, когда нибудь-в скором будущем все там встанет на свои места и люди заживут спокойно. Ведь народ этого заслуживает. :wink:
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Ruslan Idrisov » 04 янв 2008 20:22

Спасибо на добром слове Элвира,не надо жалеть.Она уже всё,что могла выстрадала и семемильными шагами поднимается с руин.Если интерессно,пройдись по ссылкам сайта.Кстати, меня зовут Руслан. :Rose:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Elvirochka » 05 янв 2008 13:09

:oops: Ой, простите РУСЛАН! Как-то не заметила...у меня братишку двоюродного зовут Руслан.
А по сайту обязательно пройдусь, спасибо
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Bach » 05 янв 2008 18:47

Немножко дегтя.
Я уважаю все нации..
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Elvirochka » 05 янв 2008 19:30

Нельзя судить по отдельно взятым олухам небесным, только потому что они -недальновидные, недоученные, неполноценные, глупые и несамореализованные люди. Такие, к сожалению, есть во всех национальностях, как тут ни крути.
Я, как-то, набрела на один азербайджанский сайт азарбайджанцев, живущих в Турции. Так вот там одна поставила фото трёх девушек горячей кавказской крови. Так каких только коментариев не было! Они там чуть не подрались-азербайджанцы на русских, те-в ответ. Обозвали друг друга, но были такие, которые не встревали в этот "правый бой". По своим понятиям чести, уважения ко всему человечеству, нисмотря на национальность. А были они представители обеих национальностей. Старались внести ясность, умиротворить.
Я, за свою жизнь встречала всяких ублюдков всех национальностей, и всяких хороших людей, всех национальностей. И круг моих друзей простирается от русских до турков, от греков до узбеков и т.д.
У меня осталась подруга-чеченка в Бишкеке, которая замузэм за сирийцем. Могу тебе сказать-такой, как она, я не встречала нигде. Будучи сама в трудном положении, она постоянно была рядом со мной, когда я нуждалась в помощи.
У меня есть друг-турок, который до сих пор, звонит мне и называет меня старшей сестрой, и советуется, и радуется моим удачам. У меня есть подруга-еврейка, которая знает меня лучше, чем моя мама. Не говоря о многочисленных подругах-русских, украинках, кореянках, живущих здесь, в Италии, и в любой трудный момент, готовых протянуть руку помощи.

Если на всю нацию обижаться по этим отдельно взятым элементам, это значит опускаться до их уровня. А мы ведь намного лучше них, верно? Человечнее, добрее, умнее.
Я же не обидилась на всех русских, когда однажды, в лагере, один невоспитанный злой мальчишка, по имени Юра, обозвал меня "чернопопой", простите за откровенность, и я не обиделась на соседа-таджика, который меня назвал как-то стервозной татарвой.
Ну вот, я тебя убедила?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Bach » 06 янв 2008 11:18

В наше советское счастливое время такого не было. :Rose:
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Ruslan Idrisov » 06 янв 2008 15:43

Что вам сказать,Bach,вы видно долго терпели,не могли выговориться?Если выговорились,слава богу!Я не ответчик за того,кто наговорил вам глупостей,и в дисскусии на эту тему не собираюсь пускаться.Живя в Кызыл-Кия,люди не делились по национальностям,и жили дружной семьёй.Так пока происходило и на сайте,не надо эту традицию менять.
Если лично ко мне вопросы,прошу отправляйте в "личку."
А то,что вы писали,это ваше личное дело.Вопросы заданные мне,адресуйте тому c кем вы вели дисскусию "кто умней?"Историю,знаю не хуже вас.Не надо высокопарных слов!!! :s040:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Ruslan Idrisov » 06 янв 2008 18:00

Bach,на один вопрос всё-таки отвечу,самому стало интерессно.
Значение слова"Туран".
1)Туран-город (с 1945г.)в Туве

2)Туран-в этрусской мифиологии богиня любви и плодоносных сил природы.
3)Туран-устаревшее название города Дананг во Вьетнаме.
4)Туран(регион)-персидское название исторического района-Туркестан.
5)По Гумелёву:Все арийцы,которые сохранили верность древним богам стали туранцами,а сторонники Заратустры-иранцами.Так совершилось разделение на Иран и Туран.
Это всё я нашёл в интернете.Затем перезвонился с некоторыми друзьями.Мне сообщили,что в нынешнем понимании:Туран-истинный ариец(фашист по нашему),а соответственно Анти-туран-антифашист.
"Вайнахи"- это языковая группа к которой относятся:чеченцы и ингуши.Вот и всё. :)
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Ruslan Idrisov » 04 мар 2008 18:40

Для продолжение темы: www.chchnyatoday.com
:ROFL:
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24

Сообщение Ruslan Idrisov » 09 окт 2008 15:47

Ruslan Idrisov писал(а):Для продолжение темы: www.chchnyatoday.com
:ROFL:

Маленькая корректировка,по ссылке:
http://www.chechnyatoday.com/
Советую просмотреть видеоролик"Басков,народный артист Чеченской респ.)- :ROFL:
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Ruslan Idrisov
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 13:24


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Яндекс.Метрика
cron