просто так...

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: просто так...

Сообщение like » 26 сен 2014 13:29

..interesnie nabljudenija..)

"Несколько дней назад гуляя с собаками (7 штук ) уже почти ночью по горам как-то спонтанно решилась на небольшой эксперимент. Поскольку давно заметила, что зрение у собак вообще-то не очень хорошее, и они на него мало ориентируются, неподвижные предметы не привлекают их внимания и, чтобы распознать что-то или кого-то, опираются в основном на нюх и слух. Вот так, прогуливаясь по грунтовой дороге, вдали от цивилизации, среди колючего кустарника и невысоких деревьев (живу на Крите, здесь почти вся растительность такая) дождалась, пока мое маленькое стадо, заинтересовавшись чем-то, ускакало на десяток метров вперед и рассеялось по кустам, коварно, неслышно отступила с дороги в темноту, в высокий кустарник, и присела. Первым заметил исчезновение малыш, который обычно все время держится рядом - Персик, он тревожно пискнул и вся компания насторожилась. Персик помчался мимо меня назад по дороге и за ним, с топотом, в метре от моего лица, промчалась небольшая конница. В сторону никто посмотреть не догадался, а если и догадались, то в неподвижном предмете, завалявшемся среди кустов, меня не признали. Пробежав назад некоторое расстояние дальше которого они решили пока не искать, они видно остановились (это я по звуку поняла) и тут же помчались обратно. В другую сторону теперь промчалась конница, поднимая волну ветра и камешки из-под лап. Так они бегали мимо меня еще несколько раз, причем на расстоянии вытянутой руки, глаза у меня уже застилали слезы от сдерживаемого смеха, и я думала, что щеки наверно лопнут. И тут вернулся Астракан (в двух словах это матерый кобелек кудрявой наружности, который умеет перелазить через решетчатый забор и убегать на прогулки сам и посему полон жизненного опыта, в отличие от остальных, и прекрасно ориентируется на местности), который и сейчас, как я поняла, убегал далеко вперед, и был не в курсе, я слышала, как ему вкратце объяснили что к чему - хозяйку вот ищем, после чего он усмехнулся и направился прямиком ко мне, обоняние ли или еще что его направило. Последовали сцены радости с обеих сторон. Через десяток минут пришла идея повторить игру в прятки, но я обнаружила, что теперь меня одну не оставляют совсем, рядом все время находились один или два наблюдателя и по кустам стая шарилась теперь по очереди, как-то договариваясь о том кто меня будет сторожить. Прошло три дня и в очередной раз гуляя ночью, решила дождаться момента и повторить эксперимент, но обнаружила, что за мной по-прежнему очень прицельно следят, четко по очереди, и когда очередной страж немного зазевался в пяти шагах впереди, я рванула в сторону и прыжком заскочила на оливку, но не успела, меня заметили. Раздался торжествующий вопль - лай с подвыванием (я такой еще не слышала), все в момент собрались и окружили оливку, причем не столько радовались, что нашли меня, сколько благодарно облизывали Персика, который не дал сбежать!!! Вот такие развитые социальные отношения в группе собачек! Через неделю посмотрю, может забудут и опять спрячусь)))))"
(c) Elvira X
like
Старожил

Сообщение ludmila » 10 окт 2014 11:52

ну тогда пра котика рассказ....

" Расскажу о долгой бескорыстной дружбе с котом -
совершенно замечательной личностью, с которым
под одной крышей провел 24 радостных года .
Маркиз родился на два года раньше меня, еще до Великой
Отечественной войны. Когда фашисты сомкнули вокруг города кольцо
блокады, кот пропал. Это нас не удивило: город голодал, съедали всё,
что летало, ползало, лаяло и мяукало.
Вскоре мы уехали в тыл и вернулись только в 1946 году. Именно в этот
год в Ленинград со всех концов России стали завозить котов эшелонами,
так как крысы одолели своей наглостью и прожорливостью:

Однажды ранним утром некто стал рвать когтями дверь и во всю мочь
орать. Родители открыли дверь и ахнули: на пороге стоял огромный
чёрно-белый котище и не моргая глядел на отца и мать. Да, это был
Маркиз, вернувшийся с войны. Шрамы - следы ранений, укороченный хвост
и рваное ухо говорили о пережитых им бомбежках. Несмотря на это, он
был силён, здоров и упитан. Никаких сомнений в том, что это Маркиз, не
было: на спине у него с самого рождения катался жировик, а на
белоснежной шее красовалась чёрная артистическая <бабочка>.

Кот обнюхал хозяев, меня, вещи в комнате, рухнул на диван и проспал
трое суток без пищи и воды. Он судорожно перебирал во сне лапками,
подмяукивал, иногда даже мурлыкал песенку, затем вдруг оскаливал клыки
и грозно шипел на невидимого врага. Маркиз быстро привык к мирной
созидательной жизни. Каждое утро он провожал родителей до завода в
двух километрах от дома, прибегал обратно, забирался на диван и ещё
два часа отдыхал до моего подъёма.

Надо отметить, что крысоловом он был отличным. Ежедневно к порогу
комнаты он складывал несколько десятков крыс. И, хотя зрелище это было
не совсем приятным, но поощрение за честное выполнение
профессионального долга он получал сполна. Маркиз не ел крыс, в его
повседневный рацион входило всё то, что мог позволить себе человек в
то голодное время - макаронные изделия с рыбой, выловленной из Невы, птицы и пивные дрожжи.
Что касается последнего - в этом ему отказа не
было.
На улице стоял павильон с лечебными пивными дрожжами, и продавщица всегда наливала коту 100-150 граммов, как она говорила,
<фронтовых>.

В 1948 году у Маркиза начались неприятности - выпали все зубы верхней
челюсти. Кот стал угасать буквально на глазах. Ветврачи были
категоричны: усыпить. И вот мы с матерью с зарёванными физиономиями
сидим в зоополиклинике со своим мохнатым другом на руках, ожидая
очереди на его усыпление.

- Какой красивый у вас кот, - сказал мужчина с маленькой собачкой на
руках. - Что с ним?
И мы, задыхаясь от слёз, поведали ему печальную историю.

- Разрешите осмотреть вашего зверя? - Мужчина взял Маркиза,
безцеремонно открыл ему пасть. - Что ж, жду вас завтра на кафедре НИИ стоматологии.
Мы обязательно поможем вашему Маркизу.

Когда на следующий день в НИИ мы вытаскивали Маркиза из корзины,
собрались все сотрудники кафедры. Наш знакомый, оказавшийся
профессором кафедры протезирования, рассказал своим коллегам о военной
судьбе Маркиза, о перенесённой им блокаде, которая и стала основной
причиной выпадения зубов. Маркизу наложили на морду эфирную маску, и
когда он впал в глубокий сон, одна группа медиков сделала слепок,
другая вколачивала в кровоточащую челюсть серебряные штыри, третья
накладывала ватные тампоны.

Когда всё закончилось, нам сказали прийти за протезами через две
недели, а кота кормить мясными отварами, жидкой кашей, молоком и
сметаной с творогом, что в то время было весьма проблематично.
Но наша семья, урезая свои суточные пайки, справилась. Две недели пролетели
мгновенно, и снова мы в НИИ стоматологии. На примерку собрался весь
персонал института. Протез надели на штыри, и Маркиз стал похож на
артиста оригинального жанра, для которого улыбка - творческая
необходимость.

Но протез не понравился Маркизу по вкусу, он яростно пытался вытащить
его изо рта. Неизвестно, чем бы закончилась эта возня, если бы
санитарка не догадалась дать ему кусочек отварного мяса. Маркиз давно
не пробовал такого лакомства и, забыв про протез, стал его жадно
жевать. Кот сразу почувствовал огромное преимущество нового
приспособления. На его морде отразилась усиленная умственная работа.
Он навсегда связал свою жизнь с новой челюстью.
Между завтраком, обедом и ужином челюсть покоилась в стаканчике с
водой. Рядом стояли стаканчики со вставными челюстями бабушки и отца.
По нескольку раз в день, а то и ночью,
Маркиз подходил к стаканчику и, убедившись, что его челюсть на месте, шёл дремать на огромный бабушкин
диван.

А сколько переживаний досталось коту, когда он однажды заметил
отсутствие своих зубов в стаканчике! Целый день, обнажая свои беззубые
дёсны, Маркиз орал, как бы спрашивая домашних, куда они задевали его
приспособление? Челюсть он обнаружил сам - она закатилась под
раковину. После этого случая кот большую часть времени сидел рядом -
сторожил свой стаканчик.

Так, с искусственной челюстью, кот прожил 16 лет.
Когда ему пошёл 24-й год, он почувствовал свой уход в вечность. За несколько дней до смерти
он уже более не подходил к своему заветному стаканчику.
Только в самый последний день, собрав все силы, он взобрался на раковину, встал на
задние лапы и смахнул с полки стаканчик на пол. Затем, словно мышь,
взял челюсть в свою беззубую пасть, перенёс на диван и, обняв её
передними лапами, посмотрел на меня долгим звериным взглядом,
промурлыкал последнюю в своей жизни песенку и ушёл навсегда

(с)Борис СМИРНОВ, газета <Возрождение Милосердия>, СПб..
ludmila
Старожил

Сообщение ludmila » 15 окт 2014 21:47

"Секс, которого не будет дома."

Моя замужняя приятельница Ирина рассказывала как-то на девичнике, что однажды пришла ей в голову заманчивая и перспективная идея как-то разнообразить скатившуюся в рутину сексуальную жизнь. Привычный секс по схеме вечер-телек-душ-кровать надоел до одури, надо было срочно что-то менять.
Менять мужа - не вариант. Муж Вадик был относительно новенький, ещё мог послужить какое-то время. Смена ориентации тоже не вызывала энтузиазма. Значит, стоило поменять антураж.

Ирка придумала, что станет на вечер сексуальным ангелочком. Для этих целей был скорректирован обычный маршрут из офиса к дому, совершён набег на секс-шоп и сделан ряд приобретений:
-белые крылышки из пуха - одна пара;
-накладки на соски, со стразиками и кисточками - одна пара;
-чулочки в сеточку и белое кружевное бельё такого фасона, который уместен только в одной определённой ситуации весьма интимного характера - один комплект.
К белью прилагались перчатки, опять же, с кружевами. Подходящие туфли имелись дома.
Перед зеркалом в примерочной Ира ощутила себя роковой красоткой и звездой большого секса одновременно.

В эйфорическом угаре Ирка летела домой. В голове кружились сцены самого откровенного плана.
Как она вечером такая наденет это всё на себя, тряхнёт кисточками на сосках, посмотрит томным взглядом через плечико, за которым пушистые крылышки, муж, дымясь от возбуждения, устремится вслед за ней на край света в постель и - ехху! - дальше шло что-то абсолютно невообразимое и совсем уж неприличное...

...Суровая реальность потихоньку стала проникать в светлые Иркины мечты, едва она переступила порог родного дома.
Обои в коридоре украшали свежие фломастерные каляки - результат дочиного творчества, из соседней квартиры доносились привычные звуки ритуальной вечерней пьянки с предсказуемым скандалом в эпилоге, а стену спальни прочно занял допотопный красный ковёр с обтрепавшимися углами.
Сразу возникло устойчивое ощущение, что такая среда обитания категорически не подходит для ангелов страсти. Не водятся они здесь, не выживают!
Да и сама мысль о мексиканской страсти в этом интерьере выглядела как-то неубедительно, что ли, неуместно как-то.

Впрочем, все эти соображения не поколебали Иркину волю к победе. Вообще её жизненное кредо - доводить всякую глупость до победного конца.
Прикопав свои покупки в укромном уголке, Ирка наскоро сварганила ужин для голодного семейства, уложила ребёнка, велела мужу ждать в спальне - только не засыпай, иначе горько пожалеешь! - и направилась в ванную, дабы потом предстать перед его изумлённым и восторженным взором во всём блеске и великолепии, в подарочной, так сказать, упаковке. Так, накладочки на соски, быстренько поправляем макияжик, закрепляем крылья, надеваем чулки, туфли, перчатки - готово.
Ваш выход, королева, оркестр - туш!..

…Ирка едва успела юркнуть обратно в ванную, заслышав шаркающие шаги по коридору.
Непреодолимый затык материализовался в лице старушки-свекрови. Когда бабушку мучила бессонница, она имела милую привычку до последнего торчать на кухне с незажжённой папиросиной в стальных зубах, прихлёбывать из ведёрной чашки успокаивающий отвар и сканировать телевизионные каналы в поисках чего-нибудь патриотического и духоподъёмного.
Путь от ванной в спальню простреливался из кухни, как базарная площадь с пожарной каланчи, и проскользнуть незаметной у Иры не было ни малейшего шанса.

Сказать доброй старушке, мол, Антонина Петровна, потусите пока в вашей комнате, потому что я сегодня какангел - было как-то неловко.
Ангел, который выгребает из ванной хрущёвской распашонки на каблучищах и резво чешет в комнату мимо холодильника, втиснутого в коридоре, конечно, мог бы надолго отправить свекровь в специализированный санаторий, но... от такого смелого эксперимента Ирка воздержалась из соображений гуманизма.
Припереться в комнату в халате и сказать, мол, милый, падажжи, я нацеплю крылья - совсем уж нелепо.
Оставалось сидеть в засаде и ждать удобного момента для решительного броска в мужнины объятия. Впрочем, переходить к бурному сексу, пока свекровь не спит, всё равно было нельзя.

В общем, великолепный секс-ангел просидел на крышке унитаза минут сорок, понуро сложив крылья, а потом, чертыхаясь и проклиная квартирный вопрос, психанул, облачился в просторный мужнин халат, чтобы как-нибудь замаскировать крылья с туфлями, и уныло поплёлся в спальню, сквозь зубы пожелав любимой свекрови доброй ночи.
Вадик, конечно, давно спал, неэротично похрапывал и что-то бубнил во сне.
Конечно, Ира с мужем разобралась: он был безжалостно разбужен, крылья наскоро смонтированы за спиной, туфли надеты ещё раньше, и в итоге романтик состоялся.
И не то чтоб он был безнадежно испорчен, нет, ноо.. как-то не дотянул.

* * * * *
Многие домашние сексы, в которые люди пытаются добавить изюма, в комнатах с привычными диванами и кошачьей шерстью на затёртом ковре часто выглядят, как те чулки из обрезанных колготок, что моя подружка Машка делала себе в пятнадцать лет, пытаясь быть секси для своего первого мальчика.
Ну скажем, лепестки роз, разбросанные по комнате. Романтично - шокапец!
Всё хорошо, но потом же убирать. А что, ночь кончилась, романтика прошла, дорогая, веник в зубы...
Вчера - принцесса, сегодня - хммм... менеджер по клинингу....

(с) Екатерина Безымянная...
ludmila
Старожил

Сообщение like » 21 дек 2014 00:00

Если мужчина ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. :mgm:
Если женщина ушла... Она принесёт - ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ;) :pardon:
like
Старожил

Сообщение ludmila » 22 дек 2014 08:29

ну и бусики исчо прихватит )))))
ludmila
Старожил

Сообщение like » 23 янв 2015 17:14

Сиреневый лес

Заяц бегал и прыгал, прыгал и пел, и был счастлив, потому что светило солнце.

— Ну что ты прыгаешь? — зудел Комар.

— Как же мне не прыгать? — ликовал Заяц. — Солнце!

Солнце, солнце, только оно давало Зайцу эту необъятную радость. Ни капуста, ни морковка, ни кора с яблоньки — ничто так не радовало Зайца, и поэтому он прыгал и скакал с утра до вечера, забывая поесть.

— Внучек! Беги чай пить! — кричал дед.

— После.

— Помрёт с голоду, — ворчала бабка.

А Заяц только хохотал, приплясывая:

Не помру,

Не помру,

Вы не верьте Комару!

«Я-то при чём?» — подумал Комар. Но вылезать из-под лопуха не стал.

А Заяц прыгал, пел, кувыркался, даже влез на березу — так ему было хорошо и привольно.

Но настал вечер, смерклось, и Заяц пошёл домой.

— Давай чаю, — сказал он бабке.

— А где — «пожалуйста»?

— Пожалуйста!

— Набегался? — спросил дед. — Напелся?

Заяц кивнул, хрумтя морковкой.

— Когда остепенишься? — спросила бабка. — Когда опомнишься?

— Скворечник сделал? — спросил дед.

— А обещал, — сказала бабка. — Капустки дать?

— Угу.

— «Угу!» — передразнила бабка и положила перед Зайцем кочерыжку. — Обещал ведь.

— Я маленький, — сказал Заяц. — Вырасту — построю.

— А я — старенький! — сказал дед.

— Я молоденька, да? — начала бабка.

«Ну, поехали!» — подумал Заяц и стал глядеть в сиреневый лес...

«Как это было давно!» — думал много лет спустя Заяц, сидя в сумерках на том же крыльце, глядя в тот же сиреневый лес, с грустью вспоминая деда, бабку, и как всё хорошо, как радостно тогда было.

© Сергей Козлов
like
Старожил

Сообщение ludmila » 24 янв 2015 20:18

Наташ , здOрово да , у него , посмотрела, все такое .....

в русской школе задают нам домашнее задание , в основном учить стихотворения ....
но как же интересно с дитем учить стихи ... там ведь слова , которые, практически в обиходе мы давно уже не употребляем ...
а тут ребенку еще и значение этих слов надо объяснить , иначе как он поймет , о чем стих
...очень полезное (продуктивное) занятие, скажу я вам.... :lol: :ROFL:

например объяснить ребенку ...

"За тридевять земель"

"дождик -первоклассник , робея немножко , в косую линейку , линует окошко"

"на пушистых ветках , снежною каймой , распустились кисти белой бахромой"

"Борона боронила неборонованное поле"

иногда жестами приходится , иногда рисовать .... :lol:

Русский язык , мне кажется, один из самых сложных , но в тоже время, самый красочный , самый богатый.....
ludmila
Старожил

Сообщение ludmila » 23 апр 2015 18:43

Те, кого мы любили, не исчезают. Просто становятся дальше. Но какая бы пропасть не разделяла нас с ними теперь, тот свет, который они когда-то зажгли внутри нас, продолжает сиять, хоть мы и не всегда осознаем это. У любви нет понятия времени.

Зима. Усталый замерзший город купается в сером молоке, лениво наблюдая, как его безумные дети ищут свои смыслы. Ты идешь по улице, недавно совсем незнакомой, а теперь уже почти родной, погруженный в свои заботы, прежде новые и непривычные, а теперь повседневно-обыденные. И тебе кажется, что так было всегда. Будто и не было ничего «до».

И вдруг, совершенно случайно ты встречаешь человека из прошлого. Человека, который когда-то был не просто частью твоей жизни, а тем, без чего ты не мог себе эту жизнь представить ; ее радостью, смыслом, светом. Человека, который был настолько близким, что казалось, ничто и никогда не сможет нарушить эту волшебную, необъяснимую связь между вами. Вы заканчивали фразы друг друга. Видели мир глазами друг друга.

И вот он идет навстречу, такой живой, настоящий, улыбающийся кусочек прошлого. И в один миг все то, что ты оставил в далеком «до» вновь стремительно возвращается в твою жизнь. Ты бежишь к нему с диким дурацким криком «Чуваааак! Это правда ты? Да ладно! Привееет!» Обнимаешь. Чувствуешь, как счастье сотней разноцветных воздушных шариков поднимает твое сердце в облака. Понимаешь, что прошлое только казалось прошлым. Вы отменяете все свои планы и зависаете в ближайшей кафешке на несколько часов, ведь вам столько нужно рассказать друг другу…

Все это случится не с вами. Вы поздороваетесь. Обменяетесь натянуто-виноватыми улыбками. Даже не обниметесь.
- Ты как здесь?
- Да вот, по работе. А ты?
- А я теперь тут вроде как живу.
- Аа. Ну круто! Рад за тебя.
- Да, видишь, мечты сбываются.

Ты смотришь в его лицо, изученное когда-то до самой мельчайшей черточки. Те же глаза, улыбка, веснушки, родинка на щеке… Тот же голос. Та же привычка потирать ладони при волнении (он и сейчас это делает, хоть и пытается казаться спокойным). И все же ты отчетливо видишь, что тот, кого ты знал и любил, остался где-то очень далеко. Другой, совершенно чужой человек смотрит на тебя грустными усталыми глазами. И он не менее разочарован, чем ты, потому что, глядя на тебя, он чувствует то же самое.

- Встретимся как-нибудь?
- Конечно, давай. У меня куча дел, правда… Но ты это… звони.
- Да у меня ведь и номера твоего нет. Запишу?
- Слушай, мне бежать надо… В контакте давай?
- Ладно. Мне тоже пора. Ну, пока…
- Пока…

Прошлое – это прошлое.

Ты возвращаешься домой унылым и опустошенным. Вместо разноцветных шариков на твое сердце повесили десятикилограммовую гирю. И вроде ведь ничего особенного не случилось. Всего лишь человек из прошлого. Люди уходят. Люди всегда уходят… Почему, черт возьми?! Почему бы им не оставаться теми, кого мы любили? Почему бы им просто не оставаться… рядом?

Потому что мы уходим тоже. Мир вокруг стремительно меняется, и мы меняемся вместе с ним. Мы меняем города, занятия, окружение, привычки, и с каждым днем становимся все меньше похожи на тех «себя», кем когда-то были. Но стали бы мы теми, кто мы есть, если бы у нас не было их, этих прекрасных людей, оставленных в прошлом, людей, которые учили нас жить, размышлять, чувствовать? Они дарили нам тепло своих сердец, разделяли наши радости и печали, иногда делали больно, но ведь боль – не что иное, как путь, ведущий к свету. Они играли в нашей жизни особые роли. Но когда роль сыграна, актеры уходят со сцены. Их нужно отпускать.

Далекие, прошлые, бывшие… Они смотрят на тебя с фотографий прошедших лет, смешные, наивные, чуть-чуть безумные… И ты среди них, такой же веселый чудак с огоньком во взгляде, понятия не имеющий о том, куда заведет тебя судьба, но ищущий, ждущий, мечтающий… Ты смотришь на ваши смеющиеся лица и улыбаешься. Тебе становится светлей. Вы были счастливы тогда. Вы были вместе. И даже не важно, что произошло между вами потом. На этих кадрах вы ничего не знаете о будущих обидах, расставаниях, холодном медленном отчуждении… «Память – единственный рай, из которого нас не могут изгнать»*. Возможно, ваши пути еще не раз пересекутся, а быть может, вы больше никогда не встретитесь, но однажды, когда тебе станет невыразимо пусто и одиноко, ты закроешь глаза, назовешь имя, давно не произносимое вслух, но по-прежнему важное и родное, и вдруг почувствуешь, остро, четко, удивительно живо почувствуешь, как твою бессильную, дрожащую ладонь сжимает теплая, надежная рука Друга.
Любимые уходят. Но не исчезают, нет. У любви нет понятия времени.

Вы здесь, внутри. Кем бы вы не стали, просто знайте: я вас помню. Я храню вас теми, кем вы были, я люблю вас такими. Только не исчезайте. Не исчезайте, пожалуйста, никогда…

(с) Человек из прошлого
Вера Сухомлин

http://www.stihi.ru/2013/01/21/9004
ludmila
Старожил

Сообщение like » 06 фев 2017 20:30

А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ СКОЛЬКО В ЖИЗНИ  маленьких РАДОСТЕЙ?

-Лечь спать в постель со свежими простынями.  
-Болтать ногами в воде.
-Ощущать, что в книжке, которая тебе очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.
- Поскользнуться и не упасть.
- СМС-ка, которую ты ждал.
-Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.
-Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
- Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.  
-Найти заначку, про которую ты уже забыл.
- Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.  
- Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.
- Издалека попасть точно в мусорное ведро.  
-Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.
- Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
- Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.
-Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.
- Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.
- Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.
- Сесть на диван после целого дня на ногах.
- Плакать от смеха.
-Перевернуть подушку на прохладную сторону.
like
Старожил

Сообщение like » 06 фев 2017 20:31

А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ СКОЛЬКО В ЖИЗНИ  маленьких РАДОСТЕЙ?

-Лечь спать в постель со свежими простынями.  
-Болтать ногами в воде.
-Ощущать, что в книжке, которая тебе очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.
- Поскользнуться и не упасть.
- СМС-ка, которую ты ждал.
-Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.
-Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
- Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.  
-Найти заначку, про которую ты уже забыл.
- Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.  
- Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.
- Издалека попасть точно в мусорное ведро.  
-Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.
- Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
- Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.
-Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.
- Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.
- Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.
- Сесть на диван после целого дня на ногах.
- Плакать от смеха.
-Перевернуть подушку на прохладную сторону.
like
Старожил

Сообщение skameykin22 » 05 мар 2017 16:03

А ещё иметь две ноги руки.
skameykin22
Почетный гость

Пред.

Вернуться в Общение