Софт.

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Софт.

Сообщение Bach » 18 янв 2008 14:12

Подскажите. Наверняка кто нить знает как сделать так, чтобы при старте программы открывался бразер ИЕ, который используется этой программой по умолчанию? А то открывается при старте Опера, которая наверно у меня на компьютере стоит главная, по умолчанию.
Или, может где-нибуть временно отключить это свойство по умолчанию у Оперы. Не могу найти в настройках. :=:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Re: Софт.

Сообщение Timoha » 18 янв 2008 14:34

Bach писал(а):Подскажите. Наверняка кто нить знает как сделать так, чтобы при старте программы открывался бразер ИЕ, который используется этой программой по умолчанию? А то открывается при старте Опера, которая наверно у меня на компьютере стоит главная, по умолчанию.
Или, может где-нибуть временно отключить это свойство по умолчанию у Оперы. Не могу найти в настройках. :=:

Бач, если при запуске Операционной системы у вас по умолчанию запускается опера (при наличие двух браузеров), запустите ИЕ, далее в настройках браузера с помощью кнопки "Сервис" --> "Cвойства Обозревателя... " во вкладке "Программы" укажите (поставьте галочку) в форме "сделать ИЕ обозревателем по умолчанию".... далее ОК.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Bach » 19 янв 2008 16:25

Да, уже подсказали - также сделать. Спасибо.
Только я Бах, не Бач. Люблю музыку Иоганна Себастьяна Баха.
Особенно Великую Мессу - "Магнификат".
При такой установке есть и одно неудобство - если в ворде есть у меня активные ссылки (например те же "мои" форумы, чтобы не искать в поисковике), при нажатии на которые сразу открывается браузер, - то сейчас после такой переделки с ворда открывается ИЕ.
А я юзаю все время в Опере, за исключением программ, которые нуждаются в ИЕ. :shock: :crazy:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика
cron