Самый странный, самый прекрасный, самый идиотский подарок...

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Самый странный, самый прекрасный, самый идиотский подарок...

Сообщение Elvirochka » 26 янв 2008 17:59

Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ РАССКАЗАТь о своём самом странном, или может быть самом прекрасном подарке, который вам сделали ваши друзья, близкие и т.д. А может быть этот подарок был самым необычным? Может быть самым идиотским? Или самым маленьким или большим? Или самым синим или зелёным? В общем подарок, оставшийся в вашей памяти, как самый запоминающийся- выкладывайте, посмеёмся!
Мне, например никогда не забудется моя подруга, которая на протяжении 8 лет мне дарила всегда одно и то же: колготки производства фабрики "Илбирс". Так как её мама работала там и приносила домой вместо зарплаты хлопчатобумажные колготки, непонятно сегоро цвета, моя подруга пользовалась этим... Так что я была обеспеченна нашими илбирсовскими колготками по горло. А когда вышли нейлоновые-фиолетового цвета, с кленовыми листиками, которые собирались на коленках- о! это был вообще аут!
А еще я помню, как мне пдарили кошку здесь в Италии, когда я жила в отеле. Ну куда бы я ее дела?
Ну друзья! Расскажите и вы о ваших подарках.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Zlobnaya » 01 мар 2008 09:15

Эльвирочка ! Я вас часто читаю здесь на форуме и мне очень импонируют и ваши темы , и то , как вы пишите :ROFL:
Самый необычный подарок был у меня 12 лет назад , когда мне на новый год друзья подарили живую крысу -- тогда тоже как раз начинался год крысы. Я совсем не была готова к такому подарку , так как никогда в жизни не держала животных , даже хомячков... Но , тем не менее , Лариска -- так мы её назвали -- прожила у нас больше 3-х лет , и очень мы её полюбили :lol: Когда она уже умирала , для меня это было настоящей трагедией , и я дала себе зарок НИКОГДА не заводить животинку , никакую :evil: К сожалению , они живут гораздо меньше нас , а привыкаешь к ним , как к настоящим членам семьи... Даже к крысам.
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Сообщение Morro » 04 мар 2008 20:58

моему другу подарили белую крыску!так вот,она перегрызала прутья клетки,убегала,и не находя ничего сьестного у него в комнате,сьедала его полотенце!=)
Morro
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2007 12:23
Откуда: Калмыкия

Сообщение Elvirochka » 04 мар 2008 23:56

Zlobnaya , спасибо за теплые слова. Дело в том, что мне всегда нравилось писать, ну а в родном сайте тем более. :D
А крысы...ну если бы мне подарили крысу...даже не знаю, как бы я отреагировала на такой подарок. Одной подруге тоже подарили белую крысу, ох уж она ее любила! А я, когда к ней приходила,сидела на кресле с поджатыми ногами, потому что подругина любимица не любила сидеть в клетке и разгуливала по залу, как хозяйка. бррр... :shock:
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Re:

Сообщение Elvirochka » 22 апр 2009 17:46

[
А я даже и не знаю, что бы сделала с подаренной крысой. Я их не люблю. Моей подруге тоже подарили белую крысу. Она ее целовала в красный нос. Крыса выбегала из клетки,а я вскакивала на кресло и орала, как резаная.
Кстати, на рождество моя подруга подарила мне блузку от "Jast Cavalli". Вы скажете - класс! Да, цвет, как мне нравится-красный. Но модель! В самой середине, между двумя холмами Венеры находитсяя огромное позолоченное кольцо,само собой в самой его середке большое пространство, где видно тело, так, что эту блузку надо одевать или с силиконовым бюстгальтером, который(по рассказам моих подруг) постоянно падает в самых неподходящих местах, или надо просто иметь иедальную плюс большую и пышную грудь. Теперь эта блузка украшает мой шифоньер. :o
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron