Нуждаюсь в вашей помощи

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Zlobnaya » 16 фев 2008 17:14

Ребят , во-первых , здравствуйте , очень рада встретить здесь своих земляков , хотя истинной жительницей Кызыл-Кия меня назвать сложно... Сейчас объясню. Я родилась в этом славном городе в роддоме недалеко от базара ( впрочем , там был один роддом , поэтому глупо описывать его местонахождение) , но в возрасте 40-ка дней от роду меня вывезли в Ташкент , где в то время жили мои родители. Просто в то время моя мамочка -- ныне уже тоже покойная -- рожала впервые и непременно хотела сделать это именно у родителей -- бабушка с дедушкой проживали тогда в Кызыл-Кия.
Так случилось , что в июне 1982-ого года умер от продолжительной болезни мой дед , и мы , чтобы поддержать бабулю , приехали в Кызыл-Кия. Лето закончилось , родители были вынуждены возвращаться домой , и на семейном совете постановили оставить меня с бабушкой хотя бы на время -- так сказать , для поддержания духа... Так я и оказалась в сш 3 им. Чехова , проучилась там весь 7-ой класс и очень подружилась с Мариной Хамаевой и Леной Синицкой. Я жила на Пушкинской , Лена -- на Ключевой , а Марина -- улицу не помню , но как от нас идти , то вдоль арыка в сторону базара... Был хлопок в первый раз , первые танцы , первые романтические отношения -- так трогательно всё это вспоминать!..
Я через год вернулась в Ташкент , ещё некоторое время переписывалась с девчонками , даже приезжала в Кызыл-Кия в 1985-ом году в последний раз , потом , в этом же году моя бабуля переехала в Россию , связь со временем прервалась ,я уехала учиться в Москву, вышла замуж , обзавелась потомством и т.д.
Как-то совершенно случайно , сыну моему было уже года 4-5 , я смогла наладить связь с Леной Синицкой , она уже в то время жила в микро-районе ( я каким-то образом , уже не помню каким , узнала её номер телефона ), пообщались с ней , вспомнили юность , помечтали , как было бы здОрово встретиться и выпить ЦЕЛУЮ бутылку водки -- в общем , всё было вполне в позитивном ключе , правда, немного отдавало ностальгией , но это объяснимо...
А чуть больше , чем через неделю , от Марины Хамаевой я узнаю ( её номер я тоже нашла через справочную скорее всего ) , что Синицкая... выпила уксус, т.е. случился суицид. Вот такая вот история %)
Может , кто из вас слышал об этой истории ?
Марина мне толком ничего не объясняла , лила на Лену сплошной негатив , поэтому я добиться про причины не смогла...
Потом началась вся эта чеченская кампания ( Марина Хамаева по папе чеченка и замуж вышла за чеченца ) , и моя связь с ней тоже прервалась...
Если кто что знает про всё это , пролейте свет , пожалуйста : я интересуюсь не из праздного любопытства -- просто в голове не укладывается , как могла молодая , красивая и жизнерадостная девушка сотворить с собой такое???
Для справки : это произошло лет 13 назад , а за год до этого в их семье произошло ещё две тагедии -- повесился Ленин отчим ( правда , он пил ) и на Волге под Саратовом утонул младший брат Лены Коля... Бедная мать , как она всё это пережила?... Да и вообще , жива ли она?...
В общем , кто из вас узнал главных героев этой истории , не сочтите за труд , черканите пару строк :cry:
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Сообщение Elvirochka » 05 мар 2008 00:21

Бедная семейка! Как будто какой-то рок над ними стоял. Мне фамилии обе хорошо знакомы. У меняп одруга Наташа Федорченко, так у нее есть страшая сестра Лена, может я от нее слышала их. Хамаева. Надо подумать. А Синицкая в каком доме жила, не помнишь?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Zlobnaya » 05 мар 2008 21:17

Эльвирочка ! Очень рада , что именно ты откликнулась... Я не помню , конечно , номера дома Лены Синицкой , т.к. я уже писала , жила там всего год своей СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни , но они жили возле арыка , через который было мусульманское кладбище. Там ещё жила Ленина близкая подруга Орлова Марина , она была старше нас на год , но помню , очень симпатичная девочка ( теперь уже , естественно , женщина ) , которая проживала со своей родной бабушкой ( в то время ) , а маму Марины вроде лишали родительских прав , либо она уехала куда-то по вербовке ( но это не проверенные сведения ). Потом , якобы эта самая Марина Орлова родила сына , стала матерью-одиночкой , но больше я , к сожалению , ничего ни про кого не знаю...
Я держала одно время связь только с Маришкой Хамаевой , да и то та прервалась... Но она мне ничего вразумительного объяснтиь не смогла.
Даже не знаю , как мне востановить всё это...
Дополнительные сведения : в то время отец Марины Хамаевой занимал непоследнюю должность на Кызыл-Кийской автобазе -- не помню , к сожалению , как его зовут , да и её родной старший брат , Султан Хамев , тоже там работал. Вроде бы. Вот и все факты...
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

!!!

Сообщение minyakin » 05 мар 2008 22:05

Хамаева марина работает в больнице . В хирургии помоемуюСиницкая..не путать с Синицкой Евгенией со второй школы
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика
cron