Политика

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 17 июл 2011 20:05

Вокруг да около уже падальшики кружат.Пока в столицах это плохо видать.Не в обиду тебе Игорь будет сказано Всё видим всё знаем!!! Так почему деградируем так быстро?Из всего Полит элитного Борделя не вижу не одного достойного.Как говоришь Насмотрелись-Наслушались!!!Теперь про выводы с предложениями.Будем исходить из того что Есть.Позволь на твоём примере. Допустим Ты запил.На слова и уговоры не реагируешь.Что сможет умная супруга в данной ситуации 1ое скалка хороший аргумент Пример Кущёвка и Манежная пл. Главное что бы скалка прямая была 2 ое Поставить перед фактом или семья или скатертью дорога 3 тье Маненько кров пущать.В основном помогает!!! Не буду углубляться в полемику Главное смотреть и идти в одном направлении Пример Китай!!! и уверен на все 100% что и у Тебя в семье ответственны Ты и половинка Твоя Решать проблемы Свои Народным фронтом не будете! Извини если что не так Но что вижу о том и говорю.Точно так сейчас и в деревне у Нас. должны провести газ.Вместо того что бы трясти верха Так как мы по федеральной программе идём Собирают на лапу пол лимона.Я выступил против Теперь у местного Бомонда враг номер 1 Вот так и живу здесь уже 20 лет Как говорится круглый сирота Не в том что сильно правильный.А в том что за Себя и за Семью могу слово молвить и Ответ держать если понадобится. Но такие ныне не в чести.Но это другая песня.Может что и не так Зато от Души!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 17 июл 2011 23:12

Сергей, я не обижаюсь и не против предметного разговора. :)
пишет Сергей Савкин: "Позволь на твоём примере. Допустим Ты запил."
з.ы via_1 :D :lol: мне очень понравился ход твоей мысли, попробую. :lol:
"Теперь про выводы с предложениями." :D
Если я правильно тебя понял: предлагаешь побузить малеха? = ("3 тье - Маненько кров пущать. В основном помогает!!!") Причём,("не видя ни одного достойного, из всего полит элитного Борделя.")
Смысл сего действия, без достойного лидера? И как нас это "убережёт" от ("быстрой деградации")? Хотим иметь "разбоки" в России, похлеще чем в нынешней северной африке? Этого, епть, только, как раз нам сегодня и "не хватает".(
Даже, допустим вновь встать, к примеру, под хоругви условного Геннадия Андреевича, который поведёт нас ("в одном направлении по Примеру Китая"), увы, для этого нам понадобится ой, как много времени и опять-же, вполне возможно, будет стоить "разборок", да и "наш бронепоезд давно стоит на запасном пути!" Устарел, к тому-же :wink: и, догадываюсь , что уже немалая часть молодых жителей современной России не поддержат такого разворота событий. Поэтому, в очередной раз говорю — "не береди лихо, пока оно тихо". Страна пройдёт свой, только ей предначертанный путь, независимо от Рулевых, что у власти.
Добавлю, знаю: Россию сейчас намеренно "раскачивают". Чтобы неокрепшие умы, далее по тексту, который здесь уже неоднократно выдавал... :wink:
— Кому это выгодно? Думаю всем известно, — п.......м, причём, западным, и "мы это уже проходили" (с) в начале девяностых.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 19 июл 2011 17:38

Согласен с Тобой в той части что человечество похожи и этапы проходило. Чем умело пользуются весь всемирный ЖКХ.Очень сильно печёмся о молодом поколение.Где культ Золотого тельца главный источник поклонения.ОТ сюда и безприцидентное и безпринцыпное отношение к происходящему Россию вернее русских намеренно загоняют в ступор а вот прочее население действительно раскачивают. Посмотри на Москву да и другие города Давно все рынки в ведение кого угодно Только не у тех кто ими должен пользоваться по праву Был такой Собчак известный демагог Он за бабки мать Родную очернит и раскрасит во все цвета РАДУГИ.Кто правит сейчас? Чьи птенцы и какого гнезда выводок?НЕ замечать этого может только Тот кто не хочет замечать то что сейчас происходит.Процесс гниения долгий Особенно когда такая страна как Россия подвержена этому Падальшикам всех мастей надолго корму хватит По этому требуются кардинальные меры Не консультантов. А практиков Ну а по Твоему выходит Кому повесится тот не Утонет
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 19 июл 2011 22:18

:D
1.Сергей, ты хорошо подумал, ставя знак равенства между Собчаком и Путиным?
От этого зависит ход нашего дальнейшего разговора.
1.1 Моё утверждение — он, по сути никогда, повторяю — никогда, собчаковским не был, даже когда работал с ним.
Так что твои дальнейшие выводы — "Птенцы, выводки, гнёзда", сам понимаешь, — хня. Не видеть этого может только слепой.
2.Пишет Сергей С — "НЕ замечать этого может только Тот кто не хочет замечать то что сейчас происходит.Процесс гниения долгий Особенно когда такая страна как Россия подвержена этому Падальшикам всех мастей надолго корму хватит По этому требуются кардинальные меры Не консультантов. А практиков Ну а по Твоему выходит Кому повесится тот не Утонет."
Ну, итить, опять: "Мыло, мочало — начинай сначала!" (c) Давно надо привыкнуть: ОБЛИЧИТЕЛЕЙ и ДАЗДРАПЕРМ здесь на форуме нет. Ищем разумный выход. Лидер? Программа? Мирная перестройка? Срочная революция? Гражданская война? Или припасть, в смиренном покаянии к "плечу запада", "чтобы он — запад научил нас, как ты пишешь — "умело пользоваться всемирным ЖКХ" :wink: :D ? ... Предлагай!
Сергей, ты внимательно читал мои предыдущие сообщения? Ведь я тебя в который раз уже и спрашиваю:
2.1 Какие "КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ"?
2.2 Имя лидера, "НЕ КОНСУЛЬТАНТА - ПРАКТИКА" ? Хотя бы — "ЕГО ПЕРВЫЕ ШАГИ У РУЛЯ ВЛАСТИ" ?
3. Пишет Сергей С: "Ну а по Твоему выходит Кому повесится тот не Утонет."
З.1 По-моему выходит так — на сегодня нет, большинством уважаемого, сильного лидера в России с чёткой программой действий, а поэтому, в очередной раз повторяю — "не береди лихо, пока оно тихо".
p.s Сергей, пробегись по всем моим здешним — в этой теме, сообщениям. Нет смысла повторяться.
4. Или ты всерьёз полагаешь, что ты более чем я видишь, знаешь и разбираешься в сегодняшней, окружающей нас, жизни? :wink:
/Мои родственники проживают от Владивостока, Новосибирска, включая Кузбасс и Южный Урал, до Калининграда, в том числе знаем положение дел в Крыму./
...
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 20 июл 2011 16:46

Игорь прежде чем выразить мысль Стараюсь напрячь извилины.Может не всегда удачно. Но как могу!Теперь по существу.Питер и Новосиль Сравнимы как Океан с ручейком По этому Ты пока не видишь и не ощущаешь всей прелести что вижу здесь Я. Не сколько не сомневаюсь в Твоей искренности рассуждения о нынешнем нашим Бытие.Я тоже против Революций какого бы окраса они не были.Страдает не в чём не повинный люд! Но и нынешнее положение в глубинке ещё страшнее чем последствия Революции.Когда человек теряет Веру Он теряет Всё.Теперь про гнездо.Не сколько не сомневаюсь и подпишусь под каждой Буквой.Судите не по словам Его а по делам Его пока вижу одну показуху Ещё хлеще чем при Советах Какая та иезуитская политика Делается всё что бы процесс разрушения стал неотвратим Пока в Океане это не видно а здесь поверь прошёл как Смерчь Процесс выхода из такого положения Довольно сложный Чтобы воспитать нормального ребёнка Сколько сил Ума и терпения надо.А у нас пока одни декларации И не факт что Бздят Путина на Западе. Скорее это лапша на наши Уши Прочти мои высказывания про волков и баранов Вот и вся избирательная система Процесс давно под контролем. А мы всё думаем что от Нас что то зависит Кого задумают того и ставят.И на каждого Клинтона найдётся своя Моника Этому пока не подвержен Китай. Но он мёртво привязан экономически А эта привязка сильнее чем политическая.Мы с тобой Игорь похоже в один бинокль смотрим только с различных сторон А истина посредине С моей стороны очень она хреновая.С твоей не очень Главное чтобы Детям нашим нормально жилось Но пока Твой оптимизм разделить не могу.Пример Боевик освобождённый по амнистии может жить не боясь припеваючи где захочет а Буданова убили на глазах у всей РОССИИ.В назидание Другим!!! Что то Главный мочильшик молчит об этом.Вот и вся правда про гнездо где на крыло Его ставили.Не воспитаник Феликса а мальчиш Плохиш Ему зват Хоть и пик его именем назвали все же думаю не Тот он за кого себя выдаёт Вот и выходит Игорь история повторяется.Собор или Вече что то может изменить Пример Римская империя Как хреново Диктатора выбирали Думаю самое время и нам это сделать пока не поздно!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 20 июл 2011 17:26

1.Пишет Сергей: "А истина посредине С моей стороны очень она хреновая.С твоей не очень..Но пока Твой оптимизм разделить не могу "
Сергей, не додумывай за других, плохое эт дело, — ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ И ДОДУМЫВАТЬ ЗА ДРУГИХ, добре? Заметил, всегда говорю только от себя, жизнь научила. Не вешай, одним словом, — ярлыков. Читай, что я писал — заново! А именно, к примеру:
Прискорбно.
Отсюда нет и чётко выстроенных программ, каждого шага обустройства России. Добавлю: напрочь, отсутствует исполнительская дисциплина. Неотрегулированная государственная машина, продолжает "чихать" и разъедается "ржавчиной" коррупции.
В неокрепших умах многих чинуш — пассажиров этой машины, лишь словесноклиповое "му-му" и тщательно скрываемое, неуёмное желание набить собственные карманы.
Потерян Страх. Нет Страха. Надо железной рукой, невзирая на лица и прежние заслуги... далее по тексту.

2. Пишет Сергей: " Питер и Новосиль,... По этому Ты пока не видишь и не ощущаешь всей прелести что вижу здесь Я."
Всё-таки примеряешь на себя "шапку учителя"?! Настоятельно рекомендую — "спрыгнуть с табуретки обличителя"!
Ведь пишу-же — Мои там живут "и хлеб тамошний тоже жуют", "мне порой, его перепадает." (c)
3. Пишет Сергей: " Не сколько не сомневаюсь в Твоей искренности рассуждения о нынешнем нашим Бытие."
Ещё бы, кто-то засомневался!
4.Пишет Сергей: "Что то Главный мочильшик молчит об этом.Вот и вся правда про гнездо где на крыло Его ставили.Не воспитаник Феликса а мальчиш Плохиш Ему зват Хоть и пик его именем назвали все же думаю не Тот он за кого себя выдаёт"
Блин, как у тебя "всё запущено." (c) Сейчас он тебе открыто, громогласно скажет, чтобы растеребить итак взбудараженные умы, как вначале карьеры лапухнувшись, помнишь, — "мочить в сортире", времена-то — не те. Внешне надо блюсти "демократический шарм." Знаю не понаслышке, дело Буданова раскрутят по-полной. Ну, в общем, увидишь, услышишь скоро.
Пока. Было интересно общаться с тобой.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение minyakin » 20 июл 2011 22:45

Нашол на одном сайте..интересное размышление..хотя со многим не согласен
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 23 июл 2011 21:16

Привет Уважаемые!!! не когда не пытался быть Обличителем!!!Просто в своё время немного книжки читал и с природой общаюсь до сих пор.Когда начинаем лицемерить Результат всегда один плачевный.Мы живём как в книги Путешествия Гулливера Помните про лошадей и тех кого сейчас напоминает наша страна Так и случилось с революцией 17 го Насколько помню правителей Единственный Андропов.Начал конкретно Железной рукой Да видно не судьба а подхватить дело не нашлось человека.Как всегда происходит вроде и личность сильная а в трудную минуту дерьмо дерьмом Вспомни нападение Грузии и Путина семенившего за Бушем в Китае показали по телевидению Почти сутки молчала сладкая парочка Вот из таких штрихов и вижу характер правления Таких лидеров Нам и коммунизм обещали Теперь ещё светлое будущее обещают Только вопрос КОМУ??? Прохорову? Чтобы в Куршавель ни ездить Здесь в Сочи куражится можно Не выгонят!!! У нас бабки любят. Не только Душу кого хошь продадут.Игорь общение с Тобой подтвердило Мне одну истину Что нельзя сделать за деньги можно сделать за Идею!!!Главное Мы с тобой Земляки и пытаемся смотреть в одну сторону Хоть взгляды и расходятся. Суть остаётся А от неё не уйти.Её надо Решать.Как Ты говорил Не взирая на лица и прочее Но для Этого надо самую Малость Решимость!!! А не пустословие и Дерьмо по названию Коррупция которым пропитан весь нынешний Полит-Бомонд Не народный фронт а стройки народного хозяйства и весь нынешний Правящий класс и законодательные палаты Должны принять самое активное Участие Но думаю будет как Всегда!!! Одобрямс! Поддерживаемс!!! И пойдут по этапу простые мужики.Вот такая примерно судьба уготована простому Народу Тут другие решения нужны а там и лидеры найдутся В Движении Жизнь!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 24 июл 2011 22:37

Саня вот и приходим потихоньку к общему знаменателю А именно Россия кому угодно страна неограниченных возможностей кроме основного Русского населения.Лицемерие всегда приводило Россию к плачевному результату От этого погибла Российская империя и приказал долго жить Советский Союз.Сколько существует Россия Столько тешат друзья задушить Её в дружеских объятьях Не знаю какое чудо может спасти страну.Но Мы похожи на чукчей к которым нанялись китайцы За короткое время те подсадили чукчей на опий и стали полновластными хозяевами их имущества детей и жён их Не похоже ли нынешний долларовый дождь и нынешнее положение страны?Нет возможности рассуждать о происходящем! Слишком Много сторонников Народного фронта Уже почти городами вступают в этот Лохотрон.Интересно Проиграй сладкая парочка выборы Какими эпитетами наградят Их.У нас Егора Строева только ленивый не пинал Хотя когда был при делах Жопу лизать в очередь лезли.Вот так и живём Давно собственное мнение не в чести в России.По этому и каторги и Сибирь и много каких прелестей для сильно Задумчивых Власть предержащии приготовили.Теперь немного по другому Главное что б пайку не отняли А там Ветер дует караван идёт Вот только вопрос КУДА????
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 25 июл 2011 01:23

Ветер — дует!
Караван идёт в нужном, независящем от любых словоблудов, направлении! :wink:
з.ы via_1
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 25 июл 2011 13:11

интересное мнение Глебыча -
http://www.minaevlive.ru/archive/nevzorov
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 25 июл 2011 13:45

minyakin писал(а):караван Игорь похоже заблудился...40 лет по пустыне будут водить..а нас вокруг кустов 20 лет водят............

...к сожалению Саш, новый караванщик нам не поможет быстрее выйти к оазису. Он, в случае прихода к власти, вначале себя и своих должен будет "накормить". Смена элит сейчас, только затянет процесс "топтания на месте". Мы должны пройти свой путь "от и до". Нет на горизонте достойной личности. А тешить себя надеждами, что вот дескать "приедет новый добрый барин" :wink:
эт — юношеское занятие. via_1
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 25 июл 2011 16:35

Интересны его - Глебыча высказывания по поводу ГКЧП, Березовского, церкви ... да и о себе тогдашнем и сегодняшнем он говорит без рисовки.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 25 июл 2011 21:20

Саша с чего начинается Родина известно!!! А вот Стадо с чего начинается? С начало допускаем хамло без очереди лезет Потом слабого бьют Нас это не касается Ну а потом и страну в определённое положение ставят Мы тоже не причём Начинаем про караваншика басни рассказывать У этих караваншиков дети давно за Бугром Действительно хватит переливать из пустого в порожнее Возьмём всем известную зашитницу сирых и обездоленных.Собчак младшую. Старшая молчит в своё удовольствие Что предложила ента Госпожа Что бы налоги на авто подняли до небес Тогда мудаки старые вроде Меня будут дома сидеть и не мешать ей как хочется на мерсе рассекать. Вот такие нынче караваншики Ну да ладно Бог даст не пропадём Только одного боюсь!!! Вспомнить надо Пол пота и кхмеров.Вот тогда образование будет лишним вместе с Головой Потому что тогда руки будут главными а не Мозги.Караваншики убегут а приспешники останутся.Ну это из другого мультика!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 27 июл 2011 19:45

Согласен если б был Евреем или армянином А так Мы уже давно Иваны не помнящие!!!Вот пресловутый двойной стандарт Когда Жопе хорошо не уютно Душе.Если Душа имеется.А если одна Жопа во всём хозяйка то и результат известен!Давно видать всё началось.Сорняк культивировать Вот и пошло поехало Как крепостных обратали Так и пошёл Сорняк в гору Не может Сорняк элитой быть а у Нас он Элита Вот и весь расклад!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика
cron