Политика

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Политика

Сообщение minyakin » 31 мар 2011 10:20

НЕТ Сергей...победи нас Адольф...да мы б просто не родились..Адольф умер..а дело его живет.....наша страна осуществляет его программу как всегда с опережением графика..и правда зачем на нас военную силу тратить..мегаполисы превращаються в садом и гоммору..во всяком случае такое впечатление..что секс меньшенство стало большинством
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 31 мар 2011 18:43

А как же иначе!Только не после дыши Адольфа рулят а ЖКХ Ну что поделаешь?Не в чести сейчас Матросовы!!!ШУРА и пр шушера, ныне у штурвала.Не корабль а чисто Гей парад.Ну некоторые просвещённые опять ругаться начнут.Ныне эта публика в чести.Так что Аксакал каждому Своё!!!Плохо то что за чужой похмель отвечать приходится А он по видим уму долго продолжаться будет!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение LiGa » 02 апр 2011 01:16

ты задал больше одного неудобного вопроса
LiGa
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011 17:55

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 02 апр 2011 19:14

И все вместе получим и получаем много ответов в виде Лапши которую Нам вешают и будут ещё вешать Нами избранные Лапшеведы!!!Уже не стесняясь говорят!!! С приматами и действия ПРИМИТИВНЫЕ как раз по назначению Одно умиление по Ё мобилю чего стоит А сколько нам открытий дивных ещё предстоит???
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение Петр Кузнецов » 02 апр 2011 21:54

Сереж, за витиеватость изложения спасибо! У нас ты можешь быть женщинами оценен! Но по существу содержания твоих взгдядов позволь пару заметок на полях... У меня такое впечатление, что ты по жизни выбираешь наихудшее, писсимистичное... Я вот сегодня был на Бишкекском городском субботнике (в скобках замечу: оно мне надо, россиянину-то? Но ведь кто-то должен убирать свою планету?!...) Так вот во время этого незавидного процесса, наблюдал много душещипательных картин...Например, подходит ко мне Гульмира, типичная представительница титульной нации и говорит: я - кыргызска- бизмесменка, выражаю Вам, русским респект и уважуху за Ваши богоугодные дела! Я, говорит, знаю, что сегодня общегородской суббботник, но вышли на него, в основном руссичи...Что мы будем делать, когда Вы все уедите отсюда? Зарастем в грязи? Я хочу присоединиться к вам, (дайте мне веник и грабли) и помолиться за Путина! О Алах, за что его не любит пол- России? Нам бы такого мужика, в правительтво! Он ведь нас кормит и бензин и продукты дешевые нам поставляет, своих подданых обделяет!...Мы это все ценим! Потом подходили еще люди, обычные горожане и жали руку...Говорят понимаем, что "последних дураков" видим на субботниках... Еще год-два и об этом явлении забудут киргизы...Все относительно...Воруют руководители практически во всех станах, для того и рвуться во власть! Но так, как воруют в нашей Родине (КР), революции надо делать каждый месяц!!! Сергей, я обещаю тебе не делать больше ни каких замечаний ...Если тебе нужна боксерская груша, для разрядки политического воздержаня - ради Бога, милости просим! Но я хочу выразить свое мнение, что Россия - была и остаётся хребтом, душой и сердцем современной цивилизации! Ни каким жидо-массонам не под силу перебить этот хребет! Кишка тонка! Есть еще в России сильные духом и волей люди! И я верю в их величие! Как и у каждого человека, у России есть своя вечная, великая миссия, и она будет выполнена! :D
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 03 апр 2011 01:09

Вот насчёт удивления и хочу ответить Если бы Ты увидел во Что превратилась центральная РОССИЯ.Я и в киргизии был Тем Кем и остаюсь в РОССИИ Но не замечать происходящее может или Дурак или Подлец!Также умилялись Горбачёву пока не стало страны Теперь черёд РОССИИ У Меня здесь Родились ТРОЕ детей и Троих Азиатов привёз сюда.И мне не безразлична судьба Моих детей Не верь ушам своим а Верь глазам своим вот чем Я руководствуюсь Про какую миссию можно толковать где показуха и очковтирательство?Могут быть дети нормальными у которых Родители Пьяницы?Где вместо современных предприятий строятся Современные Куршавели в виде Олимпийских объектов Где после кризиса миллиардеров стало больше Я не смотрю что и как у других Я воспитываю своих детей как должно БЫТЬ И по этому Мне ЕСТЬ чем гордится Но Я вижу и перспективу в этой лживой насквозь прогнившей стране Никакой!!!Не масоны повинны в этом А МЫ допустившие Это и продолжаем Допускать и Умилятся происходящим Есть лакированная Картинка по телевизору и есть суровая Действительность!От того что Я буду умилятся Героиней ОТУНБАЕВОЙ моему другу Анвару легче жить не станет!Как говорил Мудрый Ходжа От умиления плов не получится Другие критерии надобны!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 03 апр 2011 01:31

Для разрядки этой Темы Взгляд Азиата на совет где сбережения хранить???ГреФФФ знаиш каторый белый дом сидел? потом Сбер Банк пошёл.Он сказал Как??? Свой яйца надо разный Карзынка положит.Не верь! Его друг Кудрявый знаиш?Зачем Свой карзынка окол свой Яйца в адин кабинет держит а?Если другой карзынка Яйца положит! Ему его Карзынка секвестр зделит Сразу Курс упадот! Если яйца разный карзынка ложит. Инпляций придёт Долго иньекцый делит надо Будет Буджет пропадёт пока Курс подымит.За это лючше один Карзынка яйца ложит. Долго Курс не Упадёт!!! и буджет целый Будет!!! Пока Пока.
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 12 апр 2011 20:39

Страх ожидания Где следующий взрыв произойдёт.Похоже набирает обороты.Всё больше стран втягивается в эту орбиту.Террор принимает угрожающие размеры.Одной из причин на мой взгляд не адекватность наказания!!! Если террорист будет ТВЁРДО знать что не только его жизнь а жизнь Его близких будет расплатой за содеянное.Послужит шлагбаумом для многих любителей Рая.Особенно для вербовщиков в этот Рай!!!Не может судьба близких людей быть выше интересов Одиночки! Это мой взгляд на данную проблему.
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение Петр Кузнецов » 13 апр 2011 09:49

Сергей, к сожалению зомбированных и не вполне нормальных людей ничего не останавливает... Например, тот же многострадальный Израиль, где законодательно разрешено уничтожать дома родственников террористов. Тем не менее там терракты не редкость...
Закончил СШ№4 в 1975 году
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Политика

Сообщение сергей савкин » 13 апр 2011 20:47

Пётр в отличие от нас Израиль неуклонно проводит политику жёсткого сдерживания.Поясню когда террорист выявлен то ближайших родственников его по мужской линии кастрируют. Если это возможно!Зомбирование как правило уменьшается до минимума Представь Что было бы если бы не такая политика.Атомное оружие эффективно на расстоянии в ближнем бою оно бесполезно.А они живут в окружении враждебных к ним стран Израиль в отличии от нас не взирая на мнение других Если надо и превентивный удар наносят Как правило многих отрезвляет. Похоже Нас скоро поставят объектом вместо Израиля.Много признаков этого на лицо!!!
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Политика

Сообщение Петр Кузнецов » 23 апр 2011 16:57

Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Политика

Сообщение minyakin » 27 апр 2011 19:17

Запорожские казаки турецкому султану:)

Ты- шайтан турецкий, проклятого черта брат и товарищ, самого Люцефера секретарь. Какой ты к черту рыцарь, коли голою с... ю ежа не убьешь. Черт выс.ирает, а твое Войско пожирает. Не будешь, с... н ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимось, землей и водой будем биться с тобой, распроеп твою мать.
Вавилоньский ты повар, Макидоньский колесник, Иерусалимский бравирник, Александрийский козо.луп, Великого и Малого Египта свино.пас, Армянская злоди.юка, Татарский колчан, Каменецкий палач, всего света и света прид.урок, самого асп.ида внук. Свиная ты морда, лошадиная ж.опа, мясника собака, некрещеный лоб.
Вот так тебе запорожцы ответили, никчемный Не годен ты и свиней христианских пасти. Теперь кончая, бо числа не знаем и календаря не маемо, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это целуй в сра.ку нас!
:D
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Политика

Сообщение IGOR SPB » 20 май 2011 01:58

"Люблю Россию ... ненавижу правительство России!!!" - мысль дня А.М. 19 мая 2011г. 18:45 на одноклассниках.
Александр, Здравствуй! :beer: в "рюмахах" "Стандарт-платинум", бутылку спрячем от глаз :wink: твоих близких и знакомых, попробую по теме, на злобу дня: "Путин? Медведев?"
Все комедии и драмы для страждущей человеческой души, когда-то, где-то, кем-то гениально написаны и уж тем более, кем-то, где-то, когда-то гениально сыграны. Ведь "Жизнь — театр, а люди в нём актёры." (с)
Вышеприведённая гениальная установка, всегда будит во мне что-то загадочно-знакомое и заставляет меня в очередной раз,
поблуждать по лабиринтам своей памяти, выкристаллизовывая каждый раз, что-то новое :D . Вот и сегодня —> навеяло. Как были свежи, в те - лохматые 90-е, забавные сюжеты реклам батареек с зайцами, это — писец, конгениально :ROFL: ! Вспомнили? Ну, про крутого энерджайзера и не менее шустрого — дюраселля!? :lol:
Раскинув своим умишкой, проведу свою, многозначительную параллель. :D
Так вот, если взять этих двух чудо - чемпионов среди стайеров и воткнуть их в третью, само собой напрашивающуюся рекламу, то согласно духу вышеприведённой установке, нисколечко не удивляясь, мы наверняка сегодня получим в "сухом остатке" этого "супер забега", нет, пусть будет — в концовке этой "эпической жанровой видеопритчи", да что там, возьмём ещё выше — "жизненной скрижали на века", невероятноиррациональную, словесноклиповую @уйню для среднестатистического телевизионного Кузьмича, где, на потребу длинноухие, вначале будут феерично прыгать, бегать и всё такое, как в своих старых чемпионских роликах, а потом — @уяк, наступит таки время, когда один из стайеров тупо встанет в полупозиции приподнятой лапы и уши резко, как по команде упс, и — отвиснут, а в конце, таки оный, остановившийся, — ё@нется.
И засмеются, в который раз от радости, дети.
— "@уле, батарейка села." — в сме@уёчечном прищуре подумает и наивный Кузьмич, сидящий у зомбоящика — телека, а сам, вроде-бы, отвлечённо, весь — в газете :wink: :D
— ни@уя, виртуально поправлю его я — просто батарейки разные, как и люди!!! :wink: :D
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Политика

Сообщение Петр Кузнецов » 20 май 2011 05:46

Игорь, дружище, спасибо тебе, я от души обхахатался сегодня с утра! :lol: Не столько от того, о чем написано, столько от того как и где написано! :lol: Нет, ну правда, завлечь в политическую полемику санькиных подружек, на его страничке в одноклассниках, в комментариях...Лихо закрученный сюжет!!! :lol: :lol: :lol: :ROFL:

Ну а по существу вопроса добавлю, что батарейки в его даренном айфоне, вряд ли сядут...Американцы за этим следят строго! А Медведев счастлив, как мальчишка! Счастливее его только ЦРУшники! :D
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Политика

Сообщение Timoha » 20 май 2011 23:42

ага, ничего нового.. совершено ничего... так и льется из пустого в порожнее, из века в век, из года в год, из-за дня в день.....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron