Помогите хату продать

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: !!!

Сообщение Lika » 23 фев 2009 12:28

minyakin писал(а):Короче давай так....Лика убеди меня что кидаловы не будет..это первое..2) цена должна быть не фиксированная...а от ....до 750000 сом? или сколько там ...30 в каком районе города ..4) если я буду уверен что процент (5%) будут полученны.....то нужны координаты как с тобой связаться я пришлю человека который этим займется
Жду....но нужен срок..не меньше месяца...Оплата % в сомах,


Продам дом по адресу г. Кызыл-Кия ул. Восток 72, 50 соток,плодовый сад черешни,абрикосы,виноград,орехи,яблоки и т.д и т.п. В доме все удобства ванна туалет холодная горячая вода,отопление паровое,элетричество+уголь.На участке есть все постройки баня гараж летняя кухня кладовки... Дом построен из кирпича белого селикатного.В собственности без задолжностей по эл.энергии и налогам. В доме 3 большие спальни 1 большой зал, большая кухня застекленная и утепленная веранда ванна,туалет,и маленькая комнатка приспособленая под кладовую... Спросить Лику +996777563777 Цена просто супер..Просьба людям читащим это сообщение рассказать об этом своим знакомым,если вы найдете клиента на дом то вас ожидает вознаграждение в 5%
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

!!!

Сообщение minyakin » 23 фев 2009 22:18

ОК ! я сообщу...пока слил инфу своим в К-Кия
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: !!!

Сообщение Lika » 20 мар 2009 17:36

minyakin писал(а):ОК ! я сообщу...пока слил инфу своим в К-Кия
Что-то не тебя не твоих родствеников и срок уже прошел и хата так и не продалась наверное ты просто балабол...
Lika
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:18

Re: Помогите хату продать

Сообщение minyakin » 20 мар 2009 20:43

Спасибо конечно за комплимент.....я понимаю твое желание спихнуть свою халупу....поищи другого балабола...и так совет на всякий случай..апетит у тебя....долго будеш за эти бабки искать придурка чтоб на востоке купить за такие....но искренне желаю успеха
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Помогите хату продать

Сообщение minyakin » 20 мар 2009 20:47

Можеш быстрей?!...флаг тебе в руки ...барабан на шею
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Помогите хату продать

Сообщение minyakin » 20 мар 2009 22:08

Лика..мне придется принести свои извинения..и признать....да получается я прокатил как балабол...позвонил....аказалось ..ждали неизвесно чего сделали свое умозаключение что дорого...и успокоились на этом ..еще раз прошу прощение..вот так бывает...понадеялся.........
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Помогите хату продать

Сообщение Корелина » 30 мар 2013 10:18

To minyakin
Может,и мне поможете? Безрезультатно продаю который год,объявления срывают,замучалась вывешивать.
Корелина
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013 17:06
Откуда: Кызыл-Кия

Re: Помогите хату продать

Сообщение minyakin » 30 мар 2013 19:21

Нет уж извените Каролина..был бы я на месте..думаю бы продал..а так больше на людей не надеюсь..выше можете прочесть новое мое звание...
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Помогите хату продать

Сообщение Корелина » 31 мар 2013 12:48

To minyakin
Моя фамилия -КОРЕЛИНА, прошу запомнить,пожалуйста.
Корелина
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013 17:06
Откуда: Кызыл-Кия

Re: Помогите хату продать

Сообщение minyakin » 05 апр 2013 10:23

Прдаеться дома (2 дома и участок с фондаментом под третий дом) в Волгоградской области г Котово...Дома новые дата постройки 2012г...10 соток земли ..колодцы..канализация ,газ, современное отопление котлы двухконтурные Италия..(отопление горячая вода)свет...ваннаят, туалет в доме..3 комнаты+кухня общая площадь дома 70м кв.рядом магазин ,кафе, в лесоплосе в 150м трасса Камышин-Жирновск-Михайловка, гостиница,автосервис, цена 11000 за каждый дом(один миллион сто тысячь рублей).. .Город Котово расположен на северо-Западе Волгоградской области в 40км от г. Камышин ж/д станция "Петров-Вал..14 км ж/д станция Лапшинская.В Городе Котово имеються 2 поликлиники + детская .ЦРБ р(районная больница) спорткомплекс , бассейн, детская спортивная школа,городской автобус,маршрутки,такси,4 супермаркета,вообщем солидная инфроструктура один из лучших населенных пунктов в Волгоградской области..из предприятий работают в основном нефте-газодобывающии и транспортные фирмы ЛУКОЙЛ нефтепродукт,ГПЗ,Опытный завод бурового оборудования,Водоканал,Транснефть..Газпром,ЮГ-Строй.Большой (новый) рынок..население города 30000 город являеться районным центром.
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 33

Яндекс.Метрика
cron