Любителям гор

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Любителям гор

Сообщение Timoha » 05 май 2006 12:51

Давно слежу за событиями, происходящих в горном туризме!
Это очень увлекает, притягивает .................
более того, записывался в секцию горного туризма - но нехватка времени, и многое другое лишает меня этого .................... остается только быть наблюдателем!
Всегда восхищался, этими людьми - их жертвами, героизмом, лишениями...........
Есть большое количество очень увлекательных отчетов горных турклубов, которые читаются в захлеб (Почище Марка Твена).
Очень много полезной и увлекательной информации размещено на сайте ТурКлуба МАИ.

В 2005 году, под руководством Андрея Лебедева был совершен горный поход по "Китайскому Памиру" с его величествеными вершинами! Где был отснят очень красивый фильм - "Притяжение вершины" (Андрей Лебедев).
Наслаждайтесь - http://www.turclubmai.ru/heading/papers/1269/
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Ashirgul Faizullaeva » 24 май 2006 01:55

Privet Timoha
ya toje ochen ochen lublu Gori osobenno Kyrgyzstankiye. Ty bil "Kara Goi" tak nazivalas a seichas po drugomu, chto chto- Ata. Ne mony spomnit. Vot tam est ochen krasiviye belie goru. U menya tam ded jivet ty mojesh nam Gosti priyti. U menya est photki postarayus tebe otravit. [/code][/quote][/u][/i]
Ashirgul Faizullaeva
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2006 23:01
Откуда: UK

Сообщение Timoha » 24 май 2006 22:53

Ashirgul, спасибо большое! буду иметь в виду. Присылай фотки - думаю что они никого не оставят равнодушными...... по крайней мере меня точно........
Сейчас почти закончился сезон восхождений на Эверест, где в этом сезоне погибло много людей......... Также поставлены несколько рекордов.........
Кому интересно вот ссылка - я каждый день посещаю этот сайт
http://www.russianclimb.com/russian/index.html
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Bach » 18 июн 2007 20:53

Тимоха.
Я с турклуба МАИ
Последний раз редактировалось Bach 24 мар 2008 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Timoha » 19 июн 2007 13:23

Bach, приветствую! Приятно пообщаться с человеком увлеченым горами..... Кстати было когда то желание, пойти в горную шлолу Плющихи. С непомерной завистью, всегда относился к таким людям как вы, увы сейчас остается только сожалеть, что когда то проживая в такой близости от гор, не воспользовался в полной мере многими преимуществами в посещение красивейших мест... думаю что обязательно, восполню в хоть какой то малой мере, свои сегодняшние пожелания.... а пока будем наслаждаться горными пейзажами на снимках :) , в данный момент, (все лето) не изменяя своим традициям , с фотокамерой на плече в походах по Алаю "Бродит" Игорь Гончаров, приглашением которого увы не удалось воспользоваться.... (следующий год будет мой :ROFL: ), через некоторое время на сайте будут выложены несколько фильмов, а также создан поддомен с "шедеврами Игоря", а пока бум наблюдать их здесь - http://alay-people.narod.ru/index.html , http://www.panoramio.com/user/182681
Bach, прочел отчет :ROFL: , спасибо! Мое почтение! :s040:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение like » 07 ноя 2007 13:24

В суету городов,и в потоки машин
возвращаемся мы,просто некуда деться,
и спускаемся вниз, с покорённых вершин,
оставлая в горах своё сердце.

Так оставте ненужные споры,
я себе уже всё доказал,
лучше гор, могут быть только горы,
на которых ещё не бывал.

Кто захочет в беде,оставаться один,
кто захочет уйти,зову сердца не внемля,
но спускаемся мы,с покорённых вершин,
что же делать,и боги спускались на землю.

Сколько слов и надежд,сколько песен и тем,
горы будят у нас,и зовут нас остаться,
но спускаемся мы,кто на год,кто совсем,
потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставте ненужные споры,
я себе уже всё доказал,
лучше гор, могут быть только горы,
на которых никто не бывал.

В.Высоцкий
Последний раз редактировалось like 17 ноя 2007 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany



Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Яндекс.Метрика
cron