Руководству города!!!

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Руководству города!!!

Сообщение minyakin » 17 ноя 2009 19:03

Уважаемые земляки уж коли прошла информация о том что руководства нашего города заходит на наш сайт (и это здорово) так почему же не наладить диолог может и мы узнаем из первых рук проблемы нашего города сможем высказать наши пожелания жалобы..может чем то сможем помочь городу.
Например я хотел бы обратиться к отцам руководителям Кызыл-Кия..мечта каждого города не только Кыргызстана но и России..это инвистиции..Господа..руководители..земляки..ведь в вашей же власти создать условия для туризма..ведь многие уже теперь бывшие жители с удовольствием могли бы проводить свои отпуска в Кызыл-кия..чем не инвестиция??? мы не прихотливы пятизвездочных отелей нам не надо...Нужно просто создать условия..транспорта..1)аэропорт ОШ-Кызыл-кия..это не проблема насколько мне известно..но дорого..А вот транзит через Казахстан...проблема..при въезде в республику..поборы запугивания..идеально...через Узбекистан..выгодно ведь обеим республикам...почему здесь не решить эту проблему??? .Хорошо бы руководителям города не читать молча то что здесь высказывается..а принять в этом участие..Ведь если будет просто добратьс нам..в следующий раз я прегласил бы своих новых друзей из России..отдохнуть в Апшире..реклама..и если так 20-30 человек приедут и увидят что нет никаких проблем..что безопасно...ведь это реально оживит город...хотелось бы узнать мнение руководителей...
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Руководству города!!!

Сообщение ПиЛиГрИм » 25 ноя 2009 17:16

Абсолютно с Вами согласен minyakin
Не раз обсуждал Этот вопрос с Чиновниками. Все "ЗА", но только это остается на словах. В реале ни кто не хочет за это братся. Привлечение туристов в наш город и окрестности на данный это самый оптимальный вариант для привлечения инвестиций. Есть одна большая проблема, как добератся, самалетом дорого, поездом,Казахстан будет мучать, а если машинами сами знаете Наших Гаишников, при виде чужих номеров они видят Большие деньги. Но если за это взятся и подойти к этому серьезно то я думаю что требуется малое, Это место проживание, обеспечение безопастности, придумать хороший маршрут и по большому счету все. Я думаю разрешения и оформление всех нужных документов не займет много времени и труда если в этом будет заинтересована Администрация Города. Наша природа это Наша гордость и Наше достояние, ее надо показывать всем. В сторонах Лейлека какая прекрасная природа, Почему то Туристический маршрут Узбекистана Там проходит, он водят Туристов и Все Это показывают. Я работал до недавнего времени с Международниками(Немцы Америкосы) так они восхищались природой, возили своих просто толпами. Все были довольны.
Довести до ума я уверен можно все.... Главное Иметь Желание....
Аватара пользователя
ПиЛиГрИм
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:13
Откуда: Пуэрто Рико

Re: Руководству города!!!

Сообщение Корелина » 30 мар 2013 10:00

Желания как раз и нет.Об аэропорте и не мечтайте - это уже нежелание Узбекистана. А вот аэропорт Ош работает напряженно во все концы, и Россия(Москва,Петербург,Екатеринбург,Новосибирск,Иркутск и т.д.),СНГ и заграница,но билеты нужно заказывать заранее,рейсы переполнены. Такси Ош-аэропорт - Кызыл-Кия 300-350сомов с носа днем(ночью дороже),заказ туда-сюда 1500 сомов за машину.Если кто поездом через Бишкек, то такси с вокзала до Кызыл-Кия 1500 сомов с человека,довезут за 12 часов в прекрасном виде,на красоты заодно полюбуетесь.Валюту берут любую,но лучше не светить,а обменять самим (в любом месте без проблем,а в а/п и на вокзале курс несколько драконит,но можно обменять минимум на дорогу).В Кызыл-Кия : такси до Абшира 1000-1200 сомов с машины туда-обратно,заберут прямо от дома. Симкарты - в любом месте без регистрации,дешево.
Добро пожаловать!
Корелина
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013 17:06
Откуда: Кызыл-Кия

Re: Руководству города!!!

Сообщение minyakin » 30 мар 2013 19:28

Есть мечта..на своей машине в Кызыл-кия..но как подумаю про ГАИшников..Казахстана ..ну а потом Киргизских..успакаиваюсь...
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика
cron