Кто знает как сейчас в Кызыл-Кия

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 09 мар 2006 09:39

Ulik, так ты жил у санатория!?, у меня в нем тётка (Смирнова Ольга) шефповаром работала. и жила не подалеку, рядом с седьмой школой. Очень много одноклассников проживало в этом районе! Но все они разъехались, хотя в последний раз когда я был, кое кто ещё оставался.
Про "Апачи" (самопальные выработки) наслышан, не от хорошей жизни люди себе могилы роют!
Очень жалко, часть города где к-р Дружба, у меня очень много воспоминаний, ведь там был Музей, детская библиотека, любимый мной магазин канцтоваров, горторг, суд, проживало очень много друзей и знакомых, да и вообще была самая оживленная часть города! очень жаль!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

a ya

Сообщение ulik » 09 мар 2006 11:42

admin a ya v sedmuhe uchulsya
i mi s druzyami v sanatku za yablikami begali a storoj gnalsya za nami hahahahahaha
da veseloye bilo delo k stati seychas sanatoriy rabotaet no pod drugim imenem ryadom magazin bil rahat ya tam za hlebom v ocheredi stoyal hahahaha
a kto pomnit v sanatoriy letom lager bil vot bilo veselo bliiin oy izvinyaus
haha daaaaaa
haha
ulik
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2006 11:05
Откуда: KIZIL-KIYA

Сообщение liliya » 10 мар 2006 02:48

ulik у меня дядя в седьмом училище до сих пор работает, Рафаил Абдулаевич. Я тоже за хлебом стояла в очереди в Рахате, и в санатории в лагере была. У меня бабушка в том районе жила, поэтому мы там все лето были. так было весело :D
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение liliya » 10 мар 2006 02:54

ууу почитала форум и поняла что седьмуха это школа а не училище, простите :)
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

sorry sorrry

Сообщение ulik » 10 мар 2006 05:57

sorrry no sedmuha eto shkola a uchilishe eto semidisyataya sharaga nazivaetsya hahahahaha
haha
ulik
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2006 11:05
Откуда: KIZIL-KIYA

Сообщение Timoha » 12 мар 2006 15:31

Совсем забыл, где находилась пятая школа! Подскажите!
Вроде бы там мой одноклассник Расул - директор школы, хотя года два назад когда я встречался ещё с одним однокласником (Бердыкуловым Айбеком), то он мне сказал что в шестой! ?????? Хотелось бы передать привет Расулу, наверняка у директора школы есть компъютер.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Наталья » 12 мар 2006 17:30

8) всем землякам привет.
Наталья
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 13:57
Откуда: Новосибирск

Сообщение Timoha » 12 мар 2006 17:35

Привет, Наталья! рады видеть! бум знакомиться!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: sorry sorrry

Сообщение liliya » 13 мар 2006 05:08

ulik писал(а):sorrry no sedmuha eto shkola a uchilishe eto semidisyataya sharaga nazivaetsya hahahahaha

ulik я знаю что есть 70-е училище, но 7-ое тоже существует или ты не знаешь про него? оно районе милиции находится уж это я помню точно:)
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

no eto litsey

Сообщение ulik » 13 мар 2006 05:42

eto je professiyonalniy litsey kak ya znayu ludi nu ladno no sedmuha eto vishe shestoy shkoli po toktogula hhahaha
haha
ulik
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2006 11:05
Откуда: KIZIL-KIYA

Сообщение Joy » 25 мар 2006 06:10

мда. какая общага медучилища была - такой она и осталась. скучно студенткам и студентам... вот и устраивают там оргии... ужаас! мне даже не по себе. я все же на юге вырос, где фривольное отношение к своей чести, раньше забивали камнями. это плохая популярность! :(
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

помогите

Сообщение елена » 11 май 2006 18:38

народ! Помогите! Может, у кого-то есть городские телефоны ККийского архива или ГОРОНО или администрации, или как там они называются. У нас в семье проблема: родственникам скоро на пенсию пора, а наш Пенсионный фонд требует подтверждения оттуда. как это сделать, знакомые все потрялись.
елена
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006 12:09
Откуда: г. Нелидово Тверской обл

Re: помогите

Сообщение Timoha » 11 май 2006 18:59

елена писал(а):народ! Помогите! Может, у кого-то есть городские телефоны ККийского архива или ГОРОНО или администрации, или как там они называются. У нас в семье проблема: родственникам скоро на пенсию пора, а наш Пенсионный фонд требует подтверждения оттуда. как это сделать, знакомые все потрялись.


Лена, надо ждать кто сейчас в К-кия, они помогут - сегодня или завтра выйдут на связь, я думаю откликнуться!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Dima Plus » 31 май 2006 09:15

Скоро я народину..... выезжаю в отпуск.
На счет темы форума Как в К-Киях?
Там была БОЛЬШАЯ .......... И ОСТАНИТЬСЯ ТАК НА ВСЕГДА
Городв ВЫМЕР еще в девяностых годах и ловить там нечего, я каждую неделю звоню друзьям, они говорят, что как было до этого так и есть.
А я еду туда отдохнуть во время отпуска (отпуск одно, а жить я там не хочу) так что у кого ностальжи думайте.
Ладно пока
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Сообщение Timoha » 31 май 2006 09:32

Дима, привет! то что там .......... уже никто не сомневается. Приятной тебе поездки....... Ждем фоток и видео..........
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика
cron