Заявка

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Заявка

Сообщение chiokov » 07 янв 2010 03:41

Имея определенную (личную) информацию о К-Кия (1953...1963 гг) хотел-бы, пообщавщись с верхом(?) аудитории, предложить сотрудничество.
На данный момент имеющийся сетевой ресурс ("К-К землячество") представляется, как и город, покалеченным, вялым (если не ....). Привет, - Владимир, проживавший ранее на Октябрьской № 328, а ныне в г. Иркутске
chiokov
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010 08:37

Re: Заявка

Сообщение Надюшка » 07 янв 2010 14:12

Здравствуйте уважаемый господин chiokov, я как представитель самого НИЗА АУДИТОРИИ, (думаю ВЕРХ АУДИТОРИИ, с вами ещё пообщается о дальнейшем сотрудничестве),прошу Вас не называть наш
Сетевой ресурс покалеченным и вялым, как и город, который я считаю своей Родиной, и если вы всё таки решили, выразить своё мнение, то делайте это корректнее, не забывая, что вы можете затронуть чувства других людей. Мои например. . . . . . Больше я пока ничего не скажу, дабы не задеть уважаемого гостя, и не огорчить, ВЕРХ АУДИТОРИИ.
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Заявка

Сообщение СиМа » 07 янв 2010 22:27

Лично мне бы хотелось бы узнать,где у нас тут вяло и покалеченно?если действительно есть какие то недостатки,которые мы все,будучи внутри не видим,а со стороны народ узрел,давайте послушаем,что же это...и как это можно исправить?
СиМа
Участник проекта
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2007 02:44
Откуда: к-кия бам

Re: Заявка

Сообщение Петр Кузнецов » 10 янв 2010 13:37

Владимир, добрый день! Я тоже не "верх аудитории", но нельзя ли более конкрекно узнать, что Вам не понравилось и чем Вы можете нам помочь? Я думаю наш город не вялый, но мы его покинули, и кто его вылечит кроме нас? Ведь города сильны его жителями, а численность и образованность жителей К-Кия катастрофически тают. Я например, из Бишкека оказываю всяческое содействие Кызыл-Кийским коллегам- связистам. Может поэтому в городе скоро не будет аналоговых телефонных номеров, а только цифровые, как и в Бишкеке. Россия и то не может похвастаться такими показателями связи! Там также тестируется цифровое телевидение. А Вы что сделали, чтобы город не завял? Ждем Ваших конструктивных предложений, с уважением, Петр Кузнецов.
Закончил СШ№4 в 1975 году
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Заявка

Сообщение IGOR SPB » 11 янв 2010 21:50

chiokov писал(а):Имея определенную (личную) информацию о К-Кия (1953...1963 гг) хотел-бы, пообщавщись с верхом(?) аудитории, предложить сотрудничество.
На данный момент имеющийся сетевой ресурс ("К-К землячество") представляется, как и город, покалеченным, вялым (если не ....). Привет, - Владимир, проживавший ранее на Октябрьской № 328, а ныне в г. Иркутске


... так за чем дело стало, ЗЕМЛЯК?! :s029:
Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Яндекс.Метрика
cron