КОНКУРС "Признание в любви"

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение Надюшка » 14 фев 2012 14:31

Оболдеть............ Ребят я ж учавствовала только чтобы побыть тут с ВАМИ. Мне нравится Людмилкино признание... Оч. нравится... и голосую за него!!!!!!!
Изображение
Вообще сегодня замечательный день, кто бы его не придумал.........
День, влюбленных...
Наверное любовь - это самое главное в нашей жизни...
Ради нее мы наверное и живем....
из-за нее рождаются дети, наше продолжение....
во имя нее свершаются великие дела и поступки...
без нее нет смысла в жизни...
жизнь-это и есть она...ЛЮБОВЬ.....
С правздником Вас дорогие!!!!!!
Ну а любви желать, это хоть желай хоть не желай.... Никуда от неё не деться.... viannen_28
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение Рыбулька » 14 фев 2012 18:28

Ну что ребятки, подведу итоги моего (нашего) :D конкурса:
большинством голосов победила Наденька :Rose: :ROFL:
Приз: мыло ручной работы в виде серца (Надя, я его сама делала - никакой химии :good: )
Надя, адрес тот же что и в письме-голубе? :oops:
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение Надюшка » 06 мар 2012 19:53

........:).....
адрес тот же...:)
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение Рыбулька » 04 апр 2012 22:29

Надя, извиняюсь за задержку :pardon: так получилось...
Вчера выслала - жди :wink:
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение Ириска » 29 окт 2012 23:30

наткнулась в сети на такое прерасное стихотворение о любви

Выходи за меня замуж. Ну и что, что мы не знакомы? Ты ведь всех моих бывших знаешь. На подушках в руках балкона, ты сидишь с сигаретой в левой и глядишь на меня с укором. Мол, на снимках не королева, а вчера вот ты с фотокорром из газеты одной встречалась, он уж снял тебя так как надо, так как раньше не получалось. Никогда, ты прости, но правда, в том что на загорелой коже плохо видно, как ты краснеешь, когда вдруг говоришь "Ну что же, опиши меня, как умеешь!".
Я умею. Легко, до дрожи. В 10 слов победив картинки. И слова о тебе, похоже, получаются лучше снимков.

Выходи за меня замуж. Надевай на все пальцы кольца. Ты меня сто раз в день бросаешь, но, поверь мне, не беспокойся: я тебя никогда не брошу, буду рядом, посплю на диване, сохраню твое сердце-брошку от печали и переживаний. Буду добрым, милым и нежным, даже если ты вдруг с разбега, банку краски мне на одежду... Ты сидишь на подушках. Вега подмигнула так, мол: "А знаешь, рядом с ним и беда не тронет". Ты украдкой в ответ мигаешь в телескоп из моей ладони. И тогда я бегу на крышу, в снег - прожектор, в розетку - вилку, и кричу, чтобы было слышно, и пишу, чтобы было видно:

"Выходи за меня замуж. Выходи за меня в окна. Даже если ты не летаешь, я тебя подхвачу". Мокрым пиджаком оберну плечи. Ты прости - столько лет без солнца. Но сегодня такой вечер! Так что верь мне, не беспокойся: я - стена для тебя, камень, за которым спокойно, тихо. Столько тысяч гореть карим, что устанут часы тикать. Выходи за меня, слышишь! На дорогу, балкон, из комы! У меня никого ближе. Ну и что, что мы не знакомы! Мы же рядом живем где-то, мы же смотрим одни фильмы, я уверен ты пьешь "Манхэттен" и докуриваешь до фильтра.
Ириска
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012 22:56

Re: КОНКУРС "Признание в любви"

Сообщение like » 30 окт 2012 00:37

Privet Ириска :Rose: Krasivoe stihotvorenie :good: mne tosche ponravilos :ROFL:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика
cron