Фотокорреспондент!

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Aibek » 16 авг 2007 06:15

всем привет . я сегодня выезжаю через 2-3 дня буду в городе жду ваших писем. Заказы !!!!! удачи Вам :ROFL:
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Эльвира-Н.Т. » 16 авг 2007 09:23

[quote="Aibek"]всем привет!
я скоро еду в Кызыл-Кыя , Если хотите найти своих знакомых или близких или просто увидеть фото ваших любимых мест в городе (весь Кызыл-кия+Кадамжай+Джал+Караван) дайте мне знать, может помогу,

:=: :=: :=: суперррррррррр! По-жа-луй-ста!!!!!! Можно сфотографировать мой дом по ул.Техникумской,11 . Не видела наш дом со времен как уехали :( Если не сложно , то и улицу , ближлежайшие дома захватить!!!!!
Будем ждать-с!!!!
:) :) :) :)
Всем привет!
:) СЕ ЛЯ ВИ... :)
Аватара пользователя
Эльвира-Н.Т.
Участник форума
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2007 15:13
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Lena » 16 авг 2007 18:34

Айбек будь другом! Ул. Новая д.8 кв 2.Это недалеко от старой 4 школы, и лестницы.Если стоять лицом к лестнице, то дорога будет идти влево. Доходишь до поворота, опять налево, там других поворотов нет. Дом будет первый от поворота, опять налево. Вторая половина наша. Но как я слышала весь дом теперь у одного хозяина.
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Oksana » 16 авг 2007 19:19

Какой ты молодец,ты не представляешь как все на форуме тебе завидуют,что ты едешь в родные нам места.
Пожайлуста сфотографируй моих дорогих родителей,которые живут в 1 микрорайоне дом №8 кв 25,тётя Валя и дядя Женя,буду благодарна.Я их не видела 8 лет. :o
Oksana
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2007 17:14

Сообщение Bach » 18 авг 2007 12:16

Timoha писал(а):Айбек, какой ты молодец! :Rose:
Забыл, дописать! Скушай за меня; тазик мантов, Большой казан плова, бешбармака, лагмана, думламу (короче рука отсохнет стучать по клаве, ну ты все понял :D )... только так чтобы мне вкусно было....


Ребят, все остальное вроде ел (и самсу :ROFL: ), знаю, а что это бешбармак и думлама, как, из чего готовят. :) :Rose:
Последний раз редактировалось Bach 18 авг 2007 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение идиатулина лилия » 20 авг 2007 19:35

айбек мне сфотографируй 1 микр. д.18 кв 5 (квартира угловая) можешь прям дверь запечатлеть и вообще этот район и маленький базарчик и школу№2 постарайся чтоб все было в лучшем свете а для моей мамы военкомат


за меня съешь горячую самсу из тандыра чтоб жир тек по рукам и окунись в жудалике

надеюсь яне опоздала :shock:
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Elmira » 20 авг 2007 23:47

Da Aibek,shkolu N2 i bazar4ik ya b toj hotela uvidet' :=: Plzzz
cherez ternii k zvezdam!!!
Аватара пользователя
Elmira
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:34
Откуда: Germany

Сообщение Aibek » 23 авг 2007 14:23

vsem privet . vse adresa zapisal uje :) nekotorye fotografii uje gotovy no tut internet ne ochen bistriy . Snachalo nado umenshit objem fotografiy potom postavit na sait. original fotografiy ya vam budu prisalat na vashe mylo tolko potom. 95% fotografiy budut uje na saite do 1 sentyabrya. vsem udachi
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Timoha » 23 авг 2007 14:29

Айбек. если не трудно небольшой отчетик, каким стал город в твоем видение, ты все таки не был там два года, наверняка что то изменилось!
В интернет каким образом выходишь, и как дорого стоит данная услуга!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Aibek » 23 авг 2007 14:39

nu Timoha nachnu s goroda. odnim slovom gorod razruwen pravda chto tut stroitsya kafeshki itd no vse k plohomu. dorogi razbiti; doma razruwennie. eto moi pervie vpechetlenii. inet 25 som !!! poka chto vse . potom ewe napishu
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Timoha » 23 авг 2007 14:48

25 СОМ, это сколько в доларах!? и 25 сом это за какой то трафик или временной интервал!?
ну ладненько осваивайся, особо не разочаровывайся, нужно немного подойти к этому с иронией и (скажу словами нашей форумчанки) "Всё будет хорошо"!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение идиатулина лилия » 23 авг 2007 19:31

вот и свежий взгляд на город история к-кия идет вспять к телегам вместо автобусов и пыльным дорогам вместо асфальта хотя жители все еще пытаются убедить себя или нас что там все хорошо все восстанавливается и т. д.
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Joy » 24 авг 2007 03:29

Юра, 25 сом, эт немного больше полудоллара! и это час в инете. т.е. скорости никакой, условий особо тоже... вот
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Joy » 24 авг 2007 03:36

насчет всего остального - это надо собственными глазами видеть. тешить себя надеждами жители могут. когда ты там живешь сам, то не замечаешь этих условий. но стоит выбраться оттуда и вернуться... пусть даже через короткое время, начинаешь видеть все в совершенно другом свете. для меня 2 недели было проблемой помыться. воды нет. холодную включают раз в неделю, а про горячую уже только былины слагают. сейчас выложу остальные фото в "Кызылкия сегодня". думаю, там многое увидите.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Aibek » 02 окт 2007 19:07

всем привет, сразу к делу, через 5 минут я начну загружать фотографии... их целых 220МВ но я буду загружать частично, каждый день.
К сожалению, мне не удалось сфотать весь город, в основном удалял время на Ваши заказы . там у меня случилась беда , когда я ездил в Жидалик, я уронил фотоаппарат и промочил её водой, и конец! мне пришлось найти другую камеру. поэтому фотографии на разных форматах с разных фотокамер, часть фоток я фоткал с помощью фотокамеры сотового,эти фотографии не качественные+маленький объем :( .

Оксана: я бывал у вас дважды, Вам наверное уже сообщили, Ваши не согласились по той причине(вам уже известно), я всего лишь фоткал ваш двор ,
Лариса: мне не удалось поехать в Жидалик на второй раз, но оставил фотокамеру знакомому , дай Бог, если он поедет туда то обязательно сфоткает озеро и дома :)

Важно! некоторые фотографии мне пришлось уменьшит, оригиналы у меня все ещё есть, если они вам нужны то обращайтесь ко мне лично : xxxxxxxxx

с уважением Айбек :) :s040:
Последний раз редактировалось Aibek 02 окт 2007 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика
cron