Карьер!

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Эля » 05 мар 2006 18:54

prox писал(а):
Эля писал(а):
prox писал(а):
Эля писал(а):
prox писал(а):admin тебя как завут, а то общаемся , а имени твоего я не знаю.

Я тоже собираюсь в Кызыл-Кия ,планирую где-то в июне. :)

И вас я хочу попросить о том же.

Ну вообще-то можно на "ты",с радостью передам привет всем тавоим друзьям. :)

Заранее спасибо. Ты часто туда ездишь?

10 лет не была,но у меня там много друзей и родных
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Joy » 06 мар 2006 13:50

вот как все развивается то!! :D тема топика "Карьер"!!! :)
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

test

Сообщение Александра » 06 мар 2006 16:46

отрада
Аватара пользователя
Александра
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2006 05:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tim » 13 мар 2006 22:50

Интересно, кто знает что произошло с Шагающими экскаваторами, я помню что один был на карьере, а другой в абшире(разрез)
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение Joy » 14 мар 2006 05:08

ууууууууу.... Юрий, всё разобрали... что успели - демонтировали и увезли... у нас был "Медный бум"! когда каждая медная проволочка была на вес золота! все двигатели, провода, траверсы и подобное - РАЗОБРАЛИ, скомкали и сдали за деньги! свалку городскую перерыли до самого дна! ночью так просыпаешься зимой, а света нет! :shock: оказывается залезли и утащили аллюминиевый радиатор и всю медь на подстанции сняли! :evil: ... а телефонные провода... висел над лестницей бетонной, которая ведет с метростроя к бывшему дому пионеров, телефонный кабель многожильный. так вот... там метров 600 сняли, причем не просто оторвали, а лазали на столбы с когтями и откручивали! вот да чего дошло то! тогда помню цена за 1 кг меди варьировалась от 30 до 40 рублей!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Joy » 25 мар 2006 07:02

мда. интересная! ну, да ладно. а ты Айбек, где то рядом жил. ты наверное меня знаешь. Я жил окло старого базара в 4-х этажках. в ДОЦе занимался. даже инструктировал какое то время. в школе №1 работал информатиком и инженером-лаборантом. фото мне твое знакомо. но не могу вспомнить.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Икрам Мамаражапов » 29 авг 2006 00:34

да .. карьер .. тама наверно весь кызыл-кыя переплавали .. особенно на 2ом озере .. (если не ошибаюсь) .. правдо идти долго было .. и родители не разрешали .. но мы все равно шли и шли туда .. эххх .. щас пойду в бассейн и глаза закрою ..
Икрам Мамаражапов
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 19:24

Сообщение Joy » 14 ноя 2006 06:47

мда. кстати, сейчас второго озера почти нет. болото там. вода ушла году в 99... осталось две лужи. зато каких там карасей ловили... кг по 7-8... клев был хороший. но на следующий год все закончилось! купаться там сейчас невозможно. тина, грязь и все такое. на нижнем озере веселее, но вода там грязноватая. зато там понырять можно с высоты. мне нравится настойчивость и терпение рыбаков, которые приходят на нижнее озеро. рыбы там немного. вся пуганная. клюет редко очень. иногда за день ни одной поклевки. а ведь все равно сидят - надеются на чудо! озеро напротив свалки все стекло вниз. копали под ним долго. вот как то весной и не выдержало. теперь его нет, а внизу лужица.
кстати, на Караванском сейчас та же проблема. дамба еле держится. я каждые осенние выходные, до первого снега, ходил по каналу "маринку" ловил. страшно ходить рядом с дамбой. на самом караванском ловить нельзя. водохранилище выкупили. теперь там разводят толстолобика, сазана и белого амура. озеро малость заросло. раков там развелось - туча. рыба прямо у берега вся. всякая. у проходящих по дамбе рыбаков руки так и чешутся! в общем вот. :D
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Яндекс.Метрика
cron