Если Вам за 30.....

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Если вам за 30....

Сообщение Плаксин Леонид » 25 авг 2006 16:50

Лариса мне совсем не уныло просто это первое что вспомнилось(в моей семье всегда цитировали Сергея Есенина видимо это с детских лет) Живу я нормально мне 29 всего порой правда думаешь а что будет дальше ? Но ведь к всему проще отнестись по филосовски так сказать... Думаю дальше будет еще интересней ..дети то растут...Цветы нашей жизни -правда жизнь их уже совершенно другая нежили у нас (в этом же возрасте).
Аватара пользователя
Плаксин Леонид
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2006 09:23
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 25 авг 2006 22:34

" Всех пьяниц и влюблённых ждёт геенна"-
-НЕ верьте ,братья ,этой лжи презренной!--
Коль пьяниц и влюблённых в АД загнать,
РАЙ опустеет завтра-ж ,несомненно.!

Ларсик, мы уже "грузим" всех - О.Х.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 07 сен 2006 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Для "НЕВСТРУЕВА"

Сообщение Лариса » 26 авг 2006 00:38

IGOR SPB писал(а):" Всех пьяниц и влюблённых ждёт геенна"-
-НЕ верьте ,братья ,этой лжи прзренной!--
Коль пьяниц и влюблённых в АД загнать,
РАЙ опустеет завтра-ж ,несомненно.!


Игорёк,это опять не из той оперы!!!!!!
Это надо было "грузить" в той теме,где мы дискуссировали о пиве,вине и водке.
А эта тема называется "КОМУ ЗА 30" :wink:

С уважением Ларсик :Rose:
Последний раз редактировалось Лариса 26 авг 2006 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Лариса » 26 авг 2006 01:11

Лёнечка,где твой оптимизм????????????
Тебе 29,а как ты пишешь "что будет дальше?"Да всё будет хорошо!Смотри на всё с оптимизмом,ищи во всём яркие краски."Жизньпрекрасна",как говорили наши классики.Бери от неё всё хорошее и будь оптимистом!!! :wink:
Дети-это хорошо.Пусть растут!!!Главное самому не стареть душой :wink:
А Есенина я тоже люблю.А ещё люблю Пушкина,Фета и Тютчева.

Веселей!!! :wink:
С уважением Лариса :Rose:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Кому за 30

Сообщение Плаксин Леонид » 26 авг 2006 07:30

Привет Лариса! :) Спасибо ты умеешь убеждать.Ты права -жить нужно раз и жизнь прожить , чтобы потом не было мучительно больно... Все это знаю...Кстати Омар Хаям об этом прекрасные рубаи создал(оч ценю его творчество) но мне как то ближе Есенин и Лермонтов с их какой то вселенской тоской о чем то оч прекрасном...Может быть это склад души такой я не знаю...Понимаешь- А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ-эт я не о себе только думаю - я думаю обо всех и всем(наверно сказалось мое увлечение Эзотерикой иАстрологией)- так что ... да что я в самом то деле :o ------ :Yahoo!: Болше не буду.Спасибо за внимание!!!! :)
Аватара пользователя
Плаксин Леонид
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2006 09:23
Откуда: Москва

Тем, кому за 18....от Невструева

Сообщение IGOR SPB » 26 авг 2006 12:34

Ларсик, как ты думаешь — кого ты мне сейчас напоминаешь?
1-е Даже разговор "о мужчинах" не уместен в теме, заведённой девчоночками, "которым за 18"?)))
2-е И о "влюблённости" в этом нежном возрасте — "кому за 18"/ см.моё сообщ от 25.08.06г /", эт опять не из той оперы"?)))
3-е А "сглаживать углы" и говорить правильные слова, как то — "жизнь прекрасна".... итд, итп, мягко скажем — "не по Учителю —О.Х :wink: ", которого мы с тобой тут денно и нощно цитируем, порой кстати, — не к месту.
С превеликим уважением, Невструев.
P/S... в догоночку — "о не к месту", от тапериче Невструева))): Мадемуазель, вам не к лицу кокетство, а заниматься П.П.Р. (надеюсь расшифровку этой трёхбуквенной аббревиат́уры "умный не спросит, дурак не поймёт." (c)?), — тем более, да и согласимся: занятие П.П.Р. — эт прерогатива мужиков.)))
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Лариса » 26 авг 2006 13:42

Игорёчек,и кого же я тебе напоминаю?????????????? :roll: Неужели "БАБУ-ЯГУ" летающую на метле???????????А может какого монстра?????????????? :evil:
Тебе не кажется ,что у нас с тобой взаимная любовь?Это класссссссссс!!!!!!!!!!!!Заметь,слово ЛЮБОВЬ без ковычек!!!!По-моему я тебя разозлила или я ошибаюсь?
А "сглаживть углы"-это участь каждой женщины.Иначе бы ВЫ-МУЖЧИНЫ, не любили бы нас так,как ВЫ нас ЛЮБИТЕ!!!!!! Или я ошибаюсь???????????Может ................? :wink:

С уважением Ларсик :Rose:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

мне уже за 40....

Сообщение IGOR SPB » 26 авг 2006 14:03

Ребят, хочется живого, искреннего без прикрас разговора, ведь тема "подброшенная" девчонками, просто — класс!!! На параллельном нам ресурсе обсуждают "со с юмором" достаточно пикантные детали, приблизительно такой-же темы, но там, в основном, рассуждают феминистки-иностранки и гансы итп, поэтому там изначально всё ясно после первых-же постов. У нас-то жизнь "поинтересней и многогранней буде", не правда ли?!)))
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 26 авг 2006 14:21

Ларсик, твой пост от 26.08.06 1:42 pm — super!
Получается: мы с тобой, этакие заводилы...))) Давай зазывай для разговора здесь, весь наш коллектив девчонок.))) Я готов быть "грушей для битья".))) Вы, девчонки, только сильно не стесняйтесь, ну, а я — не пропаду, думаю мужики меня поддержат в нужный момент!)))
С превеликим уважением ко всем, Невструев. :Rose: (каждой девчоночке)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Кому за 30

Сообщение Плаксин Леонид » 26 авг 2006 15:21

ПРИВЕТ!!!!Игорь конечно поддержим а о смысле жизни можно ведь другую темку создать-я прав?и о поэзии тоже?Поболше б девочек а я пока одну тока по Кызылкия помню Лилечку :Rose: Где вы девушки особенно живущие сейчас в Кызыл_Кия(у меня там две двоюродные сестрички по моему интернет пользователи)-где ж они????А мож тему позаманчивее сделать типа там-ну Женский клуб а мы типа к ним в гости заходим??? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Плаксин Леонид
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2006 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Лариса » 26 авг 2006 17:03

Игорёк,спасибо!!!!!!!!!Мне очень приятно!!!!!!!Бум летать на метле вместе!Согласен?????????? :wink: А использовать тебя в "виде груши для битья" я не позволю!!!!!!!!Так,что не обольщайся!!!!!! :wink:
Слушай у нас в Минске тоже строится метро,приезжай!!!!!!!!!!Познакомимся поближе.А девчата действительно куда-то пропали.Одна я-колючка(самокритика-эт хорошо!!!!),"единственная и неповторимая"(от скромности не умру!!!!)
ДЕВЧАТА,ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
НАС ПРИГЛАШАЮТ КОВАЛЕРЫ!!!!!!!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение IGOR SPB » 26 авг 2006 17:12

Ларсик, эт - тебе: :Rose:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Лариса » 26 авг 2006 17:23

СПАСИБО!!!!!!! Честно говоря,мне больше нравится-Ларсик!!!Меня так никто,никогда не называл.Мне оч понравилось.Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Лариса » 27 авг 2006 19:43

ДЕВЧОНКИ,ГДЕ ВЫ???????????? :roll:
ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!
РЕБЯТА ХОТЯТ С НАМИ ПОДИСКУССИРОВАТЬ.
Да,быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами!!!!!!!! :o
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 19 сен 2006 17:43

Да,быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами!!!!!!!!

Ну спасибо... :no: а как же тяжело мужчинам без женщин... :D
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Яндекс.Метрика
cron