О пиве........

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

О пиве........

Сообщение Timoha » 06 июл 2006 15:16

Ну коль пошла такая "пьянка", девченки о своем, о наболевшем........
Мужики кто какое пиво предпочитает???? ну соответственно и сама церемония потребления этого напитка........
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 07 июл 2006 23:42

А чё только мужики???????????? :oops:
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИВОООООООООО!!!
Но больше предпочитаю наше-Белорусское.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 12 июл 2006 16:38

Лариса, не разу не пробовал и не видел Белорусского..... названия перечисли..... на самом деле, при таком выборе какой сейчас растеряться очень легко...... все мои знакомые предпочитают из отечественного рязанское пиво "живое"...... а из импорта это будвайзер, старапрамен, милер, гроулш...........

Когда был в последний раз в К-Кия, то меня пытались напоить местной "мочой" лимонадного завода....... после глотка этого "эликсира", "бавария" была вознесена до небес, правда запас её в баре у Грошева закончился за три дня, пришлось выручку другим барам поднимать...........
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Хивинцев Петр » 12 июл 2006 19:07

Timoha ты же не пил.......
А я на сегодняшний день предпочитаю Украинского производителя, Славутич, Оболонь. Одно время была Балтика № 10 - нравилась. Вкус был необычный, что то горький миндаль. А сейчас наш производитель испортился. Может я ошибаюсь, то посоветуйте что нужно испить. Вот помню раньше, студентами, мы пили разливное Жигулевское, Ячменный колос. Были времена.... брали 40 л. бидонами, благо пивнушка была возле общаги.
Аватара пользователя
Хивинцев Петр
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006 09:23
Откуда: сегодня из Москвы

Сообщение Timoha » 13 июл 2006 08:59

Петр, так было не всегда....... а сейчас я смотрю что больше всего предпочитают мои друзья.........
Как то попробовал я безалкогольного, даже чуть захмелел - но потом понял что это просто выброс денег на ветер.......
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Joy » 13 июл 2006 11:24

а у нас здесь Крюгер разливной оч хароший! и дешевый, что важно! с рыбкой али сыром копченным... а вообще мне нравится (не смеяться!!! :evil: ) пиво РЕДЗ... попробовал - понравилось! с яблочным соком!
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Лариса » 14 июл 2006 00:30

Юра,я тоже люблю Старопромен.А Белорусское пиво люблю:Крыница,Минский бровар,Аливария,живое пиво-Раковский бровар.
Не пробовал,приезжай,угощу :wink:
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Tim » 15 июл 2006 13:24

Лариса, думаю что в Минск я обязательно как нибудь загляну.........
Вот тогда мы испробуем белорусского пивка......... Ларис, а рыбка к пиву есть у вас хорошая?..........
Сколько лет пройдет-всё о том же гудеть проводам ,всё того же ждать самолётам....
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение Лариса » 15 июл 2006 21:45

Юра,приезжай.Буду рада видеть,познакомимся поближе.Познакомишься с моими.
Пива ОБЯЗАТЕЛЬНО попьём!!! :beer: с рыбкой.На базаре можно будет купить.Я очень хорошую рыбу привожу от родителей из Новочеркасска.Там уж лещик отменный.Но и здесь найдём,не волнуйся.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Dima Plus » 17 июл 2006 12:37

ПИво вещь, но многие со мной согласятся, что чимкенское нефильтрованное ПИВО самое вкусное, а тут в России пиво больше на АЦЕТОН похоже (Много спирта а толков мало ).
Dima Plus
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2006 10:49
Откуда: Россия

Сообщение Лариса » 18 июл 2006 23:11

А как на чсёт белорусского???????????
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Только не о водке!)/где-то я на эту тему уже высказывался/

Сообщение IGOR SPB » 04 авг 2006 18:29

Ребят, не в "пику"темы, просто мой "пивной фестиваль" уже прошёл, а высказаться желаю...)))
"Выжимки" из моих высказываний на уже знакомом вам интернет ресурсе, да и не только на нём): лучше водки "юз-грамм", картошки разваристой, салатик-шокорок, мясо в виде шашлычка и хорошая компания, без "грузил"! /повторить 2-3 раза, заполнив промежутки душевной беседой или омовением в реке, море или на своё усмотрение.... и, естественно, в хорошем месте/. Поправьте меня, если я не прав...)))
Теперь по теме: "Пивка для рывка". Сравнительно недавно, когда ещё мой "пивной фестиваль" только заканчивался,))) мы - метростроители, помимо метростроения реконструировали пивные заводы, такие как - "Бавария-Вена", "Балтика", так вот там я испробовал от души и фильтрованный, и не фильтрованный пивасик этих русских монстров, плюс - то, что выставлялось на презентациях — уже готовый "во всей красе" продукт этих заводов для солидной публики. /Тут же можно было попробовать и другие мировые бренды - в основном чешское.., так сказать, для сравнения./ Итог "крупными мазками"):
1. "Пиво без водки - деньги на ветер." (с)
2. Лучше бутылочного "Жигулёвского", моей лохматой студенческой юнности 75-80г, а также пива в пивбаре "Бочонок", что на Васькином острове, на 16 линии славного Града над вольной Невой и, ранней "Балтики"-3, я - не встречал! /видно уже привыкал к см. заголовок)))/ Я, конечно, дико извиняюсь, если что-то в моей правде не так, ведь пришёл "со своим уставом в чужой монастырь", но таково моё мнение на сегодня о пенном напитке. Кстати, мне кажется/подбрасываю бомбу)))/ девчоночкам рассуждать о пиве не пристало! Как там у Хайяма: ".......пей тайно, мало, незаметно"- не ручаюсь за последнюю строчку рубаи. "НУ, А ЕСЛИ хочется — то можно."(с)
C Уважением, Игорь.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Lena » 04 авг 2006 19:55

У нас Сердобское-разливноеееееееееееееееее!Просто класс! Я не поклоник пива, но от Сердобского разливного никогда не откажусь! :crazy: :crazy: :crazy:
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Re: ...Только не о водке!!!/где-то я на эту тему высказывалс

Сообщение Лариса » 05 авг 2006 00:16

Кстати мне кажется/подбрасываю бомбу/,девченочкам рассуждать о пиве не пристало! Как там у Хайяма:".......пей тайно,мало,незаметно"- не ручаюсь за последнюю строчку рубаи. "НУ А ЕСЛИ хочется, то можно"
C Уважением, Игорь.[/quote]

Игорёк,бомба сработала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =@
Почему это девчонкам рассуждать о пиве не пристало?Как говорил Василий Алибобаевич в фильме"Джентельмены удачи":"А мы что не люди????????????????"
А всё тайное становится явным! О как!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

/где-то я на эту тему высказывался...../

Сообщение IGOR SPB » 05 авг 2006 07:39

"Доказательство Истины", О! Мудрый Хайям,
Что здесь не искренне, в чём здесь изъян?? /моя байда, похвалите меня!/)))
P/S" "Доказательство Истины"- почётный титул О.Хайяма в зените его славы.
Ну, а теперь к делу и по существу:
Ларсик, ты наверное заметила, что я сразу-же в своём сообщении оправдался, смягчив позицию: "Ну, а если хочется — то можно." Но в том месте, где я, как уже говорил, "где-то высказывался", одна девчоночка - явно блондинка, по нашему))) пивному вопросу проговорилась так, привожу дословно: - "Ибо нам, дамам, не комильфо." В смысл этой байды я вникать не хочу, но своими словами скажу - Ну не любим "мы" вас, когда вы - феминистки иль конформистки! А ведь припудриваете ВЫ носик неприлюдно и, даже в очень близкой компании друзей, согласись - девчоночка, сумевшая "мудро" промолчать в обсуждаемой щекотливой теме, вызывает восхищение, что само по себе является высшим пилотажем женской привлекательности, по крайней мере для нас - мужиков. Но мы ДОМА - на форуме и, понимая это, поэтому приписал - "Ну, а если хочется — то можно."))) А с тем, что "всё тайное становится явным", согласен))), но это уже вопрос "времени"))).
P/S Ларсик, добей уж этого Питерского выскочку, Кызылкийского розлива!)))
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 24

Яндекс.Метрика
cron