Страница 1 из 3

О пиве........

СообщениеДобавлено: 06 июл 2006 15:16
Timoha
Ну коль пошла такая "пьянка", девченки о своем, о наболевшем........
Мужики кто какое пиво предпочитает???? ну соответственно и сама церемония потребления этого напитка........

СообщениеДобавлено: 07 июл 2006 23:42
Лариса
А чё только мужики???????????? :oops:
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИВОООООООООО!!!
Но больше предпочитаю наше-Белорусское.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 16:38
Timoha
Лариса, не разу не пробовал и не видел Белорусского..... названия перечисли..... на самом деле, при таком выборе какой сейчас растеряться очень легко...... все мои знакомые предпочитают из отечественного рязанское пиво "живое"...... а из импорта это будвайзер, старапрамен, милер, гроулш...........

Когда был в последний раз в К-Кия, то меня пытались напоить местной "мочой" лимонадного завода....... после глотка этого "эликсира", "бавария" была вознесена до небес, правда запас её в баре у Грошева закончился за три дня, пришлось выручку другим барам поднимать...........

СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 19:07
Хивинцев Петр
Timoha ты же не пил.......
А я на сегодняшний день предпочитаю Украинского производителя, Славутич, Оболонь. Одно время была Балтика № 10 - нравилась. Вкус был необычный, что то горький миндаль. А сейчас наш производитель испортился. Может я ошибаюсь, то посоветуйте что нужно испить. Вот помню раньше, студентами, мы пили разливное Жигулевское, Ячменный колос. Были времена.... брали 40 л. бидонами, благо пивнушка была возле общаги.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2006 08:59
Timoha
Петр, так было не всегда....... а сейчас я смотрю что больше всего предпочитают мои друзья.........
Как то попробовал я безалкогольного, даже чуть захмелел - но потом понял что это просто выброс денег на ветер.......

СообщениеДобавлено: 13 июл 2006 11:24
Joy
а у нас здесь Крюгер разливной оч хароший! и дешевый, что важно! с рыбкой али сыром копченным... а вообще мне нравится (не смеяться!!! :evil: ) пиво РЕДЗ... попробовал - понравилось! с яблочным соком!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 00:30
Лариса
Юра,я тоже люблю Старопромен.А Белорусское пиво люблю:Крыница,Минский бровар,Аливария,живое пиво-Раковский бровар.
Не пробовал,приезжай,угощу :wink:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2006 13:24
Tim
Лариса, думаю что в Минск я обязательно как нибудь загляну.........
Вот тогда мы испробуем белорусского пивка......... Ларис, а рыбка к пиву есть у вас хорошая?..........

СообщениеДобавлено: 15 июл 2006 21:45
Лариса
Юра,приезжай.Буду рада видеть,познакомимся поближе.Познакомишься с моими.
Пива ОБЯЗАТЕЛЬНО попьём!!! :beer: с рыбкой.На базаре можно будет купить.Я очень хорошую рыбу привожу от родителей из Новочеркасска.Там уж лещик отменный.Но и здесь найдём,не волнуйся.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 12:37
Dima Plus
ПИво вещь, но многие со мной согласятся, что чимкенское нефильтрованное ПИВО самое вкусное, а тут в России пиво больше на АЦЕТОН похоже (Много спирта а толков мало ).

СообщениеДобавлено: 18 июл 2006 23:11
Лариса
А как на чсёт белорусского???????????

Только не о водке!)/где-то я на эту тему уже высказывался/

СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 18:29
IGOR SPB
Ребят, не в "пику"темы, просто мой "пивной фестиваль" уже прошёл, а высказаться желаю...)))
"Выжимки" из моих высказываний на уже знакомом вам интернет ресурсе, да и не только на нём): лучше водки "юз-грамм", картошки разваристой, салатик-шокорок, мясо в виде шашлычка и хорошая компания, без "грузил"! /повторить 2-3 раза, заполнив промежутки душевной беседой или омовением в реке, море или на своё усмотрение.... и, естественно, в хорошем месте/. Поправьте меня, если я не прав...)))
Теперь по теме: "Пивка для рывка". Сравнительно недавно, когда ещё мой "пивной фестиваль" только заканчивался,))) мы - метростроители, помимо метростроения реконструировали пивные заводы, такие как - "Бавария-Вена", "Балтика", так вот там я испробовал от души и фильтрованный, и не фильтрованный пивасик этих русских монстров, плюс - то, что выставлялось на презентациях — уже готовый "во всей красе" продукт этих заводов для солидной публики. /Тут же можно было попробовать и другие мировые бренды - в основном чешское.., так сказать, для сравнения./ Итог "крупными мазками"):
1. "Пиво без водки - деньги на ветер." (с)
2. Лучше бутылочного "Жигулёвского", моей лохматой студенческой юнности 75-80г, а также пива в пивбаре "Бочонок", что на Васькином острове, на 16 линии славного Града над вольной Невой и, ранней "Балтики"-3, я - не встречал! /видно уже привыкал к см. заголовок)))/ Я, конечно, дико извиняюсь, если что-то в моей правде не так, ведь пришёл "со своим уставом в чужой монастырь", но таково моё мнение на сегодня о пенном напитке. Кстати, мне кажется/подбрасываю бомбу)))/ девчоночкам рассуждать о пиве не пристало! Как там у Хайяма: ".......пей тайно, мало, незаметно"- не ручаюсь за последнюю строчку рубаи. "НУ, А ЕСЛИ хочется — то можно."(с)
C Уважением, Игорь.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 19:55
Lena
У нас Сердобское-разливноеееееееееееееееее!Просто класс! Я не поклоник пива, но от Сердобского разливного никогда не откажусь! :crazy: :crazy: :crazy:

Re: ...Только не о водке!!!/где-то я на эту тему высказывалс

СообщениеДобавлено: 05 авг 2006 00:16
Лариса
Кстати мне кажется/подбрасываю бомбу/,девченочкам рассуждать о пиве не пристало! Как там у Хайяма:".......пей тайно,мало,незаметно"- не ручаюсь за последнюю строчку рубаи. "НУ А ЕСЛИ хочется, то можно"
C Уважением, Игорь.[/quote]

Игорёк,бомба сработала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =@
Почему это девчонкам рассуждать о пиве не пристало?Как говорил Василий Алибобаевич в фильме"Джентельмены удачи":"А мы что не люди????????????????"
А всё тайное становится явным! О как!!!!!!!!

/где-то я на эту тему высказывался...../

СообщениеДобавлено: 05 авг 2006 07:39
IGOR SPB
"Доказательство Истины", О! Мудрый Хайям,
Что здесь не искренне, в чём здесь изъян?? /моя байда, похвалите меня!/)))
P/S" "Доказательство Истины"- почётный титул О.Хайяма в зените его славы.
Ну, а теперь к делу и по существу:
Ларсик, ты наверное заметила, что я сразу-же в своём сообщении оправдался, смягчив позицию: "Ну, а если хочется — то можно." Но в том месте, где я, как уже говорил, "где-то высказывался", одна девчоночка - явно блондинка, по нашему))) пивному вопросу проговорилась так, привожу дословно: - "Ибо нам, дамам, не комильфо." В смысл этой байды я вникать не хочу, но своими словами скажу - Ну не любим "мы" вас, когда вы - феминистки иль конформистки! А ведь припудриваете ВЫ носик неприлюдно и, даже в очень близкой компании друзей, согласись - девчоночка, сумевшая "мудро" промолчать в обсуждаемой щекотливой теме, вызывает восхищение, что само по себе является высшим пилотажем женской привлекательности, по крайней мере для нас - мужиков. Но мы ДОМА - на форуме и, понимая это, поэтому приписал - "Ну, а если хочется — то можно."))) А с тем, что "всё тайное становится явным", согласен))), но это уже вопрос "времени"))).
P/S Ларсик, добей уж этого Питерского выскочку, Кызылкийского розлива!)))