Земля из космоса

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Земля из космоса

Сообщение Timoha » 07 фев 2006 16:49

Есть хорошая программа Google Earth, где можно увидеть всю нашу планету из космоса,
http://bezwm.net.ru/modules.php?name=Fi ... iles_id=29

Будь осторожен, программа расходует траф не хуже какого-нибудь GetRight’а, так что у кого имеется трафик, сильно использовать не рекомендую, а также через модем (долго и не полностью грузиться)

Очень часто посматриваю на наш город и горы!
Если хорошо присмотреться то можно увидеть дома (этажные) хорошо видно микрорайон, я нашел свой дом!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Земля из космоса

Сообщение Эля » 07 фев 2006 19:19

admin писал(а):Есть хорошая программа Google Earth, где можно увидеть всю нашу планету из космоса,
http://bezwm.net.ru/modules.php?name=Fi ... iles_id=29

Будь осторожен, программа расходует траф не хуже какого-нибудь GetRight’а, так что у кого имеется трафик, сильно использовать не рекомендую, а также через модем (долго и не полностью грузиться)

Очень часто посматриваю на наш город и горы!
Если хорошо присмотреться то можно увидеть дома (этажные) хорошо видно микрорайон, я нашел свой дом!

Я скачала программу ,прикольно!!!!!!!!! :roll:
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Timoha » 07 фев 2006 19:33

Эля, а Москву вообще замечательно видно, каждый дом, машины на дорогах! Я уже не говрю о Мавзолее! В центре - людей видно.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение liliya » 09 фев 2006 02:09

привет ребята, на самом деле программа классная.мои родственники увидели даже крышу дома где мы живем. Америка вообще вся видна очень подробно. Но к сожалению Кызыл кия виден плохо.
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение Эля » 10 фев 2006 20:06

admin писал(а):Эля, а Москву вообще замечательно видно, каждый дом, машины на дорогах! Я уже не говрю о Мавзолее! В центре - людей видно.

Юра, не могу найти Кызыл -кия ,нашла Ош,а вот Кызыл-кия нет.Что делать,как найти? :cry:
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Timoha » 10 фев 2006 20:25

Эля, на нижней панели программы есть кнопочки включения дорог и границ и т.д. попробуй понажимать их! или ориентируся по водоемам, можно увидеть, наиманское водохранилище, а маленькая точка не далеко от него это караванское!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Эля » 10 фев 2006 20:44

admin писал(а):Эля, на нижней панели программы есть кнопочки включения дорог и границ и т.д. попробуй понажимать их! или ориентируся по водоемам, можно увидеть, наиманское водохранилище, а маленькая точка не далеко от него это караванское!

спасибо!!!!!!!!
Эля
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 фев 2006 14:25
Откуда: г.Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика
cron