Талгат Нигматулин

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 28 янв 2008 01:52

Борис, Спасибо Вам большое! удивительные снимки, Талгата узнал даже без "указания"... С Вашего разрешения, позвольте поместить эти фотографии в нашу галерею, в раздел "Кызыл-Кия вчера" - http://kyzyl-kiya.com/index.php?ind=gal ... ew&idev=1!?
Поразили также, звездочки на груди Октябрят, видимо делали сами... все разного размера!
Борис, а есть какие либо интересные истории из жизни Талгата!? Всегда с большим интересом слушаю различные рассказы старшего поколения, так сказать из первых рук... да и так формируется "неофициальная" история.... которая более интересна чем в учебниках.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Elvirochka » 28 янв 2008 13:52

Gde goto? Che-to ne mogu najti...
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение Elvirochka » 28 янв 2008 13:59

Ой, увидела фотки! Такие классные! Это просто чудо! Надо же, он учился в моей школе! Правда много раньше меня. Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ, НО ФОТКИ ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЕ! Их надо прямо в архив!
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение ea » 28 янв 2008 18:47

а я почему-то тоже не могу их найти в Галерее или где они выложены????
ea
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2007 12:30
Откуда: Украина

Сообщение Timoha » 28 янв 2008 19:27

фото в этой теме, на предыдущей странице, вот - http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.p ... ight=#5800
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Талгат Нигматулин

Сообщение Bolotbek » 29 янв 2008 12:06

Когда Талгат расказывал про Кызыл-Кыя, то он вспоминал о том, как он вместе с друзьями со двора ходили в горы, где они собирали цветы. А по возвращению домой , они раздавали знакомым и незнакомым девочкам цветы!! http://i043.radikal.ru/0801/e7/29793482d607.jpg
Последний раз редактировалось Bolotbek 09 мар 2008 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Сообщение Elvirochka » 29 янв 2008 14:56

А правда этот обычай собирать цветы, а потом раздавать их был. Мальчишки любили этим заниматься. Я ТАКОГО БОЛьШЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. Может я сейчас немного не в тему, но я помню, как иногда в дверь звонили, я открывала ее и попадала сразу головой в букет-огромный, ароматный! Или идем с подругами, а на встречу какой-нибудь парень с цветами-и каждой по-цветочку.
Этот странный обычай-видимо распространен только среди наших. я же говорила-наш менталитет-особый, неповторимый, человек с воздухом впитывал эту особую черту, немудрено, что таким неповторимым был Талгат... :)
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Аватара пользователя
Elvirochka
Участник проекта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:45
Откуда: Italy

Сообщение IGOR SPB » 30 янв 2008 02:21

Bolotbek, спасибо за интересные фото и живую картинку о Талгате в детстве, сразу вспоминаю известное интервью Еременко мл. по TV...
Я рад, что являюсь участником этого сайта и горжусь, что родился в Нашем Шахтёрском Городе.
Ещё раз, Спасибо!
С превеликим Уважением, Игорь.
:s029:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Bolotbek » 11 фев 2008 21:55

Здравствуйте дорогие кызыл-кыйцы!Ранее высланные мною фотографии Талгата, надеюсь дали Вам достоверность того, чтоТалгат Нигматулин провел детство и юношество в вашем знаменитейшем городе, где самый лучший воздух, кристально чистая вода и характер людей добрый, честный, открытый. Будьте здоровы, живите богато. С уважением Борис.
Последний раз редактировалось Bolotbek 24 фев 2008 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Сообщение Bach » 12 фев 2008 22:36

Две последние фото не загрузились. :Rose:

По tv показывали фильм об Абдулове - так он родился в Тюмени. Потом уже Абдуловы переехали в Фергану.

Горы очищают человека, делают его лучше, человечнее, добрее. Это из личного опыта. Когда едешь с группой в горы народ раскрепощается, становится человечнее, а когда возвращаешься в Москву, то некоторые вновь становятся редисками.
Поэтому в горах и душа поет, очищается от мелочной, суетной жизни большого города - хочется дарить цветы. :Rose: Кроме этого жизнь в горах не сахар и от этого тоже люди в горах лучше, сплоченнее.
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

а

Сообщение Bolotbek » 13 фев 2008 21:10

Здесь, на этом заканчиваются события давних дней. С Ув-м.
Последний раз редактировалось Bolotbek 02 мар 2008 11:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Сообщение Timoha » 17 фев 2008 01:20

Борис, спасибо большое... за фото и ваши воспоминания, из первых рук. очень интересно! Есть желание создать Отдельную страничку о Талгате, с Вашими материалами, при Вашей помощи ну и конечно согласия!? Очень жаль, что последние две фотки не грузяться с фоторадикала... Предлогаю воспользоваться фотогалереей сайта (здесь описание загрузки фото - http://kyzyl-kiya.com/forum/viewtopic.php?t=109 )
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Талгат Нигматулин

Сообщение Bolotbek » 24 фев 2008 11:53

Все те, кто помнит, а именно- PCB, Timoha-Юрий!, Варгас,IiIiya, Azamat, Minyakin,Elvirochka,IGOR SPB, ea, Bach, у меня к Вам - слова благодарности, будьте умны, правдивы. Думаю этого хватит, кому важно быть человеком. С уважением Борис.
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Сообщение Timoha » 24 фев 2008 22:44

Борис, и Вам большое спасибо, за возможность "прикоснуться" к правдивому! Ещё раз приношу свои извинения, за некоторые сомнения которые были озвучены мной в начале топика!
В то же время, не совсем понятна, чистка Ваших постов!?
С ув.,
Ю.Т.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Талгат Нигматулин.

Сообщение Bolotbek » 01 мар 2008 23:24

Timoha,добрый день или вечер. Я отправил на Ваш вопрос- ответ.Вам знать хотелось зачем снял посты ? Но до сегодняшнего дня , сообщение не долго было на постах.Я свои сообщения не оставляю на долго, я потом их заменяю или убираю совсем. Это тоже самое о фотографиях к фильму " Баллада о комисаре".Посмотрели,прочитали, а после я думаю можно либо-заменить или снять с поста или отредактировать дополнительно. А те сообщения что стали в первой и второй странице- они совсем другое... Пока все,привет всем.
Последний раз редактировалось Bolotbek 02 мар 2008 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Bolotbek
Участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2008 20:07
Откуда: Узбекистан

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика
cron