Впечатления и разочарования

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Жизнь на новом месте

Сообщение Плаксин Леонид » 23 авг 2006 01:12

По большому счету мне не жаль что я уехал -жизнь сложилась так что многие из нас уехали и тем кто остался думаю тоже не легче -знаю по себе ведь я уехал не в числе первых(и не в числе последних) так вот я хочу сказать- что мне тяжелее было там на родине -где все родное ставилось чужим -я видел как опустел наш город Но ведь свято место не бывает -пришли другие люди принесли в наш город свою другую жизнь и теперь этот город их Это сложное чуство но тогда я был готов бежать куда глаза гледят лишь бы не видеть что происходит И конечно первое время наверное так же как и всех меня тянуло назад но просыпаясь я не хотел там вновь оказатся Этот период длится наверно у всех по разному -мне хватило всего лишь год помучатся что бы осознать что прошлое прошло и чуда не будет -я не вернусь уже вновь туда куда бы хотел Так что мой вам совет- тем кто недавно уехал навсегда -ТЕРПИТЕ!!!!!! Все будет у вас хорошо а в Кызыл-Кия можно будет и отдохнуть как-нибудь съездить!!!!
Аватара пользователя
Плаксин Леонид
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2006 09:23
Откуда: Москва

Re: Жизнь на новом месте

Сообщение Лилия » 28 фев 2007 09:39

Я уехала из города ровыно 10 лет назад, поначалу очень скучала, хотя не могу сказать что на новом месте меня плохо приняли. Куча друзей, подруг...но все это было чужое, все не родное. Хотелось вернуться, но назад дороги не было. В прошлом году съездила на родину, было очень тяжело видеть то, что случилось с некогда зеленым, цветущим городом. Пройдя по родной улице, где когда вроде совсем недавно бегали, на меня смотрели чужие глаза и было слышно как между собой они разговаривают и спрашивают "Кто это?" ну как можно спокойно слышать такие речи, зная что это о тебе, из глаз градом слезы, но зато теперь я знаю, мне места там нет, и я уже туда не вернусь.
Соглассна, обидно, ведь тропинку эту я начала топтать именно там. :cry:
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение идиатулина лилия » 01 мар 2007 17:53

Лиль я в к-кия уже через 3 года знакомых не нашла, ровесников. а ты хочешь чтобы тебя через 10 лет тебя узнали . кстати я тебя вспомнить не могу если можешь скинь фото. хотя класс твой помню. я на 3 класса ниже училась с жеребцовой, мишиной, почтаревой ...
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Лилия » 02 мар 2007 08:02

идиатулина лилия писал(а):Лиль я в к-кия уже через 3 года знакомых не нашла, ровесников. а ты хочешь чтобы тебя через 10 лет тебя узнали . кстати я тебя вспомнить не могу если можешь скинь фото. хотя класс твой помню. я на 3 класса ниже училась с жеребцовой, мишиной, почтаревой ...


сейчас готовлю альбом, думаю на днях скину его в галерею.
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение Лилия » 02 мар 2007 08:03

да там не то чтобы ровесников....ни кого не осталось.
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение идиатулина лилия » 09 мар 2007 18:29

Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Сообщение Timoha » 09 мар 2007 19:52

идиатулина лилия писал(а):http://t.foto.radikal.ru/0703/ac8c74ee1b8d.jpg

Лиля, а почему не в галерею сайта? :)
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение идиатулина лилия » 11 мар 2007 22:05

откуда я знаю почему если можно сделай это сам
а то я проф не пригодна в этом деле
Аватара пользователя
идиатулина лилия
Участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 янв 2007 21:39
Откуда: башкортостан

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron