День св.Валентина !?

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 14 фев 2007 21:25

Айбек, больная тема.... не в плане разорения, а хлопотно больно (так же как и восьмое марта, Рождественские подарки и т.д.) .. Ну а если по теме, то если коммерсантам позволить они все 365 дней в году "Днями Святого Валентина" объявят...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 15 фев 2007 01:23

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!ДОРОГИЕ ЛИЛЯ,ЛЕНА,ЮРА,ИГОРЁК,АЙБЕК,РИНАТ(RENA),РИНАТ(JOY),ЭЛЯ,ПЁТР И .................

ХОЧУ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!


Изображение


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ!!!
Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Последний раз редактировалось Лариса 15 фев 2007 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Lena » 15 фев 2007 10:40

Айбек, больная тема.... не в плане разорения, а хлопотно больно (так же как и восьмое марта, Рождественские подарки и т.д.) .. Ну а если по теме, то если коммерсантам позволить они все 365 дней в году "Днями Святого Валентина" объявят...

Юра я говорила только о двух днях............ :oops: :oops:
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение Timoha » 15 фев 2007 21:08

Лен, я тебя не имел ввиду, ты у нас скромная :oops: , всего два дня :D , только не подумайте что он (день святого Валентина) мне не нравится, отнюдь...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 15 фев 2007 21:16

Кроме того, как себя чувствуют те которые не имеет пару и те которые не имеют достаточно денег для подарки?
Айбек, для тех кто не имеет пару.... позавидует тем кто имеет, и лишний раз призадумается. Ну а финансы, я думаю это не самое важное, что может в этом случае быть, как говорится "не дорог подарок, дорого внимание", для некоторых и слов достаточно... а вообще японцы здорово выкрутились.... у них принято шоколадки дарить, вкусно и не дорого... ИМХО.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика
cron