.... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение IGOR SPB » 04 апр 2007 20:20

Коломбай! :D
Султан пусть ест чашлык и дышит дымком от него, а для полноты ощущений, пусть и занюхивает пластмассовым цветком. Султану — султаново!
А тебе, согласись, по барабану и аллюминевые огурцы/песня такая гр.Кино/, и пластмассовые цветы, и пластилиновые вороны /и эт не мультик, Коломбай :D /, а уж мне, тем более — пофиг. Да, что нам с тобой нужно? Мне кетмень и в забой, тебе метлу и на мостовую,
"...чтоб нам купить картошки и лучок, немного мяса и зелени пучок, потратим бабки и будем не тужить, ведь до весны нам надо бы прожить..." :D
А на твою ссылочку — у меня пассаж/зацени/, только аФтору и именно той ссылочки:
"Ошибка аФтора в одном, он форму/изложения/ путает с умом." /навеяно эпиграммой В Гафта./
з.ы из вина тогдашнего/школьные годы/, хорошо помню вкус "огнетушителя" :ROFL:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Timoha » 04 апр 2007 22:09

Позвольте мне "разбить" ваш "дуэт".. На сколько мне помнится, то доброе вино было по 92 копейки.
Про Бохов не будем... забИл "напыщеных ослов"...
Хочу похвастаться и я в своих успехах в лянгу.... по сложности что мне удалось освоить были люры... а как нас пугали грыжей!?... вспоминая самых лютых лянгистов, ни у одного этой бяки не вылезло. кстати сейчас иногда замечаю похожую игру но уже с каким то шариком... (говорят Американская игра)...
Извиняюсь за вторжение... понравилось ваше общение и безумно захотелось Коржика по семь копеек...
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение TRACHTORBEK! » 05 апр 2007 08:22

Будем мы теперь трио,давай Тимоха запевай первым голосом,мы Игорем вольёмся ещё двумя другими!
А я даже джанзы легко делал,и левой и правой ногой,и один раз
мышца брюшной полости порвалась и содержимое живота начало вываливаться через дырку,одна кожа держала!)))))))
После медсестра наложила холодный компресс и отправила отдыхать домой на неделю! И как-то на Манежной площади ребята шарик этот пинали,хотел детство вспомнить и класс преподать,но мало выпимши был,ещё бы банки четыре пива,и ходила бы молва о шустрых аксакалах!))))))))))
Игорь,да я вообще-то музыкант,барабанщик,так что всё по барабану,и уже давно весна во дворе(полюса меняются!),скоро будем как негры чёрные,а глаза и губы навыкате)))))))))))
Ладно,всем привет,мне на мостовую!))))))))))) :lol:
Будет день-будет пища,а после будем подумать!
Аватара пользователя
TRACHTORBEK!
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2007 22:48
Откуда: Москва,подвал 15 дома на Маяковке.

...Щас спою

Сообщение IGOR SPB » 05 апр 2007 13:18

Мое почтение Коломбаю — музыканту! И не только… :s040:
Юра, привет! :s040:
Я думаю мы, как всегда занимательно и с должным чувством юмора будем отмечаться на страничке Коломбо, надеюсь не только трио, но и в более расширенном составе. Спецательно для гостей :D Как там у В. Кузьмина:

"Сегодня в нашем клубе будут танцы" ©,
Все будут модными, как иностранцы,
Кто в джинсе "Levi's", кто в тапках — "KARHU"
Паркет надраен, предвижу давку! :D
И, кстати, вот Вам: врубил затравку :wink: : —
Скрипи паркет! Шуршите "KARHU"!!! :D
Billy Idol — Rebel Yell
http://www.youtube.com/watch?v=VdphvuyaV_I


"Длинная дистанция полёта” — так называется "последняя" (84г) пластинка F.R.David-а, быструю композицию с которой я и предлагаю Вашему вниманию!
Girl, вам куча аплодисментов! — приблизительно об этом поёт истинный француз тунисского происхождения...
Girl — F.R. David
http://www.youtube.com/watch?v=IwUKbnEstFY

... и пока звучит танцевальный music...
Коломбай, какими судьбами оказался за ударной установкой? Оч.интересно, расскажи, в общем — как? где? когда?
А мы продолжим:
Ну, что джаз-рок-поп-кантри-диско-меломаны! Хип-хоп-транс-техно-хаус-брэйк-дансисты! Встрепенёмся?
Для Вас милые "крошки" :D , звучало коммерции немножко,
Для Вас будущие и настоящие папы :D , прозвучит ZAPPA/Фрэнк, который/
Ну, а для тебя дружок, крутану классический Hard rock! :ROFL:
...Как там у Севы Новгородцева — радио BBC, ноябрь 84г, в представлении последней на то время пластинки Deep Purple говорилось ? (по памяти):
"Конечно, по-прежнему булатной сталью звенит голос Гиллана!
Не заколдобились пальцы Ричи Блэкмора!
Не засупонились барабаны Иэна Пэйса!
(Вновь сносит крышу готический "Hammond" Джона Лорда и против шерсти, раскатами грома, вставляет бас Роджера Гловера!),
но в музыке Deep Purple второго выпуска, неизбежно появилась некоторая маститость и голый профессионализм довлеет над всплеском музыкальных чувств"
© В. Новгородцев (начало ноября, 84г)

Wasted Sunsets


— "Perfect Strangers" = "Абсолютные незнакомцы", так называется последняя пластинка хардроковой мамы Deep Purple.
Звучит лирическая композицию с этой пластинки под названием *Wasted Sunsets*= Напрасные Закаты:
"Ещё один напрасный заход солнца (поётся в песне)
И трещины в стене, как будто стали больше,
Когда стемнеет дверь держу открытой,
Надеюсь может быть, что кто нибудь зайдёт."

Друзья, настроение песни довольно упадническое, отчасти для того, чтобы Гиллан мог сверкнуть искусством драматического надрыва. Группа гастролирует по всему миру и зная диппёпловцев можно с уверенностью сказать:
Ни один заход солнца, для них напрасно не пройдёт!" (c) :wink: :ROFL:

(песнь, надеюсь, понравилась... Блэкмор, Лорд и Пэйс — это музыканты - виртуозы рок- музыки, правда на сейчас — команда уже не та — Блэкмор с Лордом чудят на стороне..)

З.Ы.
Юр, звиняй за вышеприведённую композицию, тобой уже неоднократно слышанную в мини чате :D
Коломбай, загружай свои фото в галерею, оставляй координаты, включая — тел. и хорош маскироваться))) Чаще высказывайся ... тебе, я думаю есть, что сказать народу. Ну, и не забывай о мини чате, там мы делимся мыслишками дня прошедшего, поём здравицу дню наступающему....присоединяйся!
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Галямов Илья » 16 сен 2007 18:37

Тихий ужас... Сказать что я поражен - значит ничего не сказать...
Вот уж никогда не думал на кизылкийском сайте отыскать столь глубокие и правильные мысли... Молодцы ребята!!!
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Timoha » 25 сен 2007 22:29

Галямов Илья писал(а):Тихий ужас... Сказать что я поражен - значит ничего не сказать...
Вот уж никогда не думал на кизылкийском сайте отыскать столь глубокие и правильные мысли... Молодцы ребята!!!

Илья, простите нас за "красноречие"! Начало и тон этого общения было ещё заложено на одном "уже почившем в бозу" небызызвестном сайте, где наше "трио" (один Кара-Кулец, и двое К-Кийцев), также были "непоняты" админами того самого сайта... прошу вас оставьте нам хотя бы эту ветку, отнеситесь ко всему вышеописаному с юмором.
Спасибо!
Коломбай, ты куда пропал?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение katharina » 27 сен 2007 10:06

привет,земляки!не выгоните?
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Timoha » 27 сен 2007 21:28

Катерина, я не против "квартета"!
А вообще. Добро Пожаловать!!!
Рад тебя видеть, был на сайте который указан у тебя в профиле, довольно интересно!
:Rose:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение katharina » 28 сен 2007 08:19

спасибо!наш чат удалось сберечь,трахторбекчат.с того сайта прямой выход на него.правда.там только немного оставшихся наших бывает и все.поэтому будем очень рады землякам. :friends:
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение Timoha » 29 сен 2007 00:28

katharina писал(а):спасибо!наш чат удалось сберечь,трахторбекчат.с того сайта прямой выход на него.правда.там только немного оставшихся наших бывает и все.поэтому будем очень рады землякам. :friends:

Детище Трахторбека живет! :ROFL: .... а как Гюльчатай поживает, из за которой столько шума было?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение katharina » 29 сен 2007 09:52

да жива гульчатай,здорова!все осталось!смотрите сами! http://www.trachtorbekchat.interchat.ru/
заходите,общайтесь.чат пустой всегда,там только я,Balderis,Lytik и Lisa иногда по утрам болтаем.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Страничка Тракторбека

Сообщение Галямов Илья » 29 сен 2007 22:32

Тимохе: В жизни вообще ко всему надо относиться с юмором. В повседневной жизни очень часто сталкивался с тем , что самая серьезная проблема решается только после того, как кто-то очень удачно, в меру и незатейливо пошутит. Я заметил, что веселые,жизнерадостные люди очень хорошо сохранились, если их жизнерадостность не была показной. Так что всем советую почаще заглядывать на этот сайт и долгие лета всем обеспечены... :) :) :)
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Сообщение Balderis » 02 окт 2007 12:26

ПРИВЕТ КИРГИЗЯКИ !!!!!
-------
..ну, а я до сих пор КИРГИЗЯКА!
------------------

Катерина -- ПРИВЕТ!!!
Трахторбек -- ПРИВЕТ!!!

------------------
А вот бы чат сюда бы, к этому сайту прикрепить бы -- здесь он был воистину по адресу и востребованности.
..но это моё скромное мнение - ИМХО.
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Balderis » 02 окт 2007 12:52

Галямов Илья писал(а):Тихий ужас... Сказать что я поражен - значит ничего не сказать...
Вот уж никогда не думал на кизылкийском сайте отыскать столь глубокие и правильные мысли... Молодцы ребята!!!

----------------
Да, и еще раз да!!! Молодцы КИРГИЗЯКИ!!!
..и лянгу помню, и альчики (маслы) свинцом которые заливали, и андроповскую водку с зеленоватой этикеткой по 4-75 (или 4-85)
и сигареты "астра"-25 копеек, "прима"-16копеек и ...память уже совсем никакая -- на уме вертится - а вспомнить не могу -- самые дешевые -- во вспомнил --"ПАМИР"-12 копеек !!! ..хотя, на чьей то памяти они может и еще дешевле были..


--------
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Сообщение Balderis » 03 окт 2007 07:22

..щас на карту посмотрел - нашел Кызыл-Кия и мне вспоминается я там был проездом из Оша в Баткен. ...вроде как вспоминается - в Кызыл-Кие большой комбинат какой то, а вот какой - уже не помню, не буду врать.. хотя я может и ошибаюсь, давненько это было 2004-2005 г. ..давненько - понятие относительное, ..да и в коммандировке был там проездом на подстанцию Айгуль-Таш, да и наверное изрядно выпимши дорогой..
..надо ценить то, что имеешь.
Balderis
Участник проекта
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:13
Откуда: Бишкек

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Яндекс.Метрика