.... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Обо всем
Только для зарегистрированных пользователей

Re: .... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Сообщение Timoha » 24 ноя 2013 13:21

Куван, с возвращением :ROFL: :ROFL: :ROFL:!!! спасиб, что не забыл!!!
Оч рад видеть, в добром здравии!!! :D ....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: .... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Сообщение IGOR SPB » 25 ноя 2013 15:46

Со всевозможными присядками, реверансами, широкой улыбкой, шлю пожелание доброго Здравия земляку Кувану!
:ROFL:
Всем, также, всяческих ништяков сегодня! :ROFL:

Deep Purple — You Keep On Moving
http://www.youtube.com/watch?v=pE8fYd0FevI
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: .... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Сообщение TRACHTORBEK » 01 фев 2014 02:19

Привет всем форумчанам, особенно "местным!!! Ну, я то сам не местный, поэтому хочу приККинутся!)))
Я до этого писал такие реверансы(Тимоха только приседать может, а я пишу!)))), но что-то так получилось, что не дошло, или я не дошел до той кондиции, чтобы дошло!)
Ну короче, что сказать, а говорить могу без умолку, палец вставишь, два вытащишь!) Представь себе, по зубам дал кулаком, а вытащил два, вот и живи всю жизнь с таким уродством!)))
Мало мест осталось, где можно пообщаться по свойски, менталитет даёт знать о себе!!! Русские с России совсем по другому говорят, чем русские из СА, не в смысле слов, а понятий! Характер выдаёт, что чел из СА, я всегда узнаю человека, если только он здесь не больше 10 лет прожил!
А если больше,он приобщается к местному быту, но только не я!
В своё время, когда была перестройка, я не перестроился, так и живу по старинке, типа, все люди братья,сёстры, ну как в СССР, и мера денег, тоже такая же!)
К примеру, к нам на помойку привезли японскую косметику, у которого срок хранения истёк, пошёл продавать. одна набрала на 18 рублей, дала мне 20, и говорит,сдачи не надо!))) Там на 1800 товару, а она с 20 сдачи не хочет взять!?)))
Да ладно, будет день, будет пища, как говориться, будут сообщения, новую сказку расскажу!
TRACHTORBEK
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 01:08

Re: .... страничка Трахторбека (Московского чебурека)

Сообщение IGOR SPB » 11 мар 2014 00:05

Всем доброго!
Куван, а если без всяких экивоков)? ... и вот с этого момента твоего месседжа по-подробней, пжлста))): " ...Я до этого писал такие реверансы....., но что-то так получилось, что не дошло, или я не дошел до той кондиции, чтобы дошло!)..."
Напрашиваются вопросы от хулителя иррациональной "фигни")))/редакция слова в кавычках - эт в свете борьбы с ненормативной лексикой, ведущейся на нашем сайте аж со времён открытия темы *Футбол*)))/ итак вопросы: Чё? и До кого не дошло?)))
По-моему все темы и подтемы на твоей тутошней страничке раскрыты.)))
Далее, как и всегда, читать тебя :ROFL: "по сравнению с Бубликовым, — выдал таки я шутку, достойную финала каракалпакского КВНа, — неплохо." :t600:
Други, звиняйте за короткое и всего-лишь оценочное суждение-сообщение... Нынче далёк я от шайтан-машины = компьютера.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика
cron