Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Сообщение Zlobnaya » 16 фев 2008 17:42

А я ходила в д-сад ; правда , всего один год , в среднюю группу по-моему ( меня родители в очередной раз на год своим предкам сбагрили ) напротив роддома. У меня бабушка там нянечкой именно в моей группе работала и всегда , когда мы на сончасе засыпали , на базар рысачила -- эт я помню :=: :=: :=:
А ещё у меня в той группе первая любоff приключилась -- Серёжа Беркутов -- как щас помню :ROFL: И где он теперь?..
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Сообщение ea » 16 фев 2008 18:04

А я тоже ходила в этот детский сад! Только этобыл очень и очень давно - аж в 1958-1960гг! Я его очень хорошо помню по расположению, но не помню никого из воспитательниц и нянечек - хотя надо покопаться в памяти!
ea
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2007 12:30
Откуда: Украина

Сообщение Zlobnaya » 16 фев 2008 20:49

Раиса Васильевна , Любовь Михайловна , Людмила Викторовна -- эти имена вам говорят о чём-то ? Может , кто-то из них вас тоже воспитывал , потому как они и в мою-то бытность были не очень-то молодыми... Сейчас уже , насколько я знаю , их уже почти никого не осталось :cry:
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Re: Detkiye Sadi v Kyzyl-Kiye?

Сообщение SOVXOZZAMIR » 24 июл 2009 15:24

Да Айбек с тобой согласен, Любовь Михаиловна у нас предподавала по русскому языку, сш. им. Панфилова :beer:
Мой девиз- только вперед и ни шагу назад.
Аватара пользователя
SOVXOZZAMIR
Участник проекта
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июл 2009 22:31
Откуда: KYRGYZSTAN KYZYL-KIYA CITY.


Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron