Дети Рудника 80-х, где вы?

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

Дети Рудника 80-х, где вы?

Сообщение Ольга Липатова » 28 фев 2008 12:30

С 1981 года жила на руднике, сначала у т. Люси, кто жил на руднике, её знают. Дом на горе за магазином, известная личность. Интересно, жива ли она сейчас. У неё был пёс, все его боялись, звали его Чёрный, а мне было классно взять его и на цепи гулять по горе. Потом мы купили кибитку через дорогу от кинотеатра. Помните, как там смотрели индийские фильмы, а мы бывает залезем на тополь через дорогу и смотрим оттуда, и видно, и слышно. Потом мы купили дом на той же стороне, где кинотеатр, за ним слева. Подруги: Лолита Ситникова, у неё там жила бабушка и брат, где они сейчас, они переехали на Январский потом; Таня Петрова и её брат Алексей с родителями, тоже где вы? Да вообще много там было друзей, знакомых. Помните, как волейбольную сетку около остановки повесили и до темноты играли в волейбол? Дискотеки в ДК? Я жила на руднике, но училась во 2-ой школе, ходила пешком часто, любила прогуляться.
Кто меня помнит, знает что то про наших, отзовитесь. :wink:
Ольга
Ольга Липатова
Почетный гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2008 12:43
Откуда: Кемерово

Сообщение Timoha » 28 фев 2008 15:20

Оля, я на руднике прожил с 1974 года, по 1985... правда пониже вас (у старой милиции, через дорогу Материальная база и двухэтажка, последняя оставалась)... ребят которые жили выше, от столовой "Ивушка", до первого магазина и Красной чайханы многих знал... но фамилии уже не помню.... В "летний кинозал" мы частенько ходили на просмотры индийских фильмов!!! :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR


Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron