Мой район, моя улица...

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Николай Приходящий » 23 июн 2012 20:27

Привет земляки! Мы жили на Январском.ул.Мира 64.Родители Слепенков Владимир Петрович работал токарем на Промплощадке Шахтостроя посадил там небольшой сад.Мама работала сначала воспитателем в детсаду,потом учителем начальных классв в школе-интернате.Раиса Николаевна.Я учился в 1классе в шк 4 потом ушел в шк-интернат.Помню ребят Юру,Валеру,Эдика,Женю,Сергея Бегичева.Потом мы уехали.Я не забыл свой родной город! Приезжал в1985году с женой.Может быть кто нибудь нас помнит!
Николай Приходящий
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011 19:41

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Николай Приходящий » 22 июл 2012 13:01

Николай Приходящий писал(а):Привет земляки! Мы жили на Январском.ул.Мира 64.Родители Слепенков Владимир Петрович работал токарем на Промплощадке Шахтостроя посадил там небольшой сад.Мама работала сначала воспитателем в детсаду,потом учителем начальных классв в школе-интернате.Раиса Николаевна.Я учился в 1классе в шк 4 потом ушел в шк-интернат.Помню ребят Юру,Валеру,Эдика,Женю,Сергея Бегичева.Потом мы уехали.Я не забыл свой родной город! Приезжал в1985году с женой.Может быть кто нибудь нас помнит!
Николай Приходящий
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011 19:41

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение 333ta333tyana » 22 фев 2013 12:04

А мы жили в 1-микрорайоне в 4-домев 39 кв.Кого знаете напишите.
333ta333tyana
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение мужиксбородой » 16 июн 2015 18:25

Друзья, я не по теме! Может, кто-то что-то знает о Елене Рожковой, ей лет 50-52 сейчас? Слышал, что больна и за ней ухаживает отец. Учились вместе в худ.училище во Фрунзе...
мужиксбородой
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2015 17:02

Пред.

Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron