Мой район, моя улица...

Воспоминания
Только для зарегистрированых пользователей

моя улица

Сообщение Владимир Андреев » 15 янв 2008 00:21

Я учился на два года младше тебя Юра в/В/ классе с Назаровым Андреем Сучилоиой Анной Дамиром Гайнутдиновым с Евгением Шкребец и тд. Фотки ты мои видел в однокластник.ru
Юра вы с Дамиром и Мухой учились помоиму у Фанилюшки ,а мы у
Халидушки они были подружки.Я был вечно маленький и белобрысый.
Случай с пречёской про тебя ,а про меня вот какой.может знаешь.
В1985 г. я был в 4 классе, зимой был день здоровья вся школа коталась с горки возле ШСУ иДжальской. Мы шли с парнями и я решил
не обходить по мосту ,по дороге,а пройти поперёк арыка возле водокачки.Был лёд но я всетаки провалился и кричал-помогите,спосите
всем быловесело,а мне скучно и сыро. :D
Аватара пользователя
Владимир Андреев
Участник проекта
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2007 19:50
Откуда: г Гатчина

Сообщение Timoha » 15 янв 2008 00:29

Володь, понял... Фаниля у нас физику преподавала... с Мухой года три назад встречался (был проездом в Москве), класс твой помню... с Дамиром со Школы не виделся, на Баме у нас есчо несколько человек с класса жили...
Посмотрел фотки, вспомнил... :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Zlobnaya » 16 фев 2008 21:24

Я жила на Пушкинской улице , чуть выше парка , но это было в 82-ом году -- сейчас , конечно , всё изменилось... :roll:
Zlobnaya
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 15:31
Откуда: Москва

Сообщение ashirgul » 24 фев 2008 03:10

Ya jila v Bame do 1994 a potom v Yanvarskiy, vosle No 4 shkoli, ah kak skuchayu po nashei dome v Bame
Аватара пользователя
ashirgul
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2007 19:24
Откуда: Bangladesh, Dhaka

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение татарочка » 10 июн 2010 15:02

Приветик Земляки! Я, соглашусь с Ильей дейстиетльно Советская была красивой и очень зеленой улицей я там выросла и жила
татарочка
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010 12:18

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Шахабудинов » 21 фев 2011 17:23

Привет Ребят ! А я жил на Гастелло 8.Приятно вспоминать своё детство ! Может кто отца моего помнит Константина Владимировича Шахабудинова ! Бабушку мою Зовут Шахабудинова Раиса Измайловна.преподаватель...Мать Лилия Александровна ! Очень хочется наити своих !...)))
Шахабудинов
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011 17:19

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Aleksandr272009 » 23 фев 2011 08:07

Привет!Моя жизнь прошла по ул.Стахановской д.6кв.10!Это в районе первой школы,прямо напротив старого мед.училища (сейчас вроде КИТЕП).Классный был райончик!!!Рядом хлеб завод-постоянно горячий хлеб!Магазины,самсычная!Во дворце шахтеров различные кружки!Школа рядом!Так же много времени проводил на "Шанхае" по ул.Киргизской, в районе магазина "Северный".А по улице Баялинова жили друзья,Баялинова 4-Леха Русаков;Корчажкин Леха.А вобще Кызыл-Кия считался самым "зеленым" городом в Киргизии!!!
Aleksandr272009
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2009 08:12

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение сергей савкин » 23 фев 2011 22:20

Привет Земляки.Из песни слов не выкинешь Из жизни дня не вычеркнешь Город в который столько вложено Нашими Дедами Отцами и Нами Город который и в наши души вложил неповторимый колорит наших улиц.Где каждый может сказать Что Наша улица Самая Самая!!!И всё вместе это и есть Один единственный на Всех Посчастливилось жить по ул Киргизской.Затем Юбилейная.Очень жаль что попасть в родной город может не Каждый!!!По этому огромная благодарность создателям этого Сайта.Где можно прикоснутся к тому что Тебе дорого.А в том что Многое разрушено и не только на Родине.Думаю история вынесит когда нибудь свой вердикт.С уважением Серёга Савкин
сергей савкин
Участник проекта
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009 03:01

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Оксана Чижевская » 01 мар 2011 21:20

Друзья. 20 лет никаких известий от моего дяди Чижевского Аркадия Борисовича, жившего или живущего в К-Кие на ул.Карла Маркса дом кажется 22/2...Номер дома может быть и не точно....Если кто то знает хоть что-то, напишите пожалуйста здесь...Киев.
Оксана Чижевская
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011 21:11

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Оксана Чижевская » 01 мар 2011 21:23

Извиняюсь...Фамилия НЕСТЕРЕНКО Аркадий Дмитриевич....Чижевская это фамилия моей мамы после замужества...
Оксана Чижевская
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011 21:11

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение татарочка » 22 сен 2011 09:08

Приветик всем! Я тоже поделюсь с Вами. Я жила на ул. Советской д 31 рядом с пожарной частью, до сих пор помню как мы вечерами залезали на вышку и любовались городом.Наша улица всегда была очень зеленой и чистой.У нас была дружная и многонациональная уличная команда . Как было здорово.
татарочка
Почетный гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2010 12:18

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Тынычбек » 24 ноя 2011 12:45

Доброго времени суток, дорогие мои кызылкийцы! Я случайно наткнулся на этот сайт. И был приятно удивлён. Спасибо за то, что создали такой сайт. Спасибо за то, что не забыли город своего детства и счтитаете себя кызылкийцами. Конечно все мы кызылкийцы несмотря смены местожительство. Спасибо за помощь Кызыл-Кии и кызылкийцам которые живут в настоящее время там. О себе: 57 лет, старший сын учителя физики-математики СШ№6 Анарбаева Абдраима Анарбаевича. В настоящее время живу и работаю в Москве. Если у кого-то возникнут какие-то проблемы в Москве пишите. Всегда словом и делом и с радостью буду помогать своим землякам.
Один мой друг занимается изготовлением и реализацией фотоснимки с космоса. Обычно это дом, особняк или дача заказчиков. Цена доступная для России. Он мне показал с космоса Кызыл-Кии. Представте все объекты и улицы на ладони. Я подумал может кто-то из кызылкийцев хочет заказать на память снимок с космоса дом, школу или садик своего детства.
Тынычбек
Почетный гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 16:57

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Шавкат » 21 фев 2012 21:10

Привет всем, а как щас 1 микрорайон выглядит?
Шавкат
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2012 19:19

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение Галямов Илья » 22 фев 2012 21:02

Тынычбек писал(а):Доброго времени суток, дорогие мои кызылкийцы! Я случайно наткнулся на этот сайт. И был приятно удивлён. Спасибо за то, что создали такой сайт. Спасибо за то, что не забыли город своего детства и счтитаете себя кызылкийцами. Конечно все мы кызылкийцы несмотря смены местожительство. Спасибо за помощь Кызыл-Кии и кызылкийцам которые живут в настоящее время там. О себе: 57 лет, старший сын учителя физики-математики СШ№6 Анарбаева Абдраима Анарбаевича. В настоящее время живу и работаю в Москве. Если у кого-то возникнут какие-то проблемы в Москве пишите. Всегда словом и делом и с радостью буду помогать своим землякам.
Один мой друг занимается изготовлением и реализацией фотоснимки с космоса. Обычно это дом, особняк или дача заказчиков. Цена доступная для России. Он мне показал с космоса Кызыл-Кии. Представте все объекты и улицы на ладони. Я подумал может кто-то из кызылкийцев хочет заказать на память снимок с космоса дом, школу или садик своего детства.


Сколько это стоит?
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Re: Мой район, моя улица...

Сообщение bliznet$ » 18 апр 2012 04:51

Я проживала на улице 8 марта. Там как раз и род-дом не подалёку, в котором я и родила свою лапочку дочку в 2000 году. Автобусов там конечно и нет, но маршрутки ездили, по крайней мере пока я там жила. Я езди на них в дворец культуры шахтёров, я посещала занятия кройки и шитья там. Ой, а прирада там благодать не сравнить с Учкудуком, в котором ныне проживаю :cry:
bliznet$
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:23

Пред.След.

Вернуться в Nostalgy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron