Анекдот дня

Шутки, анекдоты, Уморина....
Только для зарегистрированых пользователей

Re: Анекдот дня

Сообщение minyakin » 02 ноя 2012 21:37

Что может произойти с героинями после конца сказки......

Красная шапочка
Вышла замуж за лесоруба, сидит дома, печёт пирожки, глядит в окно, высматривает — не промелькнёт ли мимо серый хвост. Пока муж на работе, нет-нет, да и отнесет пирожки бабушке длинной тропинкой через темный лес. Да только все приличные волки давно разбежались.

Красавица и чудовищe
Он продолжает водить домой красавиц. А когда она возражает, превращается в настоящее чудовище.

Принцесса на горошине
Нежная, хрупкая, слабая. На постели — сама нежность. Однако В постели — бревно бревном. И как принц не искал ее горошину… В общем, развод. Сексуальная несовместимость — это, знаете ли, такая штука.

Золушка
Что-то не так сработало в заклинании Крёстной, и в тыкву превратилась Золушка. Правда не сразу, а спустя 20 лет. И туфелька перестала налезать. Как, впрочем, и остальная одежда. Прекрасный принц в поисках новой Золушки.

Русалочка
Тут все просто. Разрывалась между мужем и родной стихией — морем. На 7й год супружеской жизни победило море: сбежала с рыбаком.

Василиса Прекрасная
Тоже всё банально. После нескончаемой череды скандалов, Иван Царевич собрал манатки и ушел от Василисы Прекрасной. К Василисе Премудрой.

Дюймовочка
Несмотря на крошечный рост, полностью подмяла под себя принца. Растоптала каблучком. Раздавила как личность. Вывод: в семейной жизни размер значения не имеет.

Спящая красавица
То ли сон приятный прервали, то ли принц не тот подвернулся, то ли поцеловал не так, то ли не туда… В общем, встала не в духе. В ходе медового месяца нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.

Ассоль
Неожиданно выяснилось, что девушка страдает ярко выраженной морской болезнью. После трех месяцев странствий, заблевав всю палубу, решила наконец, что алый цвет парусов плохо сочетается с зеленым цветом ее лица. Вернулась домой. Вплавь.

Мальвина
Так никому и не дала. Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу.

Баба Яга
Перепробовав великое множество добрых молодцев, поняла, что от судьбы не уйдешь. Ведь как ни крути, а с Кощеем они созданы друг для друга. Так и живут вместе уже которую сотню лет. Ссорятся, грызутся, бьют посуду, ломают иглы. Но глубоко внутри тихо и по-щенячьи счастливы.
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение Галямов Илья » 07 ноя 2012 09:31

Гинеколог проводит на предприятии медосмотр. Большой поток женщин.
Каждой говорит:
- Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь!
Очередная женщина лежит на кресле, гинеколог вставляет зеркало и машинально говорит:
- Здравствуйте!
Женщина подскакивает с криком:
- Доктор, кто у меня там?!..

- Представляешь, иду по улице, слышу - за углом детский смех и слова "Хорошо, сейчас". Решил пойти посмотреть, захожу за этот угол, а там дети смотрят, как один мальчик что-то на газоне мастерит... Через несколько секунд они разбегаются, ну и тут мне интересно стало, что же они там мастерили, подошёл поближе... Кто же знал, что они петарду в говно вставили...

Дети, запомните, «кофе» и «виски» - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования!

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

У вас тоже день, когда вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется выходной?

Записка под магнитиком на холодильнике:
"Дорогая, если не хочешь заработать смайлик под глазом - не сиди в Интернете, свари мужу борщ!".
Четвертая школа,вперед!
Галямов Илья
Старожил

Сообщение minyakin » 09 ноя 2012 15:44

Пассажиры сидят в самолете, ждут отправления рейса. Входит экипаж. Оба пилота в черных очках, с белыми тросточками и с собакой-поводырем. Кое как проходят по салону в кабину, садятся на свои места. Пассажиры в шоке за всем этим наблюдают, дверь в кабину остается открытой. Самолет буксируют на полосу. Пилоты наощупь запускают двигатели и начинают разбег. Пассажиры молча наблюдают и вдруг видят, что впереди ВПП построена бетонная стена и самолет мчится прямо в нее...
Все в ужасе орут:
- А-А-А-А!!!
Пилоты берут штурвал на себя и самолет взлетает. Потом один другому говорит:
- Вот они Так когда-нибудь не заорут и мы точно въ@бемся! :oops:
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение minyakin » 15 ноя 2012 17:34

Едут на мотоцикле (без коляски) трое... Гаишник , увидев это, возмущенно машет палочкой, пытаясь остановить. Мотоцикл пролетает мимо, а один из мотоциклистов разводит руками и кричит: "Ну что, мы тебя на голову посадим?"
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение minyakin » 15 ноя 2012 17:47

Муж с женой лежат в постели:
жена мужу говорит: - Возьми меня
Муж отвечает: - Спи я никуда не еду
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение Галямов Илья » 15 ноя 2012 23:50

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто - водки налить?

История. Преподаватель:
- У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый -
"Кто виноват?", второй - "Что делать?". А кто знает третий вопрос?
Молчание. Молодой человек с первой парты: "Ты меня уважаешь?"

- Я тут грешным делом подумал...
- Головой надо было думать!

- Мы с женой достигли исключительной сексуальной совместимости: вчера у нас обоих болела голова.

Дeпрессии успешней всего лечатся половым путем... Только не занимайтесь,пожалуйста, самолечением!

- Что такое естественный отбор? Это когда жена отбирает у мужа всю его зарплату.

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

Срочно продаю БМВ. Недорого. 2010 г.в. Не битый. Всё есть. Себе - бы оставил..., но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!.

Для поддержания увлекательной беседы с женщиной достаточно методично молча кивать головой.

Чувство долга - это когда знаешь, что должен, но чувствуешь, что не отдашь!

Вчера папа пришел домой пьяный. Весь Ватикан был в шоке..

- Доктор, когда меня выпишут?
- Когда кардиограмма выпрямится!

Всех нас хранит Господь. Но срок хранения у всех разный.

- Вам не трудно сделать мне пожалуйста кофе с пенкой?
- Да, раз плюнуть.

Что русскому мат, то китайцу фамилия.

- Друзья на дороге не валяются!
- С моими бывает всякое...

Уж полночь близится. А близости все нет.

Новостям 1-го канала для реалистичности не хватает закадрового смеха.

Интеллектуал - этот тот, кто знает с десяток занятий поинтереснее секса.
Четвертая школа,вперед!
Галямов Илья
Старожил

Сообщение Галямов Илья » 21 ноя 2012 20:31

ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАСТИ…
Сидит главный дизайнер и разработчик новой единой
европейской валюты Соломон Либерман, любовно хрустит новенькой купюрой в 100 Евро и говорит:
«И эти тупоголовые немцы и французы наивно полагают, что наша Евро названа в честь их Европы!»
Четвертая школа,вперед!
Галямов Илья
Старожил

Сообщение Галямов Илья » 22 ноя 2012 10:02

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы еб-----ник не треснул,
когда в свисток дуете!
Четвертая школа,вперед!
Галямов Илья
Старожил

Сообщение Владимир Андреев » 27 ноя 2012 12:09

Встречаются две женщины,одна держит руки за спиной.
-Отгадай подруга в какой руке у меня виски, а то брошу.
-В левой
-Думай кума, думай!
Владимир Андреев
Участник проекта

Сообщение Галямов Илья » 06 дек 2012 20:44

И СКАЗАЛ БОГ АНГЕЛУ:
- ЭТОМУ НАРОДУ Я ДАМ МНОГОЕ - И ЗЕМЛЮ, ТЕКУЩУЮ МОЛОКОМ И МЕДОМ, И ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ, И СПОСОБНОСТИ К НАУКАМ И ИСКУССТВАМ...
- А НЕМНОГО ОДНОМУ НАРОДУ-ТО ?
- ТЫ Ж ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, КАКИХ СОСЕДЕЙ Я ИМ ДАМ !

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.

Из наблюдений врачей-травмотологов. Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.

Вычитала жена-доярка в книжке незнакомое слово, и спрашивает мужа:
- Вань, а Вань, а что такое "конфуз"?
- Ну, к примеру, ежели ты домой придешь, - а там я с другой бабой в кровати... Вот это и будет "конфуз".
- Вань, а если ты домой придешь, а там я с другим мужиком?
- Но-но! Ты мне конфуз с бл#дством не путай!!!

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", -- заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте: - Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Средняя школa.
Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...
- Дети... , что мы проходили нa прошлом уроке?
- Геометрическую прогрессию, Мaрья Ивaновнa.
- Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прогрессия?
- Геометрическaя прогрессия - это ... когдa кaждый следующий член больше предыдущего в двa рaзa!
- Ос-тa-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!

- В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..

Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду:
- Ваша честь, у меня для вас сюрприз- менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суду.
Судья и присяжные обращаются взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять - никто не входит. Адвокат:
- Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным. После этого суд удаляется на совещание, по окончании которого судья выносит вердикт: "Виновен".
Адвокат:
- На ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь!
Судья:
- Вот именно - все КРОМЕ ОБВИНЯЕМОГО!

Из вопросов армянскому радио:
- Кто такой настоящий мужчина?
- Это мужчина, который встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.

- Можно ли бороться со злом путем насилия?
- Можно, но страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло!

- Почему, когда наешься, хочется спать?
- Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются.
- Может ли стремление человека к совершенству быть уголовно наказуемо?
- Да, если его профессия - фальшивомонетчик.

- Как правильно посадить гостей?
- Нужно все внимательно слушать и записывать.

- Что такое муж?
- Это заместитель любовника по хозяйственной части.

- Может ли вегетарианец любить женщину?
- Может, если женщина ни рыба, ни мясо.

- Как расположить женщину к себе?
- Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам, и ей.

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин - 25 руб."
Женщина:
- А как им пользоваться?
-Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так - звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все.
- Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару:
- Смотри, тупица, последний раз показываю!

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

В результате проведеного исследования "Могут ли работники ГАИ обойтись без взяток", был получен утвердительный ответ: да, не могут!

На медкомиссии в военкомате. Врач:
"Снимите трусы призывник и повернитесь задом. Нагнитесь, годен!"
Призывник: "Что, c... в лицо не мог сказать!"

Заходит Петька к Василию Ивановичу и говорит:
- Тебе пакет от Голубого Члена.
- Сколько раз тебе говорить, Петька, что Блюхер с английского не переводится

Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом...
Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!
Четвертая школа,вперед!
Галямов Илья
Старожил

Сообщение minyakin » 07 дек 2012 15:29

Фима, захожу я в дом и что я вижу — ты среди бела дня в постели и рядом эта секс-бомба!
— Циля, как хорошо, что ты пришла! Пока я спал, её таки подложили террористы.
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение minyakin » 10 дек 2012 10:47

Оставила дочь (2 года) с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет, носит ему воду в кукольной посуде, а он пьет: вкусно, принеси еще . Та носит, старается... Радовался он до тех пор, пока до него не дошло, что единственная вода, до которой она может дотянуться - только в унитазе...)
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение like » 15 дек 2012 11:06

Женщинам не нужен психолог - им очень легко снимать стресс на кухне :axaxax: … Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней, Петей или еще как-нибудь… отрезала все что захотела и мееедленно с улыбкой, опустила в кипяток… ю :lol:
like
Старожил

Сообщение minyakin » 18 дек 2012 12:59

Сидит на лавочке в парке старичок и горько плачет. Сердобольный молодой человек подходит и спрашивает:
- Дедушка, вас кто-нибудь обидел?
Старичок отвечает:
- Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая меня любит и трахает по два раза в день!
- Тогда чего-ж ты плачешь, старый хрен? - восклицает молодой челевоек.
А дед со всхлипом отвечает:
- Я забыл, где я живу!
minyakin
Почетный аксакал

Сообщение like » 21 дек 2012 20:56

Узбекистан. Отдалённый аул. Лавка с игрушками. На полке стоит зебра. На ценнике надпись: " ИШАК - МАТРОС». :axaxax:
like
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Юмор