ЮМОР...

Шутки, анекдоты, Уморина....
Только для зарегистрированых пользователей

Re: ЮМОР...

Сообщение ludmila » 22 янв 2014 09:17

— Милый, а я в твоем гараже прибралась!
— Моя ты умничка, иди сюда я тебе горлышко пожму!.... :axaxax:
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: ЮМОР...

Сообщение Ольга Милютина » 22 янв 2014 14:34

Размышление прагматика:
- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют.
Хочу много,много, много средних денег!

Объявление:< Девушка 180-120-180. Ищу работу по укладке шпал. Интим не предлагать>

Жена - мужу:
- Ты зачем нарисовал на холодильнике букву <Ж>?
- Это не <Ж>. Это снежинка.
- А пьяных гостей ты об этом предупредил?
Ольга Милютина
Красавица Востока
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 сен 2009 16:51

Re: ЮМОР...

Сообщение like » 31 янв 2014 19:01

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину :axaxax:

Я Вам пишу… Вчера - звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу!
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
Но Вы - козёл! Найду - урою!
Люблю… Целую… Таня Л
:axaxax:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: ЮМОР...

Сообщение like » 05 фев 2014 18:09

Маленький Ваня (4 года) привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку - и надевает платье... Ребенок был в шоке: "Мама!!! Так ты что ли девочка??? " :shock:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: ЮМОР...

Сообщение Галямов Илья » 28 июн 2014 14:02

like писал(а):Маленький Ваня (4 года) привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку - и надевает платье... Ребенок был в шоке: "Мама!!! Так ты что ли девочка??? " :shock:



:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Четвертая школа,вперед!
Аватара пользователя
Галямов Илья
Старожил
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 16 сен 2007 13:33
Откуда: Чернигов, Украина.

Re: ЮМОР...

Сообщение ludmila » 28 июн 2014 14:36

ДНЕВНИК ПИНГВИНА. нетленка(очень древняя)

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.
Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.
Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?
Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: «Тащи бананы, чукча, тогда налью». Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.
Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.
Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спер у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили еще, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.
Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: «Банан вам, а не антенну!». Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов.
Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: «Руссишен чукча — партизан!». Нечего было бананы жалеть!
Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров. Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.
Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня «русский мафиози».
Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев еще в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.
Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч евро и три ящика бананов. Что ни говори, бананы — классный закусон! Воспользовавшись пургой, пошел к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.
Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу евро и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!
Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только евро. Костя организовал валютную биржу. Курс евро сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 евро.
Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь — один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимает наш престиж. М-да… Мудреная это штука — бизнес.
Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к ним на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет еще веселее.
Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительная физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион евро удавиться готов.
Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч евро, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.
Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля все растет. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди так я и выйду без охраны!
Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком.Костя сказал,что мы туда скоро полетим и будем делать бизнес уже в Европе...
(с)..
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: ЮМОР...

Сообщение like » 11 ноя 2014 22:12

Зашли в магазин. Покупаю огурцы. Муж спрашивает:
-Что хочешь сделать?
- Маску для лица!
- Огурцы положить в холодильник или тебе в косметичку?)

Доказано, что "жаворонки" едят меньше
"сов". Это же естественно. Когда "жаворонок" утром
открывает холодильник, то сразу видит, что "совы" ночью всё уже
сожрали...​)))

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги,.... водить
машину.... растить детей....сажать деревья.... Для этого нужно лишь
одно: НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!

Мужьям на заметку: Погладить жену намного проще, чем рубашку и брюки…)
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: ЮМОР...

Сообщение Timoha » 03 дек 2014 23:00

Нестареющая классика, "про насосы и пылесосы" :lol: ... "Куры передохли-- высылайте новый телескоп !" (С)
http://youtu.be/ei_dztACr14
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: ЮМОР...

Сообщение IGOR SPB » 05 дек 2014 15:49

Timoha писал(а):Нестареющая классика, "про насосы и пылесосы" :lol: ... "Куры передохли-- высылайте новый телескоп !" (С)
http://www.youtube.com/watch?v=ei_dztACr14


:D :lol: :ROFL:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: ЮМОР...

Сообщение like » 21 дек 2014 00:31

- Николай Петрович, можно мне двух крепких мальчиков?
- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?
- Да, разлуку… :cry:
:lol:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: ЮМОР...

Сообщение ludmila » 22 дек 2014 08:32

и корки , корки мандариновые чтоб с собой взяли :lol:
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: ЮМОР...

Сообщение Ольга Милютина » 22 дек 2014 22:38

:lol: :lol: :lol:
Ольга Милютина
Красавица Востока
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 сен 2009 16:51

Re: ЮМОР...

Сообщение like » 09 янв 2015 16:54

.. o mentalitete..)

Известная авиакомпания нанимает на работу пилота. На это место претендуют немец, англичанин и русский. Директор компании спрашивает у немца: - Давно летаете? - Три года. - И сколько хотели бы получать? - Три тысячи. Тысячу - мне, тысячу - жене, тысячу - на страховку. Спрашивает у англичанина: - Давно летаете? - Шесть лет. - И сколько хотели бы получать? - Шесть тысяч. Две - мне, Две - жене, Две - на страховку. Спрашивает у русского: - А вы давно летаете? - Боже упаси, я и летать-то толком не умею, и высоты боюсь. А получать хочу девять тысяч. - ?! - Ну как-же: три - мне, три - вам... Директор авиакомпании совсем обалдел: - Стоп, а летать кто будет? - Как кто - немец, он же за три согласен!!!
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: ЮМОР...

Сообщение Timoha » 10 янв 2015 22:47

Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: ЮМОР...

Сообщение Ольга Милютина » 11 янв 2015 20:56

:lol: :lol: :lol: до в.......ся..... рыжий молодец настоящий Лев! :lol: :lol: :lol:
Ольга Милютина
Красавица Востока
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 сен 2009 16:51

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron