Игорь, С Днем рождения!

Только для зарегистрированых пользователей

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение IGOR SPB » 23 ноя 2009 18:33

Спасибо!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: - (каждой представительнице прекрасного пола)...
Чтоб у ВАС девчоночки , всегда в Душе было ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!
Мужики , будем здравы! значит живы! , ерепенимся! ... и этим всё сказано !!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ( в пивных кружках "Русский стандарт") :D
Мужики по- моложе, не спешите....во всех смыслах!!! :beer: :beer: :beer:

подпись -з.ы "учитель... :D " - игорь.
З.Ы --- телефон "без звука" был заброшен в дальнюю куртку в прихожей , сам у Близких - в домашней обстановке- -маман готовила манты , я учавствовал в приготовлении и этому несказанно рад ,..... НО .....извиняйте , что не ответил на звонки и смски...
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение МаратKesha » 23 ноя 2009 19:39

ИГОРЬ АКА ДОРОГОЙ ТЫ НАШ АКСАКАЛ,Я ТОЖЕ(ХОТЯ И С ОПАЗДАНИЕМ)ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ,ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ У ТЕБЯ КАК САМ ЗАХОЧЕШЬ,БУДЬ СЧАСТЛИВ,ВЕСЕЛ,ДОБР,БОДР :ROFL: :beer: ЗА ТЕБЯ :ROFL:
МаратKesha
Генерал
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2009 14:20
Откуда: РОДОМ МЫ ИЗ К-КИЯ сейчас живу в БАШКИРИИ

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение IGOR SPB » 23 ноя 2009 20:36

Марат, :beer: Спасибо!
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение ПиЛиГрИм » 25 ноя 2009 18:06

Изображение

Игор... Эт От Меня Братец)))
Аватара пользователя
ПиЛиГрИм
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:13
Откуда: Пуэрто Рико

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение IGOR SPB » 26 ноя 2009 12:29

Спасибо, Ахат!
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение like » 21 ноя 2010 00:09

Изображение party.gif

Дорогой Игорь! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю, чтоб всё у тебя было всегда на букву ОТЛИЧНО! :D
Счастья тебе, везения, здоровья, любви, и чтоб море всегда было по колено, а любимая команда баловала победами!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Твой вид загадочен,а взгляд туманен..,
Ты уникален..., оригинален...,
Давай же выпьем мы с тобой, мой друг,
за Счастье, за Любовь,
За исполненье всех Желаний!!!
За ТЕБЯ!!! :beer: :friends: girl_in_love
Дзинь!
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение Петр Кузнецов » 21 ноя 2010 05:19

Изображение

Игорь, от всей души поздравляю с днем рождения! :D :beer:


Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты.
viannen_28
Петр Кузнецов
Участник проекта
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 мар 2007 10:07
Откуда: Бишкек

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение ludmila » 21 ноя 2010 10:44

Дорогой Игорь! разреши поздравить тебя С Днем Рожденья! air_kiss
Всегда оставайся таким, какой ты есть, ибо именно таким я повстречала тебя на просторах инета ведь только твоей рассудительности, спокойствию, мудрости, могут восхищаться не только женщины, но и мужчины)!
, рада что ты являешься моим другом first_move я всегда с замиранием сердца жду твоё появление на сайте ,которое приносит с собой что-то новенькое, что-то необычное, завораживающе-интригующее...(ща чую понесет меня :oops: .)...
тэкс .. отодвигаем зеленый чай в сторонку достаем из холодильника "запотевшую" и поднимаем тост за тебя :beer: , за замечательного человека girl_in_love
viannen_28 viannen_28 viannen_28 viannen_28
Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Старожил
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 16:58

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение Надюшка » 21 ноя 2010 11:56

Согласно греческому мифу, когда охотник Орион рассердил непорочную богиню Артемиду (богиню Луны и покровительницу охоты), она разбудила скорпиона для того, чтобы он ужалил Ориона и умертвил его. Скорпионы решительны, агрессивны, остроумны, редко бывают пассивными или нейтральными. Их внутренний мир глубок, они скрытны, иногда ревнивы и склонны к упрёкам и обвинениям, порою мстительны. Они обладают удивительной способностью к восстановлению. Всегда ищут истину, проявляя при этом настойчивость. Благодаря этим качествам, Скорпион является большим авторитетом для других людей. Достаточно часто им свойственны скрытое саморазрушение. Для них это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне.
Надо отметить, что очень тяжёлая трансформация и глубокое саморазрушение характерны для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения им не страшны, т. к. для них это средство развития и реализации.
Эротичный и воинственный Скорпион! Настал ТВОЙ день — и мы у твоих ног! Мы поздравляем тебя, магический наш знак. Что же пожелать человеку, для которого нет ни в чем преград? Ещё большего обаяния и магнетизма. Мы и так в твоей власти: восхищены, покорены, обречены на вечную любовь.
С Днем Рождения тебя Игорь, дорогой!
Аватара пользователя
Надюшка
Участник проекта
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 08:08

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение Ольга Милютина » 21 ноя 2010 14:02

Дорогой Игорь! Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья,радости,любви,и всего самого,самого лучшего!!!

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Ольга Милютина
Красавица Востока
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 сен 2009 16:51

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение Timoha » 21 ноя 2010 14:27

Поздравляю с Днём Рождения Игоря, всех присутствующих! Да-да! Для чего нам вообще этот праздник? Чтобы просмотреть баланс своей души и сравнить его с эталоном, нашим именинником. Не должны ли вы кому-нибудь улыбку, приветливое слово или немного терпения? Посмотрите на виновника торжества!!! Это банк радости и задора, мудрости и отзывчивости. Вы все сегодня пополнили свой счет яркими эмоциями и радостью. Пополнили? Налили? Это хорошо. Пожелаем же больше успехов, любви и радости нашему дорогому Игорю!
:beer: :beer: :beer:
Наверно уже и добавить нечего, все что только можно пожелать пожелали... скажу коротко. Я очень дорожу нашей дружбой...
Ю.Т.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение Рыбулька » 21 ноя 2010 18:48

Игорь! С днем рожения тебя, друг!
Хочу пожелать тебе самого наилучшего, самого веселого, самого счастливого, всего того, что ты себе сам пожелаешь! Дай Бог тебе всего! Я оч рада, что знакома с тобой, хоть и виртуально! Поздравляю Изображение
Аватара пользователя
Рыбулька
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2008 19:09

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение minyakin » 21 ноя 2010 20:55

Игорь..присоеденяюсь ко всем поздравлениям нашего дома!!!.Аксакал ты наш дорогой!!!мы тебя любим и уважаем..( ну первое дивченки...все остальное мужики :ROFL: ) viannen_27 viannen_28 :beer:
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Игорь, С Днем рождения!

Сообщение IGOR SPB » 22 ноя 2010 20:47

- Ребят, большое спасибо за Поздравления и добрые Пожелания!
/читает, здоровски-интересные, сообщения - (смущённо) теребит седую бАшку и добавляет:/
- Дорогие мои Земляки, я - не такой!/..как представлен вами - в сообщениях../ Но время, вроде, ещё есть - поработать над собой... :wink: :D
:t603: :t603: :t603: :t603: :t603: :t603: :t603: :t603: :t603: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: , Будем!!!
p/s - ...извиняюсь, за поздний ответ. Весь мой день варенья, провели у бабули-Зины, без своих излюбленных, средств сообщения с внешним миром.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Игорь С днем Рождения!!!

Сообщение minyakin » 21 ноя 2011 08:02

День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда. :friends: :friends: :friends:
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron