Кара-Балта

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Сообщение Nikolaj2011 » 17 сен 2007 02:51

Всем К-Балтинцам привет!!!! Рад,что здесь вас нашел! :ROFL: Zagrya,ты меня помнишь :D ? Скоро подсоединюсь к вам.
Аватара пользователя
Nikolaj2011
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2007 02:40
Откуда: Deutschland

Сообщение Nikolaj2011 » 17 сен 2007 03:18

Таня! Привет!!! Зашел на форум по твоей наводке.Думаю,нас здесь будет не меньше.чем на Kirgizia.org
Аватара пользователя
Nikolaj2011
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2007 02:40
Откуда: Deutschland

Сообщение kuksa » 19 сен 2007 13:23

Дорогой Коля ! Ну наконец-то!!! Не пропадай и Тарвика привлеки а с Загрей я по аське списываюсь если надо подтянем -он ждет народ-хитрец!! :D :ROFL:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Zagrya » 20 сен 2007 04:43

Игорь, Коля, дарова, бродяги!!!!!!!!!!!!!!!! Тута я снова... да, Игорёк, у меня тут почти полное собрание Марка и Дайров... накачал через осла... если есть желание, могу через ФТП сервер скинуть, а также неплохую коллекцию кино... Коля, гворил намедни с Ваней Киссером, проболтали почти час!!! Нашел еще однокласницу, Наташу Сурнину (Транько)... еще есть дружок, жили на Ж-дорожной через стенку... но он, видимо чел занятой... бабуляторы строгает... вот и не тусуется на сайтах... пока отчаливаю... вечерком гляну... :D :D :D :D
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение Zagrya » 20 сен 2007 04:59

да, народ, совсем забыл... вот тут мои фотки родного города... http://foto.mail.ru/list/pyroman_ds/... к сожалению, не могу обновлять папку Sweet Hometown... но остальное "творчество" периодически меняю... материала до черта... одно из моих туттошних увлечений - фотография... всем привет, Кукса - а Вам, Барышня, официальный доклад... я снова тут... да, Таня, а не могла ли ты мне дать телефон Пономарёвой Зой Фёдоровны, она же нынче директор школы, так??? :D :D :D
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение kuksa » 20 сен 2007 12:45

Загря-ну ты мачо!!!А телефона нет! :shock: Телеграмму отправляйте!!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение kuksa » 20 сен 2007 12:47

Чего то ссылка не хочет фото показать :(
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение tarvik » 20 сен 2007 20:14

Здравствуйте Люди!!!!!!! Привет Вам из родного города Кара-Балта! Как же долго я вас искал. Надеюсь этот сайт не падет прахом.Микола, тебе персональный привет! Пока.
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение kuksa » 21 сен 2007 21:48

Тарвик! А я тебя по пв сем сайтам разыскивала! Ну наконец-то! Юрик может нас не погонит!!Будем общаться! И фотки ждем в галерее!!!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Julya » 22 сен 2007 23:07

Привет!!!! На сайте одноклассников зарегистрировался старший сын Зои Федоровны и мой одноклассник - Олег- давйте через него поздравим наших учителей со столь знаменательным событием - 50 лет школы :beer: !!!! Да уж заодно и узнаем ее телефон. А я в нашей школе была последний раз на 35-летие. Мой брат тогда только пошел в 1 класс.
Мечтаем о возвышенном, но, как правило, получаем обыденное.
Julya
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:41
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение tarvik » 22 сен 2007 23:12

Спасибо,что не забыли! Фото будут и очень скоро! Чуть разберусь с этим сайтом. Я мужик хоть и хороший, но не совсем быстрый( читай умный)! :ROFL: Всех выпускников СШ №7 г.Кара-Балта я поздравляю с 50-летним юбилеем школы! В ДК было большое торжество! Чествования и концерт! А у меня в этот день был День Рождения! Да простят меня все за мою скромность! :)
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение kuksa » 23 сен 2007 09:59

Тарвик-поздравляем!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья и хорошей рыбалки!!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Zagrya » 23 сен 2007 16:18

Тарвик!!!!!!!!!!!! Красава!!!!!!!!!!!!! Кучу поздравлений и многая лет... жаль что не с тобой, а тут тока я и текила... но все равно, будь здоров, будь счастлив... во все отношениях... знаешь, Тарв, будучи студентом, я переводил средневековые корейские стихи... и будучи киргизом по-жизни, перевел одно четверостишие в стиле а-ля- О Мар Хайам, так вот, посвящаю их тебе!!!!!!!!!!!!!!

Выпьем, друг...
и вновь наполним чашу...
и другую, и за нею третью...
каждую из них цветком отметим...
ведь время пить еще не миновало...

Короче, Друже!!!! За тебя.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да, если есть возможность поздравь нашу школу в лице Зои Фёдоровны от семь Юсовых - Ежковых.... она нас помнит... еще раз - Лонг Лив Кара-Балта!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение Zagrya » 23 сен 2007 17:12

Урки, мать вашу, я для всех вас открыт... пишите на аську, на мсн-ку на мэил ру агент... земляки!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! все, чем смогу... я ведь далеко от вас всех, вы даже не представляете как и в какие дебри меня занесло... я же совсем рядом с Цусимой... у Новикова-Прибоя помните??? а гибель Варяга??? вот из тех вот краёв и пишу вам, дорогие... не забывайте, плиз и христа ради (хотя в него и не верю, но подспудно всегда обращаюсь к нему за ради вашей поддержкой.... всегда Ваш!!! Загря!!! :D :D :D
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение kuksa » 23 сен 2007 20:14

НЕ шуми бродяга-кто ж тебя забудет-еще Цусиму до кучи!! :o
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron