Кара-Балта

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Сообщение Velichko » 11 ноя 2007 17:12

Это мой брат Сергей Величко, он с Тимохой собирается состыковаться и сделать сайтик наш Кара-Балтинский. Он говорит, что это не составит труда... сначала вроде бы форум только будет... но это уже начало! :=:
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Timoha » 11 ноя 2007 17:20

:) :ROFL: , рано или поздно кто нить из к-балтинцев, это сделал, я рад что Сергей взялся за данный проект, со своей же стороны обещаю, оказать насколько это возможно, посильную от меня помощь (ежели таковая потребуется). В данный момент, все находиться на стадии обсуждения и определения в выборе прог... ну а через некоторое время -"бум дружить домами" :ROFL:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Velichko » 11 ноя 2007 18:25

Может быть кто нибуть знает хоть что-то о Глущенко Елене 15.04.1977 года рождения, ранее проживавшей в славном городе Кара-Балта, обучавшейся в СШ №7, по имеющейся информации Лена вышла замуж и переехала куда-то в Россию ориентировочно в г.Рязань. Очень прошу если есть какая-нибудь информация сообщите мне!
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение tarvik » 11 ноя 2007 20:21

SERG писал(а):
tarvik писал(а):Это что, новый прикол?????!!! Ты кто???? Определись????? И дай ясную информацию!!!!!!!! Но ,если это правда, я буду счастлив!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких приколов! Все по настоящему! Я жил раньше в Кара-Балта и тоже был зарегестрирован на Киргизии.орг... Просто появилась идея сделать сайт. Ну и желание воплотить это в реальность для всех нас. Вот и все.
Так что терпение и еще раз терпение. В ближайшем будущем все зара

ботает. Об этом будет сообщено здесь![/quote

Спасибо, ребята!!!! Я не знаю,чем я могу вам помочь?! Но,если надо будет,я даже тучи шваброй буду разгонять, лишь-бы у вас все получилось!!!!!!!!!!! Я рад за вас! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Просто хороший мужик!
tarvik
Участник форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2007 20:02
Откуда: Кара-Балта

Сообщение Nikolaj2011 » 20 ноя 2007 03:19

Cереж,дела продвигаются? А,то я пол Германии обзвониил,сказал скоро наш КАРА-БАЛТИНСКИЙ форум заработает.Ждемс :ROFL:
Аватара пользователя
Nikolaj2011
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2007 02:40
Откуда: Deutschland

Сообщение SERG » 20 ноя 2007 19:06

Ну канЭшно, скоро все будет у порядке... Терпение и только терпение...

Скоро форум заработает по адресу http://kara-balta.ru/
Будь собой, не дай другим засохнуть! :t018:

Изображение
Аватара пользователя
SERG
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 12:48
Откуда: Togliatty

Сообщение kuksa » 21 ноя 2007 00:58

Ждем с нетерпением! :roll:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение SERG » 28 ноя 2007 23:04

Ну вы не просто ждите а продолжайте общаться...
И когда всё заработает, то постепенно соберемся там все... :t016:
Будь собой, не дай другим засохнуть! :t018:

Изображение
Аватара пользователя
SERG
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 12:48
Откуда: Togliatty

Сообщение Velichko » 07 дек 2007 20:50

Спасибо tarvik за помощь :s029: ! С подружкой своей Светой созвонилась! Поболтали :friends: ! Сразу вспомнила как отпразновала свой последний Новый года в Кара-Балта... с друзьями, со Светкой Катковой... 31.12.1993 года с утра была обычная теплая погода, после обеда уже похолодало и моросил дождик, а ближе к 23:00 часам уже начал падать снег... Большие хлопья снега серебрились в свете фонарей... была чудесная погода... к 1 часу ночи уже "навалило" прилично, так что мы даже смогли поиграть в снежки :=:, а в феврале 1994 года я уехала в Тольятти... и больше никогда не возвращалась в Кара-Балта :oops:
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Zagrya » 23 дек 2007 10:07

Народ!!!!!!! Други!!!! Земляки!!!! Простите великодушно за долгое молчание... были и уважительные (комп полетел нахрен со всей инфой... :( ) и неуважительные (ностальгия по дому... по какому, хрен его знает... живу в Корее, и не знаю, куда больше тянет... :( , кароче, осточертела уже житуха тут... правда, надоело... хочу к девкам своим - киргизухам, никого видеть уже не хочется... осталось совсем чуть-чуть... скроее бы контракт кончился... напроччьььь!!!!)
Теперь о текущем... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! БЫЛО ТАК ПРИЯТНО... ПРАВДА... :):):)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю на статистику, образовался таки собственный форум... а народ и не там, и не тут... тут так уютно, приятно... а Кара-Балта (отдельная) чего-то молчит, нее бурлит... ?????????????? Кароче, мы снова вместе!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение Velichko » 23 дек 2007 14:20

Ну слава богу хоть кто-то объявился! А то все молчат! Наверное к новому году все готовятся... подарочки покупают и т.д.
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Zagrya » 25 дек 2007 17:32

в смысле "ХОТЬ КТО-ТО"?????????????????? ты че, блин????????? :):%):)... а я и не терялся... мужик, знаешь, взрослый, и дела и обстоятельства... ну а если появился, то не пропаду, знай.... :):):)
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение Timoha » 25 дек 2007 17:43

Кара - Балта, че все молчим!? не там, не сям.... один Загря за всех отдуваеться!!! Хде баннер и ссылка в каталоге.... на кара-балта.ру!?
Танюха, кукса, ты хде, чет сапсем не видно.... видно биржу лихорадит, сливки снимаем, да!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Zagrya » 25 дек 2007 17:52

Тим, респект.... :):):)...
Кара-Балта, сш № 7... выпуск 1986
Аватара пользователя
Zagrya
Участник проекта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2007 09:00
Откуда: Корея, Пусан

Сообщение kuksa » 01 янв 2008 01:16

Землки ! С Новым Годом!!Киргизии процветания!! Ура! Всем чтоб хотелось и моглось!!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron