Сайт Киргизия орг закрылся!

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Сорри!!!

Сообщение Julya » 29 июл 2007 23:58

Сорри Елена! Но я не хотела никого обижать моим высказыванием о создании форума кара-балтинцев. :oops: Я со всем уваженим отношусь к приютившему нас сайту и всем, кто в нем общается. :Rose: .И несмотря, что я из Киргизии уехала давно(целых 14 лет назад), я очень люблю наши горы, озера. Да и вообще природу. За все годы мне не приходилось видеть что- либо подобное по красоте. Другую красоту- да., но все-таки другую, менее родную. :)
Мечтаем о возвышенном, но, как правило, получаем обыденное.
Julya
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:41
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Lena » 30 июл 2007 07:42

Юля, а ты Юру попроси создать для вас форум. Он умнее всех нас вместе взятых... И давайте побольше фоток. Я например в Кара-Балте ни разу не была.Интересно посмотреть на ваш город. Уже российским взглядом, мы в России уже 15 лет. Тоже привыкли......
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

Сообщение kuksa » 30 июл 2007 08:14

Вообще-то мы здесь по личному и неоднократному приглашению Юры поэтому не надо нам делать одолжение -хорошо что мы не обидчивые. Если бы у меня не было личной симпатии к Юрику и Игорьку я б и не подумала здесь появиться-мало ли в инете сайтов-восточный базар и тп. Юля все ок.
На Киргизии сделали одну грубую ошибку -сразу строго не предупредили не раздувать и не касаться нац.вопросов-и не банили соответственно.А нашему народу только дай волю-разошлись не остановишь-перешли на личности и все в этом духе. Был у нас Тарвик-снабжал фотками К-Балта-но сайт так внезапно закрылся-что никто ничего не успел.А теперь разбрелись не соберешь.Хрустальной вам ночи,девочки!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 31 июл 2007 01:26

Ребят, готов подредактировать структуру форума, да что там, сайта! Давайте предложения, а я их реализую, у самого к сожалению мозги немного в другом направление - работа! так что не обижайтесь, а вообще ребят я готов для карабалтинцев создать площадку, что то типа карабалта.ком или подобное, только сразу оговорюсь, админом быть не готов, да и админ из меня не какой -балагур я! только в техническом плане....
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение kuksa » 31 июл 2007 09:24

Юрик-респект.Мне тоже своих биржевых площадок хватает-будем ждать дальнейших предложений.И юрик не сгорай на работе-береги себя!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение sary » 11 авг 2007 00:57

%) %) %) %) %) :crazy:
sary
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2007 19:43

Сообщение Velichko » 14 авг 2007 18:32

Приветик! Я тоже бывала на Киргизия.орг, но потом как-то он перестал загружаться... :( и как раз после того как я вышла замуж!
Кара-Балтинцам привет! Я поддерживаю идею создания нашего сайта...
Аватара пользователя
Velichko
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Bach » 18 авг 2007 12:01

Девочки, а почему сайт назывался Киргиз. орг., а не Кара-Балта орг., скажем.
Можно где-либо, или м.б. здесь, посмотреть фото Кара-Балты, а то проездом был.
Если нет тута фото К.Балды :D, сорри, то выложите а? посмотреть, пли..з. :)

Изображение
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение kuksa » 19 авг 2007 19:22

Velichko Ольга привет замуж вышла -поздравляю как твои служебные дела Алла что-то затихарилась а мы с тобой все лазиим по сайтам!!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение kuksa » 24 авг 2007 07:22

Юра дефолта как в 98 слава богу не будет а насчет кризиса тоже слабо верится -так мелкие потери в ипотечных и банковских секторах! В Америке просто кто-то уснул за рулем-по их же словам!Япония вон 20 лет вниз смотрит-ничего все путем!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Bach » 26 авг 2007 21:55

Timoha писал(а):С днем Рождения! :Rose:

ТанЬ, куда пропала!? какие прогнозы по рынку.... жать кризиса!? :D


Спасибо за поздравление.
Да дефолта не будет. Никому сейчас это невыгодно - зарабатывать на падении дешевле, чем на росте.
'Наши" президенты, я полагаю, обо всем договорились - не зря же амеры понижают % ставки. К тому же наш рынок и так внизу. Так и будем в качелях, с зимы до зимы?
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение kuksa » 26 авг 2007 22:19

Если интересно то наши президенты вообще ни о чем не договариваются.На фондовом рынке свои законы-у них своя свадьба у нас как ни странно своя-и у нас рулит газпром и РАо-Чубайс во главе
В Америке кризис банковского сектора-ипотека и свои деньги они от нас тоже вывели-дыры залатывать! Так что в данный момент мы от них не особо зависим-если только вверх потянут когда решат вложиться в наш безкризисный на данном этапе рынок!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение katharina » 29 сен 2007 11:58

всем привет!я потихоньку загружаю красивые фото киргизии.смотрите в галерее"горы",озера"и "фрунзе-бишкек"! :Rose:
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Пред.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron