Сайт Киргизия орг закрылся!

Форум г.Кара-Балта
Только для зарегистрированых пользователей

Модератор: kuksa

Сайт Киргизия орг закрылся!

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 07:19

Вчера закрылся сайт Киргизия орг.Не знаю догадаются ли пользовати зайти сюда-все-таки родственный сайт.
Дима и хиппуша обиделись-они хотели чтобы на сайт одни профессора и академики заходили.Так не бывает господа.Мы имеем то что мы имеем ИМХО :cry:
У кого-то щи пустые у кого-то жемчуг мелок .
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Re: Сайт Киргизия орг закрылся!

Сообщение Timoha » 02 июл 2007 10:20

kuksa писал(а):Вчера закрылся сайт Киргизия орг.Не знаю догадаются ли пользовати зайти сюда-все-таки родственный сайт.
Дима и хиппуша обиделись-они хотели чтобы на сайт одни профессора и академики заходили.Так не бывает господа.Мы имеем то что мы имеем ИМХО :cry:
У кого-то щи пустые у кого-то жемчуг мелок .

Очень жаль! :( но все к этому шло!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 10:47

Решение приняли ,вечерок повисели и заарылись.А народ проснется уже обутым.Куда бежать кого хватать.Это что ли красиво?А еще критикуют других. В своем глазу бревна не видят .
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение Timoha » 02 июл 2007 11:53

kuksa писал(а):Решение приняли ,вечерок повисели и заарылись.А народ проснется уже обутым.Куда бежать кого хватать.Это что ли красиво?А еще критикуют других. В своем глазу бревна не видят .

Не исключено что востановят, критиковать и навязывать свою точку зрения "Бохи" "умеют", а вот выслушать апонента а тем более апелировать достойно , к сожалению... это главная на мой взгляд причина, "закрытия сайта". это мое ИМХО.... возможно я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 12:32

Люди не боги..Но там девчонок тоже понесло..Одни считают себя гуру другие их яйцами закидали .Впрочем все ка всегда.Прямо ка к в жизни..Кина не получилось :ROFL:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Re: Сайт Киргизия орг закрылся!

Сообщение Лилия » 02 июл 2007 14:51

kuksa писал(а):Вчера закрылся сайт Киргизия орг.Не знаю догадаются ли пользовати зайти сюда-все-таки родственный сайт.
Дима и хиппуша обиделись-они хотели чтобы на сайт одни профессора и академики заходили.Так не бывает господа.Мы имеем то что мы имеем ИМХО :cry:
У кого-то щи пустые у кого-то жемчуг мелок .


а я даже и не знала что есть такой сайт :(
Аватара пользователя
Лилия
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2007 08:37
Откуда: Татарстан, г. Набережные Челны

Сообщение kuksa » 02 июл 2007 16:00

А вот мы там прижились и страдали по своей покинутой родине , по горам!Какие в Киргизии горы и ка кая природа я думаю все знают.И вот эту всю красоту Димон в одночасье смахнул-редиска кто он после этого :evil:
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 07 июл 2007 18:01

... ученик он после этого (2-го июля))), и учится у “йога”, сейчас объясню:
Сидят три пацана в чайхане *ЖеЖешки*):
1. пацан с кредо — “чувствую я есьм”,
2. с кредо — “не от мира сего”
и
3 — “йог”.
...звучит music: *Ом мани пэмэ хум* ...
“чувствую я есьм” учится у “йога”, в том числе, изучает Германа Гессе/1877-1962г. нем. писатель/.
Вот такие вот философские изыски на сегодня.)))/всё что изложено выше — не моя выдумка./

“По 330 р.— каждому!” (c)))) — от православного уральского хохла:
“Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина.”
© Г. Гессе

“Человеку важно знать свои корни — отдельному человеку, семье, народу, — тогда и воздух, которым мы дышим, будет целебен и вкусен, дороже будет взрастившая нас земля и легче будет чувствовать назначение и смысл человеческой жизни.”
© В.М.Песков.

“Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой — величайший победитель в битве.”
© “Дхаммапада” — сборник буддийских изречений.

...продолжает звучать music: * Ом мани пэмэ хум*
Занавес.)
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение kuksa » 07 июл 2007 19:05

Слабаки они-если кто то не нравится-поднимали бы уровень оппонента до своего-воспитывали так сказать на собственном примере-нет -пасанули ученики йога.Да фотки жалко-заходили полюбоваться родными пенатами-все в корзину:? :o
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Сообщение IGOR SPB » 08 июл 2007 00:25

:D об уровне познаний, как минимум двоих, я высказался тогда ещё, у вас, при них.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение LR » 10 июл 2007 17:58

Для меня этот сайт не представлял особой ценности. Ностальгировать там было не с кем...Дисскутировать бесполезно....Но там были такие ОБАЛДЕННЫЕ фотки /один автор там особо отличался/, вот ради этих снимков я туда иногда заглядывала....очень жаль, что не увижу их вновь....... :)
LR
Участник проекта
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2006 05:03

Привет

Сообщение Julya » 25 июл 2007 16:49

Привет!!! А я тоже из Кара-Балта и тоже зависала на сайте "Киргизия.org". Мы даже с Загрия решили найти нашу учительницу по англ. яз Шлегель Елизавету Корнеевну. Правда чем все это закончилось- не знаю. Ну почему же закрыли наш портал??? :evil: :x
Мечтаем о возвышенном, но, как правило, получаем обыденное.
Julya
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:41
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение kuksa » 27 июл 2007 16:52

Привет землячка ! Ну наконец хоть кто-то появился! :=: Загрия уехал во Владик ,к осени я думаю нарисуется -я ему в саьку скинула.\А сайт закрыли за наше плохое поведение.В основном за неуважение к ведущим. :o Не пропадай!
Аватара пользователя
kuksa
Участник проекта
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2007 07:06
Откуда: Москва

Странно!

Сообщение Julya » 28 июл 2007 23:20

Привет!! Странно. И за какое такое плохое поведение? Все вроде бы общаются, фотки выкладывают, признаются в тоске по нашему городку, ищут общих знакомых. Что в этом плохого? :Search: Хотя, может быть, что-то в личках было. Не знаю. Во всяком случае, то время что я там тусовалась, ничего плохого не видела. Надеюсь. остальные скоро подтянуться сюда на сайт. И вообще, может кто-нибудь найдется умный и сможет правильно организовать форум. Название типа "Кара-Балта- for ever" или какое-нибудь другое. :)
Мечтаем о возвышенном, но, как правило, получаем обыденное.
Julya
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:41
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Lena » 29 июл 2007 18:38

Девочки!Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях! :)
Lena
Участник проекта
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2006 07:12
Откуда: Саратовская обл. г. Ртищево

След.

Вернуться в Кара-Балта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron