Наше.... (К-Кийцы))))

Всё о музыке.
Только для зарегистрированных пользователей

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение minyakin » 26 янв 2012 17:25

ЧЕМ НЕ ГИМН САЙТА...???
minyakin
Почетный аксакал
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2007 18:06
Откуда: Россия Волгоград

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 27 янв 2012 01:11

:) Спасибо,ДРУЗЬЯ!!!Старался!Пришлось даже сесть за аккустическую ударную установку,почувствовать себя немного Яном Пейсом,чтобы "микс" слушался полностью "живым".Следующим моим творением будет "Исфайрам",с очень сложной аранжировкой,попробую сделать что-то "эдакое",что заставит попереживать... :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение IGOR SPB » 27 янв 2012 01:41

"....почувствовать себя немного Яном Пейсом...." :ROFL: :=:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение pas » 02 фев 2012 14:12

Марат это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pas
Почетный гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:28

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 17 сен 2012 21:54

Немного новостей о моем творчестве.... :)

Итак,после полуторамесячного перерыва,из-за травмы руки,я записал(наконец-то :=: ) заключительную гитарную партию(а их 5! :) акромя партии бас-гитары)своей композиции под названием "Исфайрам".И вот уже 4-е дня как идет безжалостная,отчаяная борьба с МАГИЕЙ ЗВУКА,итить-ее-колотить.Воюем в звукозаписывающей студии,я бы даже сказал СРАЖАЕМСЯ!В основном вдвоем,со звукарежем,и остро,нет, ОСТРО!!!!Очень остро ощущаем нехватку проф.образования в данной области.У меня музыкалка(семь классов),у него просто другая специализация.Обьясню:то что Вы слышали,то есть та демо-запись,которую я уже сюда загружал-это ни что иное как набросок будущей композиции,которую нужно было доработать,где-то подправить,добавить эффектов,записать голос,грамотно свести и все,готова была-бы песня.Но...не ищу я легких путей.То есть подумалось мне,что если взялся,то надо подойти к делу очень и очень серьезно.И пошло что назвывается и поехало.В новую аранжировку не лег мой текст,изменил текст,но аранжировка стала не в тему.Оставил понравившийся вариант аранжировки и стал сочинять новый текст,не тут-то было,текст на музыку сочинять очень трудно.Вобщем,когда в апреле этого года был в К-Кия,общаясь с д.Мишей Фазылджановым,попросил его помочь мне с написанием текста.Объяснил ему что именно хочу,но вот беда,когда ехал в К-Кия,не скинул с микшерного пульта музыку и ее при мне не было,чтоб на нее можно было сочинять(текстовой рыбой,то есть:пра-па-пам-па-та-та-там ,я д.Мишу грузить не хотел,просто хотел чтобы он написал что-нибудь от души).Д.Миша написал мне несколько столбиков,но текст не лег на музыку,хотя получилось очень здорово.Так-что по приезду домой я стал смешивать свой текст и его,и притирать с ритмом,то есть получился такой ,союз творчества.Далее,по тематике текста я наиграл еще несколько партий различных инструментов(очень вдохновился поездкой и общением с д.Мишей)чем очень усложнил аранжировку..и жизнь себе :D .Что получится,я пока не знаю,так как бой продолжается,некоторые партии переделываются,некоторые отсеиваются.Порой опускаются руки :( .Но я не здаюсь!!! :) .Очень надеюсь,что скоро закончу и Вы не останитесь равнодушными к моей работе. :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 04 дек 2012 20:28

Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение IGOR SPB » 05 дек 2012 01:01

:good: :good: :good:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 08 дек 2012 02:05

Max Nurmuhamedov Project - Исфайрам



Для Вас,мои земляки!!! :)
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение like » 08 дек 2012 12:35

Super :ROFL: :ROFL: :ROFL: Maks, molodchina :good: mne ochen ponravilos :ROFL: i dinamika, sosvuchna techeniju reki i vostochnye motyvy, vse klassno, kajf :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ah da..i klip sdorovskij poluchilsja :good: , pro golos voobsche promolchu :good: Molodez :friends: :beer: :good:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 08 дек 2012 12:52

:ROFL: Спасибо,Натали,мне очень приятно :ROFL:
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Ольга Милютина » 09 дек 2012 14:58

Ребята супер!!!! :good: Вы Все молодцы!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Ольга Милютина
Красавица Востока
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 сен 2009 16:51

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 20 апр 2013 10:48

Зацените!!!Gangnam Style по Кызыл-Кийски!!!
Кызыл-Кийские парни отжигают! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение IGOR SPB » 20 апр 2013 23:12

Макс, привет!
По-моему скромному мнению пацанам, сводившим видеоряд с музыкально-ритмическими массовыми сценами на фоне Шахтёрского Города, надо передать: кусок видео с 2:52 до 3:05 — убрать напрочь и перезаписать. Дансинг у памятника Победы, по меньшей мере глуп, по большей — (... сам понимаешь).
А так, копирайт молодых Кызыл-Кийцев — в тренде.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение Макс » 21 апр 2013 11:19

Да,я вобщем-то к этому видео никакого отношения не имею,чисто случайно наткнулся на данный ролик на YouTube,да и поделился ссылкой с Вами,потому как помимо дансинга,там мелькают городские пейзажи.
Мы утверждаем-рок навсегда!
Рок навсегда, с нами рок навсегда! © группа "Круиз"
Аватара пользователя
Макс
Старожил
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2009 19:19
Откуда: Новороссийск

Re: Наше.... (К-Кийцы))))

Сообщение IGOR SPB » 22 апр 2013 07:26

Макс писал(а):Да,я вобщем-то к этому видео никакого отношения не имею,чисто случайно наткнулся на данный ролик на YouTube,да и поделился ссылкой с Вами,потому как помимо дансинга,там мелькают городские пейзажи.

:oops:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика