Музыка

Всё о музыке.
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение katharina » 28 июн 2008 00:49

:Rose: НАТАЛЬЕ ДАРЮ.подарок от сердца.фильм сильный,важный.песня-соответствует..

http://www.youtube.com/watch?v=U0ZiZYbz1f4

если дедам понравится-вообще возгоржусь..
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение katharina » 28 июн 2008 00:55

от игоря :"Добавлено: Сб Май 17, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения:

Катерина , там у ВАС на сайте, моя муз.ссылка предложенная /в нон-стопе /для ознакомления с томиком Хайяма , канула в лету , я пробовал эту же МУЗЫКУ , но с новым адресом вставить в свое сообщение - не получилось-нет значка редактирования сообщения /ветка форума-стихи со смыслом от Дата: Суббота, 05.04.2008, 02:50 | Сообщение # 15/если не сложно, отредактируй пожалуйста мое сообщение- новый адресс той же музыки-
- Rainbow - Weiss Heim
http://www.youtube.com/watch?v=TFnEGR580bU
заранее Благодарен .... "
зайчик,да кому у нас это слушать?!ну я знаю твою радугу,но так,местами..а хайяма я еще в подростковом возрасте прочитала.пережила.чисто мужской взгляд.в 36 и женщине-уже никак."плавали.знаем"
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение katharina » 28 июн 2008 00:57

а вот ты,игорешка,"сказку странствий"переживи.или хотя бы послушай..
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение IGOR SPB » 28 июн 2008 02:34

пишет katharina:
".....а хайяма я еще в подростковом возрасте прочитала.пережила.чисто мужской взгляд.в 36 и женщине-уже никак."плавали.знаем"
_________________
,а вот ты,игорешка,"сказку странствий"переживи.или хотя бы послушай..--------------------
======================================
Послушал. :) Понравилось. :ROFL:

ТаперичА к первому: — ой, Катенька :Rose:, не смеши деда :D и быстренько cпустись с высоты своего ЭГО :lol:
По-моему кто-то подписывает свои сообщения золотыми словами великого грека философа, с малым дополнением, уважая автора, они — класс! :D
Я тоже, когда-то в юности хотел так выражать свои мысли, но меня хватило всего лишь на мою байду :D, помнишь? :D — "Верх глупости — признать в своих мыслишках, хоть толику мудрости." :wink: :D
Девчонка, вспомни постящихся на Киргизии.org верхушечников — "банальные операторы машины доения — интернета" (c) и почему-то всегда они, итить, представали пред нами в "белых перчатках" (c). Вспомни цитатников, тупо копирующих бегущие строки из того-же инета, в лучшем случае — книги.
Не забудь припомнить и лицемеров-пидоров — "он лжи наместник, лести мэр, детям — черный день." (c) , и петухов ряженых, как-то — "узурпатор" :lol: — всем, вышеперечисленным, писАл я, как помнишь открыто, сразу и по-существу их глупостей :D :
"Те трое — в глупости своей неимоверной —
Себя светилами познанья, чтут наверно. ..."
итд, итп. :wink:
...такштА, читанный тобой в "подростковом" возрасте Хайям — эт не Хайям вовсе! :lol:
Обратил внимание на твои литературные предпочтения — хочу сказать сразу: "Луку" (как ты, иль твой тогдашний собеседник обозвали лит. автора, которого вы взахлёб тогда, на Киргизии.org, превозносили, да, и сейчас ты вроде у себя завела о нём темку) — я не знаю :wink: :D Блин, вот теперь "жалею", что "не знаю" :D — я знаю только одного Луку — Луку Му....щева :D, извиняюсь :oops:
А необходимость в моей просьбе (музыка), ты права, уже отпала, и ещё, справедливости ради — о Хайяме на твоём сайте первым заговорил не я.
Страшная-страшная сказка на ночь — Эдгар Аллан ПО. "ВОРОН" /только перевод Бальмонта :D /
...
Ну, пока, я — в Крым на жаренную кефаль к братишкам и сестрёнкам в отпуск.
Последний раз редактировалось IGOR SPB 06 авг 2008 17:27, всего редактировалось 1 раз.
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение katharina » 29 июн 2008 10:44

:Rose:
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение like » 30 июн 2008 19:39

Katjuscha spasibo,napomnila!Film kogda-to smotrela,mne ochen grustno bylo,vzroslaja skazka :cry: Pesnja klassnaja,kak raz pod segodnashnee nastroenije :( :Rose:
Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение katharina » 01 июл 2008 00:28

зайка,родная!найди и посмотри весь фильм!взрослыми глазами-больше видно.песня не из фильма.но так подходит и притягивает..скажи,почему,не все такие как ты?! :cry:
я знаю ,что я ничего не знаю.
Аватара пользователя
katharina
Старожил
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 сен 2007 14:21
Откуда: германия

Сообщение like » 11 июл 2008 12:24

Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение Tim » 03 окт 2008 21:31

Эх... защемило!!! эт же про Нас!!! :cry:

Михаил Бондарев. Клип "Мой маленький Джамбул"
http://www.youtube.com/watch?time_conti ... e=emb_logo
Сколько лет пройдет-всё о том же гудеть проводам ,всё того же ждать самолётам....
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение IGOR SPB » 04 окт 2008 11:01

Юра!!! Нет слов! Спасибо!! Это про нас, точно!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cry:
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение Bach » 19 ноя 2008 14:36

Люди, а где можно скачать музыку природы, звуки, песни птиц и т.п.? :roll:
Angel Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bach
Участник проекта
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июн 2007 18:48
Откуда: Россия

Сообщение like » 05 дек 2008 22:25

Аватара пользователя
like
Старожил
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 25 июл 2007 23:16
Откуда: Germany

Сообщение IGOR SPB » 12 дек 2008 01:18

Прибыл с концерта "наивного ребятёнка хард-роковой Мамы = Deep Purple" мистера Дэвида Ковердейла и его группы "Whitesnake".
Прошло действо-представление в Ледовом дворце "на ура!" (c) В общем — был писец! :ROFL:
Освежим в памяти :wink: :D :
"...И вот постепенно, перед миллионами поклонников во всём мире, появился невиданный ранее рок — принц." :ROFL:
C прошедшим днём рождения, Дэвид! /ну, оч. часто крутил его у себя на дискотеке в молодёжном клубе "Кембрий"/
Whitesnake — Is This Love
http://www.youtube.com/watch?v=GOJk0HW_hJw
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 18 дек 2008 17:06

Живой Голос! :good:
Pelageya — Ptashechka (live)
http://de.youtube.com/watch?v=rViD7ynm-Us
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Сообщение IGOR SPB » 17 фев 2009 11:30

Вчера был на концерте в БКЗ "Октябрьский", что в Питере, давали группу — "Rainbow" в классическом составе, только вот вместо основателя этой супер хард рок команды — великого мистера Ричи Блэкмора, и с его разрешения, пилил на гитаре сын — Юрген Блэкмор. "Говорят" (с) лишние билетики спрашивали ещё при выходе из метро "Площадь Восстания" .
Впечатления, если вкратце то, как говорится в русской пословице: "яблоко от яблони, далеко не падает" (с), но в нашем случае, :wink: — *яблоко*, ну, очень далеко "откатилось", и только благодаря драйву старых челов команды, — концерт удался.
Выложил временно в нашу галерею два фото Ричи с жёнушкой, с их свадьбы, состоявшейся 5 октября 2008г, которые мне лично выслали по эл.почте 17 октября.
"А что такое хард-рок ? Ведь нет даже должного определения этой музыке ?" — спросит пытливый читатель, как спросил меня один такой вот. С вашего позволения, выдам "немногА букв" на эту тему:
"Пробежимся" и "окучим" известные источники /слушаю эту музыку с 8 класса, а скоро уже буду дедом/:
Где-то в 60-х годах прошлого столетия, ведущие музыканты, рок группы учитывая последние достижения /к тому времени/ техники звукозаписи и воспроизведения звука, на фоне отрицания общепринятых устоев, окунувшись в проблемы миропонимания, создали универсальный музыкальный язык общения. Тексты композиций, по-мимо музыкальной составляющей, стали играть тоже немаловажную роль. Имя этому языку — прогрессивный рок, в последствии — "прогрессив" и в нём, явно выделялось на то время одно из направлений — хард-рок. Хотя, справедливости ради, тут я должен привести интересное мнение одного автора (о времени появления основ харда):
— Предтечей основ харда является музыкальное сопровождение С. Прокофьева советского фильма "Александр Невский" 1938 г, особо характерен эпизод начала ледового побоища... Весь саундтрек, состоящий из симфонической и хоровой музыки, представляет собой полноценное классическое произведение и считается одним из лучших саундтреков в советском кино.
И вот на фоне различных тогда рок - течений и групп, особо выделялся прогрессивный "монстр о трёх головах":
Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath и почти вся современная рок - гвардия играет музыку, корнями опирающуюся на фундаментальные разработки этих команд. Вкратце: "Саббат" взял за основу своего творчества тему "изгнания тёмных сил сатанизма из измученного тела общества", что безусловно отразилось и на их музыке — при всей своей мрачности и угрюмости она имеет довольно-таки глубокие блюзовые корни. "Цеппелины" работали и сравнительно недавно (10 декабря 2007 г) на арене O2 в Лондоне вновь, впервые за 19 лет, "дали пороху" в ключе "*цыганско*))) — негритянских ритмов" блюзового *розлива*", ну, а "Пёпл" берёт своё начало в европейской классике Баха, Генделя, Бетховена, Моцарта, Вагнера ...
На самом деле "тяжесть" — ощущение субъективное, скорее эту музыку можно было бы назвать "мрачной", в духе Вагнера. Характерный взрывной саунд, мощный вокал, динамизм ударных, ревущее звучание готического органа с философскими текстами, при очевидном композиторско-поэтическом таланте музыкантов, да их отменным мастерством владения инструментами, оставляют у продвинутого в муз. отношении слушателя неизгладимые впечатления ...
К примеру:
Deep Purple — Speed King
http://www.youtube.com/watch?v=9sGy_-p_sVE

З.Ы. ... я, конечно, догадываюсь, что коровы дают больше молока, когда на ферме звучит классическая музыка ... ("смайл" на усмотрение.)
З.З.Ы. Путеводитель по классике рока (*прокатимся* по *линиям метро*?!):
http://www.kyzyl-kiya.com/mkportal/modu ... a_8644.jpg
IGOR SPB
Аксакал
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 28 апр 2006 13:54
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron