Ларисе

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Ларисе

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 00:21

Ларис, как там в белоруссии, очень много хорошего слышу! Что живете лучше всех (коммунизм)! Ты в Минске!? Чем занимаешься? :Rose:
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 26 фев 2006 00:56

Юра,у нас в Беларуси хорошо!!!Да,можно сказать,коммунизм.Всё есть!Были бы только деньги.Люди очень хорошие,доброжелательные.Приезжай в гости,убедишься.Минск очень красивый город.Работы только лаботряс не найдёт.Я работаю медсестрой в частной клинике.Езжу каждый год к родителям в Россию очень большая разница во всём....
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 01:05

От, многих слышу эти же слова! рад что хоть в Белоруссии сохранилось что-то из прошлого! В России конечно многим тяжеловато, но если есть руки, и голова можно жить прилично! даже в какой нибудь, умерающей деревне! Сам недавно последних родственников перевёз в Россию, конечно тяжело съезжать с насижанных мест, но все легче в жизни... А ты давно с Каджая уехала!?
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 26 фев 2006 01:23

А я наоборот хочу родителей из России сюда перевезти,а они сопротивляются.Они живут в Новочеркасске,рядом с Ростовом-на-Дону.
А из кадамжая я уехала в 1977году,правда,в 1979 я приезжала в гости.Точнее я жила не в самом Кадамжае,а в Джидалике,может знаешь?У нас там озеро было,оно и сейчас есть.А в Кадамжае я училась в школе.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 01:39

Джидалик, все К-Кийцы знают! Так ты уже давно уехала! хотя я тоже, уже больше 15 лет как в Москве!
В Новочеркаске Был, когда Братишка в Чечне "служил", ездил проведать (он в это время в госп.был)!
Ларис, молодым куда легче покидать насиженое место. Я вот бабушку перевез, её даже пенсия в 4 т.рублей не прильщает(что по киргизским меркам ......), все плачет хочет назад! :( Конечно с каждым разом все меньше, но всеже.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 26 фев 2006 01:51

Юра,а чем ты занимаешься?Я,как поняла,ты живёшь в Москве?
Да,из Джидалика я уехала уже давно.Хотела съездить в 90-каком-то году точно не помню,но не рискнула.Тогда начались вооружённые выступления в Таджикистане.Так и не получилось създить,а теперь это как-то не реально.Остановиться негде,знакомых нет,все разъехались.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 02:03

Ларис, я занимаюсь на данный момент Ремотом Бытовой техники (холодильники, телевизоры, цифровая техника и т.д и т.п. - на жизнь) Но не сам ремонтирую. Небольшая мастерская (6-мастеров). А также заводчик и инструктор по Кинологии, (собаки - большой поклоник породы Лабрадор - Ретривер)
Вообще в планах организация питомника! Являюсь модератором на двух известных клубных форумах! в рубриках "Охота и Дресировка". более подробно как нибудь раскажу, но думаю что это мало кому интересно!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 26 фев 2006 02:18

Юра,я сама очень люблю охоту и рыбалку(только не с бреднем,а с удочкой,спиненгом,можно перемёты).У меня тоже собака дома-русский охотничий спаниель-утятница.Хорошая родословная.Имеет малую золотую медаль,диплом 2 степени.Мы её только один раз возили на выставку.
А вообще у тебя класная профессия-кинолог!!!!А лабрадоров я тоже люблю!
Ну вот,наверное пора спать,уже поздно.Юра мне очень приятно с тобой общаться. :Rose: Это тебе с прошедшим праздником!!!Извени,что с опазданием.Лучше поздно,чем никогда.Было много дел,за компьютер не садилась.
Хороших тебе розовых снов в голубой цветочек!Спакойной ночи!
Последний раз редактировалось Лариса 26 фев 2006 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 02:35

Ну спаниели, это наша группа (ФЦИ), охотничья порода по подаче водоплавающей и полевой дичи!
Ждем не дождемся Весны, но боюсь что в этом году нам охоту точно закроют (H5N1) :evil:
Буду Натаскивать на домашнюю птицу!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 26 фев 2006 02:46

Домашняя птица-это тоже хорошо!!!Мы когда жили в Джидалике у нас был шотландский сетер,отец тоже охотник,он мне и привил любовь и азарт к охоте.Так вот,наш сетер таскал соседских уток,душил и складывал под порог дома.Раз та принес 8 штук.О как!!!
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 26 фев 2006 03:00

:lol: Соседских, это весело!(особено соседям) На охоте я отдыхаю душой, собака в таком азарте и кураже, что словами этого не выразить! Когда она поскуливая, ждет выстрела и команды на поиск. смотрит тебе вглаза с вопросом "ну когда же".

Изображение

Изображение

Изображение

Лариса, спасибо за общение! Завтра рано вставать! Спок.Ночи!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 27 фев 2006 00:02

Юра,привет!!!Большое тебе спасибо за твоё поздравление.Честно говоря,была шокирована!!!Открытка СУПЕР!!!На ней твой лабрадорчик?!У меня даже нет слов.СПАСИБО! :Rose: СПАСИБО! :Rose: СПАСИБО! :Rose:
Ты знаешь,на сайт зашла случайно,просто посмотреть,а нашла друзей для общения.Спасибо,что есть этот сайт,что здесь можно пообщаться.
Спасибо за фотографии,они КЛАСНЫЕ,все три.Лабрадорчик твой-прелесть!!!Чмокни его в нос от меня.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 27 фев 2006 01:37

Ларис да не за что! "тебе приятно, и мне тоже приятно, да" Мимино :)
Девченки Молодцы! Поддержали!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Лариса » 27 фев 2006 23:18

Юра,привет!Что нового?Что-то очень пассивные наши девчата и ребята.Зарегистрировано около тридцати человек,а откликнулись несколько человек.Надо как-то расшевелить народ.Может ты знаешь как,я человек новый.Вообще надо подумать.
Аватара пользователя
Лариса
Старожил
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:46
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Timoha » 27 фев 2006 23:25

Ларис, прям не знаю, вот только полчаса назад было сразу пять человек в онлайне, но все почти все молчать :( , может пока присматриваються!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron