RESPECT Кызыл-Кия

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 28 мар 2006 11:55

Айбек, возможно ты прав что деньги большого значения не имеют. но также и без них ну никак не обойтись. дело в том что реализовать все свои способности и таланты в К-кия сегодня при большом желание не получиться.
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Nurba » 02 май 2006 13:00

Салам всем!!! Вот ппрочитал сообшений ваше, реально Супер. Мне так кажется что мы уже начали думат как зделать лучше КЫРГЫЗСТАН. В частности Кызылкыя. Вы не знаете как я сейчас Рад. Уже молодежь наченает думать иначе, а не заниматься пустыми делами. Вот Ты Тимоха заявляешь что в нашем сайте толко молодежь. Но ведь мы же сейчас должны двигатся, тем которым за 30 ужe не интересно сидеть и обсуждать наши темы. I mean in Kyzylkiya. А вот нашa "Золотая Поколения", я с гордосьтю могу заявить об етом. Уже есть прогрес, на лучшую сторону, я не говорю что оно у нас не было. Вот например Айбек сэйс что его друзья готовы работать на нет. Или Мырза что разберается в чем то о хорошем. Толко вот когда ты вырас? Я ок4аз не заметил ето, в глазах ты у меня всегда был маленким, хотя разница только один год. Ну ладно не буду болтать, всем УДАЧИ, и вперед КЫЗЫЛКИЯ!!! Старайтес распостранить этот сайт как можно Быстро, а то они остают от нас. ПО ходу с Прошедшим кому это касается.
Best, Nurbek
PS. Excuse me for my mistakes on my Garammar :Yahoo!:
-----
Nurba
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2006 13:03
Откуда: Bishkek

Сообщение Timoha » 02 май 2006 13:13

Нурба, ребята - вы молодцы, вы действительно новое поколение, которое начинает думать о благосостояние не только своих карманов!
Я буду только рад если вы будете способствовать продвижению своих идей и процветанию К-Кия. Очень хочется надеятся - что у вас не пропадет желание и не опустятся руки - после общения с нынешней номенклатурой, которая не пожелает и не захочет что либо изменить (ей выгодно нынешнее положение дел в республике, причины всем известны).
Старого К-Кия уже нет, Да Здравствует Новый К-Кия!

Р.S. По поводу Золотого Поколения: Нурба вот почти также в твоем возрасте, я задирал голову и говорил всем взрослым - " что в их детство, они гусей пасли", господи какой я был дурак, но взрослые меня прощали, потому как были также молодыми, также хотели свернуть горы и также считали себя Золотой молодежью! Нурба через какое то время, ты также услышешь от своих детей похожие слова - и ты также улыбнешься им в ответ, и будешь очень доволен!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Aibek » 02 май 2006 21:17

Timoha писал(а):Р.S. По поводу Золотого Поколения: Нурба вот почти также в твоем возрасте, я задирал голову и говорил всем взрослым - " что в их детство, они гусей пасли", господи какой я был дурак, но взрослые меня прощали, потому как были также молодыми, также хотели свернуть горы и также считали себя Золотой молодежью! Нурба через какое то время, ты также услышешь от своих детей похожие слова - и ты также улыбнешься им в ответ, и будешь очень доволен!



согласен . так было всегда !!!!

а за светлое будущее надо бороться, Нурба !!! главное надо верить на всё это! Не терять желание и не опускать руки как говорит Юрий(Timoha ).Пора работать!!!!!!!!!!! :Rose: :D
Aibek
Участник проекта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2006 21:25
Откуда: где нет света!

Сообщение Timoha » 02 май 2006 21:57

Молодцы! главное ребята дорожите дружбой, и все что к ней "прилагается"! Нурбек мне очень понравилось твое высказывание о Мырзе - :ROFL: ! ( я долго смеялся )
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Nurba » 03 май 2006 12:23

Да Братва, каждая хорошое настроение тепер начинается от того что ты, слава Аллаху жыв-здоров и вместе КЫЗЫЛКЫЯ.КОМ. Вот каждый раз когда захожу в Инет. стараюсь хотябы на минуту заглянить этот сайт. А потом что, селый час сижу читая сообшении, не замечая как время течет. Да и наша жизнь течет не заметна как и в инете. :( Хорошо тому кто вовремя замечяет это и начинает жить по другому, старается зделать что нибудь хорошое, что-нибудь полезнее и что-то светлое. Чтоб ему не стало темно когда он повернется и посмотрит назад. Согласитесь когда мы, люди поворачеваемся назад и смотрим, нам сразу же станет приятно если хотябы увидем что-то светит. А если там ничего нет??? Значит ты прожил свои какие-то55-60 лет по просту, спя. Да каждей день у нас есть 24 Золотых монет, до вечера мы должны потратить вес 24 монет. Ну нет проблем потратить очень легко. Трудность заключается в том что куда потратить, на что потратить? и.т. Вот наш день тоже типа похож на это. Все умеют кушуть, смотреть ТВ, идти на работу, мы все умеем делать повседневные работу, это довольно легко. А трудность это -то, что мы не все умеем отделится от группы и делать другое которые другие не умеет, и вообше не умеют и не собираются уметь... Вот поетому у нас такой очень не хороший жизнь, а кто это делает то он живет на нет. Вот Друзья почему я радуюсь, когда читаю Ваше писмо. И очень верю и надеюсь что очень скоро на первом канале ----- BBC NEWS----- KG is to be first---- BYE AMERICA--- и это очень скоро!!!!
PS. не думайте что я анти-америка, просто сравнение.
И еще Тимоха это тебе---->>> г. Мырза мне братишка, попрекаловался . Надеюсь он меня правильно поймет :Yahoo!:
your faithfully Nurbek
-----
Nurba
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2006 13:03
Откуда: Bishkek

салам всем

Сообщение Мырзабек Рысбаев » 05 май 2006 20:29

Салам, салам всем.
Как у вас дела? Я просто давно не заходил сюда, а вы тут, смотрю, много чего обсудили? Да,да, дай аллах что все было ОК. Айбек аке вы сейчас откуда пишете....
Да Айбек аке , я с вами согласен, мы должны жить, потому что оно дано нам только раз, и глупо тратить его на сон, мы должны продвигаться в перед, учась на ошибках, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПТИМИСТАМИ, PIONEERами И ПОТРИОТАМИ. бУДУЩЕЕ СТРАНЫ В НАШИХ РУКАХ.
Аке я не понял насчет чего я попрекаловался...........?
Всем удачи, учитесь, трудитесь, живите и просто оставайтесь людми.
Мырзабек Рысбаев
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2006 19:55

Пред.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron