Prox

Информация о себе, в прошлом и будущем
Только для зарегистрированных пользователей

Сообщение Timoha » 09 мар 2006 22:16

prox писал(а): Юр, а ты случайно Архипова Олега не знал?


Тесно, точно не общались, а вот имя и фамилия очень знакомы но вспомнить не могу!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

a znaete chto

Сообщение ulik » 10 мар 2006 05:46

a znzete chto teper kizil kiya ne v oshskoy oblasti teber ona v batkenskoy oblasti haha i saaleti teper letayut v batken a aeroport kizil kiya nachnet funksanirovat neznayu tochno no budet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
haha
ulik
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2006 11:05
Откуда: KIZIL-KIYA

Сообщение prox » 10 мар 2006 14:00

admin писал(а):
prox писал(а): Юр, а ты случайно Архипова Олега не знал?


Тесно, точно не общались, а вот имя и фамилия очень знакомы но вспомнить не могу!

У него сестра была Надеждой звали, он примерно твой равесник, был там ещё такой малый Гоша , здоровый пацан, может его знаешь или Сергея Антошкина он работал барменом в боре видеосалона который находился в доме с правой стороны от твоего , если стоять лицом к больнице.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Re: a znaete chto

Сообщение prox » 10 мар 2006 14:01

ulik писал(а):a znzete chto teper kizil kiya ne v oshskoy oblasti teber ona v batkenskoy oblasti haha i saaleti teper letayut v batken a aeroport kizil kiya nachnet funksanirovat neznayu tochno no budet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Так это вообще здорово , а ты точно это знаешь?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Joy » 10 мар 2006 15:12

хехе... дык область Баткенская уже как с 2001 года существует! там же прорыв моджахедов был... коменд.час объявили... даже вроде как военное положение ввели в к-кие! военных куча была!.
айл би бак!
Аватара пользователя
Joy
Старожил
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2006 13:15
Откуда: Кемерово

Сообщение prox » 10 мар 2006 15:54

Юрий тебя хочу спросить по поводу ссылки для создания своего сайта которую ты мне дал. Ознакомился в общих чертах с HTML но непонятно как это сохранять текст с расширением в формате html или
tml ?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Timoha » 10 мар 2006 17:34

prox, сохраняй в формате "html" или "htm", пример - "prox.html"
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение Timoha » 10 мар 2006 21:42

Сергея Антошкина он работал барменом в боре видеосалона который находился в доме с правой стороны от твоего , если стоять лицом к больнице


При мне этого Бара ещё не было! К сожалению всех перечисленых не помню. возможно если бы увидел то вспомнил!
Аватара пользователя
Timoha
Старожил
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 01 фев 2006 13:10
Откуда: USSR

Сообщение liliya » 13 мар 2006 06:29

Привет, давай знакомиться, моё имя Евгений родился в Кызыл-Кия,
1993году переехал в Россию сейчас живу в Воронеже. В Кызыл-Кия
жил в 1-ом микрорайоне в 16 доме, а так-же на улице Первомайской,
учился во 2 школе. Буду рад найти друзей и знакомых.[/quote]

Привет Женя,
после того как прочитала информацию, которую ты оставил о себе на первом сайте о К-Кия, я вспомнила тебя, ты кажется учился с моим братишкой в одном классе. Его зовут Ирик Зайдулин. Помнишь его?
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение prox » 16 мар 2006 17:32

liliya писал(а):Привет, давай знакомиться, моё имя Евгений родился в Кызыл-Кия,
1993году переехал в Россию сейчас живу в Воронеже. В Кызыл-Кия
жил в 1-ом микрорайоне в 16 доме, а так-же на улице Первомайской,
учился во 2 школе. Буду рад найти друзей и знакомых.


Привет Женя,
после того как прочитала информацию, которую ты оставил о себе на первом сайте о К-Кия, я вспомнила тебя, ты кажется учился с моим братишкой в одном классе. Его зовут Ирик Зайдулин. Помнишь его?[/quote]
Привет , точно я знаю Ирика, мы с ним и в музыкальной школе вместе учились , он по моему играл на пианино. Не знал, что у него есть сестра. Как твоё имя? Где сейчас Ирик?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Tim » 18 мар 2006 00:54

Prox, Куда исчез? Как освоение ХТМЛ?
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение prox » 18 мар 2006 01:17

Timoha писал(а):Prox, Куда исчез? Как освоение ХТМЛ?

Привет, да здесь я, давно почту не проверял, а освоение ХТМЛ неспеша движется. Кстати в ссылке которую ты мне дал содержится много и другого интересного, за это спасибо.
Сейчас книгу читаю про Гуджиева, может слышал о таком? Так вот ,суть книги- это биография этого человека который всю жизнь путешествовал, и изучал древние религии и окультные учения. Делал он это восновном в азии, побывал и на нашей родине, так он описывает, что в Самарканде, Бухаре и в Оше имелись древние храмы
в которых практиковались древние культы.
Вот так, я когда там жил ничего подобного не слышал, интересно , что теперь узнаю такие данные.
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Сообщение Tim » 18 мар 2006 01:29

Только вспомнил про тебя ты уже здесь! Нет книжку такую не читал! но читал много другого! Есть очень интересный исторический портал - http://www.kyrgyz.ru/. Здесь тоже очень много интересного!

А ещё есть очень интересная книжка (худ.литра) Джура - http://georgiy-tushkan.planetaknig.ru/read/30842-2.html . рекомендую. лучше чем Джек Лондон и Марк Твен.

Ты только не зачитывайся, заглядывай :D
Tim
Участник проекта
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 мар 2006 16:33
Откуда: Moscow, Russia

Сообщение liliya » 18 мар 2006 06:05

[Привет , точно я знаю Ирика, мы с ним и в музыкальной школе вместе учились , он по моему играл на пианино. Не знал, что у него есть сестра. Как твоё имя? Где сейчас Ирик?[/quote]

Ирик учился на баяне :wink: меня зовут Лиля.
Ирик живет в Екатеринбурге, пытается дело свое открыть, весь такой занятой, что сам даже не пишет.
а ты ведь с ним учился да?
я не пропала просто времени не всегда хватает посидеть за компьютером.
Аватара пользователя
liliya
Участник проекта
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2006 07:32
Откуда: Казань, Татарстан, Россия

Сообщение prox » 18 мар 2006 21:06

Ирик учился на баяне :wink: меня зовут Лиля.
Ирик живет в Екатеринбурге, пытается дело свое открыть, весь такой занятой, что сам даже не пишет.
а ты ведь с ним учился да?
я не пропала просто времени не всегда хватает посидеть за компьютером.[/quote]
Лиль мы с ним в детский сад вместе ходили, а учились в параллельных классах. Я думал вы вместе живёте, ну если увидешь его или писать будешь то привет передавай. Расскажи о себе , где живёшь , чем занимаешся?
prox
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:29

Пред.След.

Вернуться в Познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron